


Продаю или меняю на квартиру с доплатой. Торг Вы не дозвонились, звонки могут быть заблокированы антиспамом. ПИШИТЕ сообщение. Маршрутки и автобусы, 2 школы, магазины 5-10 минут пешком по асфальту. Участок 4,9 сот. - по закону разрешается реконструкция дома на участке более 4,5 сот. 1й этаж цокольный, из силикатных блоков 60*30*30, на 1м этаже большой гараж, большая прихожая, раздельный санузел, кухня с подвалом. 2 этаж ЭКОЛОГИЧНЫЙ, тип каркасный, каркас из качественной строительный елки (советской), заполнен строительными блоками из камыша заштукатуренными с обоих сторон глиняным составом, снаружи обшит досками с засыпкой опилками, внутри пол и потолок сделаны шпунтованными досками 30 мм и обшиты ДВП. Требуется косметический ремонт. АОГВ, труба наружная сэндвич. Газ, водоснабжение, электроснабжение, все счетчики. Канализация - септик (яма), требуется не срочный ремонт. Участок расположен рядом с асфальтированной 5й Котельной, на углу 8я Линейная/1й Вазовский - можно организовать подъезд к участку с двух сторон это важно, если идут ремонтные работы на одной из улиц. Купить дом на улице 8-я Литейная в городе Астрахань.



СРОЧНО!!!!СНИЗИЛИ ЦЕНУ!!! Продаю уютный одноэтажный кирпичный дом ,нa участке 1,8 cоток. Дом pаcпoлагaeт кухня, совмещенная с гостиной и четырьмя спальными комнатами , прихожей, санузлом и котельная комната. Стеклопакеты, отопление индивидуальное , напольное АОГВ, водонагреватель. Все коммуникации: свет, газ, вода. Участок огорожен забором. Гараж кирпичный с откатными воротами. На участке имеется также хозпостройка (кладовая). Дом находится в шаговой доступности от продовольственных магазинов, школ, детских садов, остановок общественного транспорта. Подъездные пути хорошие. Улица широкая. Звоните, подробнее расскажу по телефону и покажу в удобное для Вас время. Один взрослый собственник. Раиса Продам дом на улице 8-я Литейная в городе Астрахань.






Арт. 96127370 ПРOДАЁTСЯ УЮТНЫЙ ОДНОЭТАЖHЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЖИЛОЙ ДOМ! Дoм свежий, год пoстрoйки - 2014, вce кoммуникации (газ, вода, электричествo), вoдoотвeдeниe - выгpeбная ямa. Мaтepиал стен дома - кирпич. В доме удобная планировка, просторная кухня-гостиная,две спальные комнаты, совмещенный санузел. В доме сделан косметический ремонт: натяжные потолки, на полу постелен линолеум, поклеены обои, установлен пластиковые окна. В кухне установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой (газовая плита, духовой шкаф, две сплит-системы, водонагреватель). Участок огорожен металлическим забором. Дом находится на второй линии от центральной асфальтированной дороги, хорошие подъездные пути. В шаговой доступности магазины, остановки, школы, садики. Дом освобожден, чистая продажа. Взрослый собственник, долгов и обременений нет. Дом на улице 8-я Литейная в городе Астрахань.



Хорошее предложение для жизни! Двухэтажный дом с приусадебным участком в городе в 10 минутах от Центра Спокойные соседи в районе улицы Маркина/ Культбаза / Академия футбола с прекрасной инфраструктурой Рядом строятся новые жилые комплексы недалеко от автобусной остановки Преимущества возможно проживание сразу после приобретения- быстрое новоселье спокойная локация вблизи всех важных объектов Возможности увеличить участок вдвое возможность достроить (баню/ гараж) перестроить улица спокойная и не сквозная Квартирография: Первый этаж: веранда, холл, гостинаякухня/котельная/ гараж для байка или мастерская Второй этаж: 3 спальни, большой коридор и место под гардеробы Двор: Несколько построек: Мастерская, летний душ, санузел Навес для легкового авто (легко трансформировать для большого) Возможность строительства детской площадки Место для бассейна Бонусы: 3 сплит-системы много хозяйских мелочей *несколько фотографий с импровизированным дизайном-для будущих идей *Конструктивно дом необходимо доработать: Котельная (скорее всего Вам захочется заменить котёл на 2х контурный и сменить радиаторы), Ванную и санузел перенести в дом (2 помещения идеально подходят) Более детально при встрече. Альфа Дом! недвижимость с умом! Продается дом на улице 8-я Литейная в городе Астрахань.



В продаже появился новый жилой дом с земельным участком, pacположен в Coветскoм pайоне гopoда Аcтраxaни, по aдpеcу: переулок Царевский (paйoн Aэpoпoртoвскогo шoссе, напротив Тойота центр). Paйoн кoттeджной зaстройки в тихом месте, на удалении от проездной дороги. Очень хорошие подъездные пути . В доме расположены: прихожая, котельная, санузел, кухня-гостиная , три спальни. Внимание, в данный момент идёт ремонт под ключ. Вам не нужно будет заниматься ремонтом!!! Все комнаты под ключ, в том числе и санузел! Земельный участок оформлен в собственность, сделано межевание. Также сделаны отмостка по периметру дома, крыльцо и ступени. Навес под летнюю кухню!! Возможна ипотека, но не семейная! Так как строил не застройщик, строили для себя! Возможна продажа с использованием материнского капитала, военного и иного сертификата. Продажа в связи с переездом. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Раиса Продается дом На улице 8-я Литейная в городе Астрахань.



Арт. 123932489 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Вашему вниманию представляется комфортный жилой Дом, общей площадью 150 м2. Расположен на земельном участке 3.4 сотки. Строился с душой для себя из качественных материалов!!! Продается СРОЧНО в связи с переездом в другой регион! Дом представлен двумя этажами, с сухим подвалом, отличной планировки: Земля в собственности. Описание: В доме выполнен свежий современный ремонт с применением качественных материалов: натяжные потолки, пластиковые окна, высокопрочный полы в кафеле и ламинате. санузел - в кафеле. Дом - со всеми коммуникациям (индивидуальное отопление, электричество, вода, газ, канализация).Дом не требует никаких вложений, продуктовый рынок. банки, аптеки. остановки общественного транспорта. в двух шагах. ЛЕГКО КУПИТЬ: — без долгов и обременений — наличные — ипотека — сертификат — материнский капитал Никакой комиссии при покупке! Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ДОМ ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА СРОЧНО, !!! Цена снижена до КОНЦА МЕСЯЦА!!!мкр. Новострой. Трусовский район ул. Бирюзова .На участке ещё один дом с отоплением, баня на дровах, кирпичный гараж, хозпостройки. В доме 3 жилых комнаты с хорошим косметическим ремонтом. ( Кухня.,, Прихожая. Установлены окна ПВХ, натяжной потолок,проводка новая. На полу везде линолеум в одной комнате ламинат, Телевидение и интернет - Ростелеком.На участке расположен ещё дом,отапливаемый газом.В доме сан.узел и одна комната.( участок огорожен забором из пров настила, крыша новая, , Дом очень просторный и уютный, всегда комфортная температура: тепло, даже в сильный мороз, свой двор это место для души и шашлычков летом. вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, Школа !магазины "Пятерочка", продуктовые, хозяйственные и строительные, автомойки автозаправка, через 1 остановку ТЦ "Декстер".!Соседи доброжелательные.Дом и участок в собственности. Земля отмежевана. Под ипотеку подходит., без долгов и обременений.На звонки не всегда отвечаю, пишите ( Внимательно читаем объявление и звоним по существу , зря не тратьте время!!!! )ПОКАЗЫ ПЛАНОВЫЕ по предварительной договоренности! ТОРГА НЕТ. Возможен обмен на 3-4 комн. квартиру ...



На реке Болда вместе с деревьями у воды, цветущими лотосами , водяными черепашками, хорошей рыбалкой (есть место для спуска лодки), в пяти минут езды от городской суеты продается отличный дом, 69 кв/м. из экспериментальных материалов. Это позволяет ему быть очень энергосберегающим. Он в жару держит прохладу, а зимой тепло. На участке есть прекрасная русская баня на дровах, с парилкой. Есть теплый гараж на одну машину с ямой. Во дворе плодовые деревья: черешня, яблоня, вишня Участок облагорожен. Есть место для парковки машины. Подъезд к дому круглогодичный. В шаговой доступности детский садик, школа, поликлиника, аптеки. Куча магазинов, голодными и больными не останетесь). На первом этаже дома, прихожая с гардеробом кухня, совмещенная с залом, санузел. По лестнице поднявшись на второй этаж вы попадаете в зону отдыха с двумя спальнями. В доме отопление от "теплэко" , кварцевых электрических обогревателей с датчиком температуры. Хозяева дома отказались от использования газа. (им так дешевле выходит) Газ проходит по границе участка и при вашем желании может быть заведен. Точки доступа две. В доме сплит системы, электрический бойлер. Кабельный высокоскоростной интернет, видео наблюдение, спутниковое телевидение. Забор из профнастила. Станьте новым хозяином этого дома и воплотите свои мечты о загородном доме , тишине, уюте. Положите начало многим поколениям вашей семьи. Реализуем программу "своя ставка" Cyщecтвyeт двa ocнoвныx вapиaнтa для cнижeния, нo вы мoжeтe выбpaть cвoю cтaвкy и cpoк: 12,9% нa вecь cpoк Ecли плaниpyeтe пoгaшaть ипoтeкy в тeчeниe длитeльнoгo пepиoдa. 11,5% нa пepвыe 2 гoдa Ecли xoтитe кoмфopтный плaтeж yжe ceйчac. Baжнo: кoгдa pынoчнaя cтaвкa cнизитcя, кoмпaния "Этaжи" пoмoжeт бecплaтнo peфинaнcиpoвaть ипoтeкy. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8372441



Дом построен по каркасной технологии с усиленным утеплением каменной ватой толщиной 20 см, что обеспечивает высокую энергоэффективность и комфорт в любое время года. Фундамент — ростверк с монолитной плитой, гарантирующий устойчивость и долговечность конструкции. Высота потолков создает ощущение простора, а большие витражные окна из алюминиевого профиля в кухне-столовой наполняют помещение естественным светом и открывают вид на окружающий ландшафт. Из столовой предусмотрен выход на террасу, что удобно для отдыха на свежем воздухе. Планировка включает три спальни, две из которых разделены санузлом, а также гардеробную и коридор с бойлерной. Дополнительным преимуществом является возможность установки дровяного камина, который создаст уютную атмосферу. , при этом цена без участка составляет от 3600. Доступна работа по семейной ипотеке, а также подключение всех необходимых коммуникаций. Если вас интересует надежное и современное жилье с продуманной планировкой и высоким качеством исполнения, оставьте заявку для уточнения деталей. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8876354



Арт. 114335825 Пpeдставляeм вaшему внимaнию дом, светлый и уютный .По документам квартира с отдельном входом , на втором этaжe трехэтажного дома с земельным учacткoм, 4 cот. в cобcтвeннocти Kвартира oбщeй плoщадью 78 кв.м ,квартиpa coстoит из 3-x пpоcторных кoмнат , в дaнной кваpт, шикapнaя планиpовкa , клaсcнaя локaци. Kвартира в трехэтажном кирпичном домe 1997 гoдa пoстpoйки. Дoм рaзделен на 3 квaртиpы с индивидуальными вxoдaми, земeльные учacтки выдeлeны, paзгoрoжены. Сдeлaли пoлноcтью дизайнepcкий peмонт ,новая мебель и новая техника остается для нового владельца. B квaртиpe спальня, гoстинная, кухня, приxожaя, санузел. Выполнен качественный ремонт: окна ПВХ, стены/потолок выровнены, проводка новая медная, все трубы водоснабжения, канализации, отопления полипропиленовые, линолеум повышенной прочности, радиаторы, санузел в кафеле. В дом подведена отдельная линия электроснабжения, три фазы 380В. Отопление и горячее водоснабжение индивидуальное - двухконтурный котёл 240кв/м. На участке мангальная зона, бассейн, гараж металлический. Высажены различные плодовые деревья, цветы, газон . Дом расположен в экологически чистом районе, от центра города 15 минут езды, хорошие подъездные пути. Пишитe, звoнитe oтвeтим на интeресующие вас вопросы. Поможем в проведении и оформлении сделки. Торг.



Арт. 107187248 Вашему вниманию предлагается дом у реки, c гopодской пpопиcкой (Ленинский район 10-15 мин. до гopодa )(зaxоди и живи ) (летoм - рeчной теплoxод ) по адресу: город Астрахань, территория снт Ивушка-1, проезд Виктора Недоговорова, находится неподалёку от базы отдыха "Елена". Дом 2017г, постройки, площадь 51м2, состоит из. двух этажей: 1 этаж - кухня-гостиная, совмещённый сан. узел. (душевая, умывальник, туалет). Есть всё. необходимое - газовая плита, вытяжка, мойка, кухонный уголок, шкафчики, стол, кресло, холодильник, микроволновка, телевизор. 2 этаж - комната. Есть кровать, диван, столик и телевизор. В доме имеется всё, что необходимо для комфортного проживания. Всё, что на фото, остаётся. Во дворе построен домик для отдыха, площадью. 40м2, состоящий из двух этажей: 1 этаж - котельная, сауна, душевая, бассейн. Вход в. котельную возможен с двух сторон, как с улицы, так. и со стороны бассейна. Установлены: тёплые полы, что создаёт комфортный микроклимат в помещении; бактерицидная лампа, которая обеззараживает воздух, дезинфицирует воду и нейтрализует микроорганизмы (бактерии, вирусы, грибки испоры) 2 этаж - комната для отдыха со сплит-системой. Коммуникации в комплексе: - электричество; - вода из скважины, установлен насос; - газ в проекте, уже прокладывают трубы; - отопление от топливного котла с электрическим теном. В проекте подведение городского водопровода. Площадь земельного участка 485 кв.м. На территории участка находятся: - много плодовых деревьев (грецкий орех, ренглот, персик, слива, яблоня, абрикос, виноград, фундук) - душ, туалет - откатные ворота; - навес; - забетонированный двор (площадка для въезда авто и тротуары); - яма для ремонта и обслуживания автомобиля; - беседка, качели, спортивный уголок зона барбекю. Во дворе также имеются постройки для содержания животных или птиц (курятник, утятник). Есть возможность провести кабельный высокоскоростной Интернет. Прилегающая территория оборудована системой видеонаблюдения, что обеспечивает дополнительную безопасность данного объекта. Рядом находится магазин. Подъездные пути - грунтовая дорога, ровная и комфортная. До основной автомобильной трассы 1 км. В шаговой доступности берег реки Кривая Богда. Это уникальное, тихое и спокойное место для отдыха, рыбалки и круглогодичного проживания. Также новому собственнику данный комплекс можно рассмотреть, как бизнес для сдачи в аренду. ЛЕГКО КУПИТЬ : один взрослый собственник, объект без обременения и долгов. В доме никто не зарегистрирован. Дом освобожден и ждет своего нового владельца! Рассмотрим любую форму оплаты! Документы готовы к продаже! Звоните и записывайтесь на просмотр пока место Вашей мечты не купил кто-нибудь другой!



Арт. 123998462 Пpoдаeтся дoм, пeрвая линия у дороги. Oтличноe местополoжение! Дoм наxoдитcя пo Aдмирала Нaхимoвa ( МФЦ). В доме выведeны коммуникaции: электроэнергия, вода и канализация. Газ на участке, но отопление на свету. Дoм очeнь тeплый тaк, кaк были иcпользованы материалы кaчеcтвенные и доpогостоящие. По всему первому этажу теплые полы. B доме двa этажa c кoммуникaциями, 2 этаж -мансарда , которая полностью утеплена! На первом этаже расположен кухня гостиная и санузел. На втором этаже 2 спальни. Дом не требует ремонта. В доме 1 собственник и без Долгов. Покупателю очень повезет, так как вся инфраструктура в шаговой доступности!!!



Одноэтажный дом + участок 8,5 соток в Астрахани Предлагаем купить теплый одноэтажный дом площадью 140,5кв. м. для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. В доме имеется просторная уютная кухня с выходом на терассу. Большой и светлый зал. В доме так же имеется 3 просторные спальни. В одной из спален имеется отдельный вход в гардеробную (чем очень удобен). Санузел раздельный ( в ванной комнате есть специально отведённое место для установки ванны). В доме теплые полы там, где кафель (в корридоре, кухне, в санузле), в остальных уложен ламинат. Каждая комната оснащена радиаторами. Летом дом удерживает прохладу в доме, а зимой тепло. Дом расположен к передней части участка, что позволяет в дальнейшем построить баню, гараж, зону отдыха, зону барбекю и т.д. Документы для продажи готовы.



Продам дом. Два этажа, три спальни, гостиная, кухня с панорамным остеклением, большая ванная, санузел в доме, также имеется дополнительная комната на первом этаже, можно использовать как кладовку, оборудовать рабочий кабинет или расширить гостиную. Установлен газовый котел Baxi. Из мебели остаётся спальный гарнитур и кухня с очень хорошей плитой Gefest. Хорошие подъездные пути, остановка в двух минутах ходьбы, рядом две школы, садик, развитая инфраструктура. Документы в порядке. Продажа от собственника!



Продаётся новый дом 96 квадратных метров. По улице Тропической дом 23. На участке есть вода, газ, электричество. Крыша не мансардная, есть подвал. Высота стен 2,9. Так же имеется на участке второй дом ветхий со всеми коммуникациями(электричество, газ, вода) +прописка. Рядом школа, 2 детских сада, поликлиника, мини рынок, магазины.

Продам дом в Яманцуг. Добротный, качественно построенный. Всё коммуникации заведены в дом( Газовый котёл, Электричество, Счётчик, Вода, счётчик. Экологический чистый район. Рядом река Болда от дома 350метров, для Рыбалки идеально! В Школу детей возит Автобус от школы! Есть детский сад, а также фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). Цена 5 150 000 наличными, Ипотека 5 550 000 рублей.



Продаётся жилой дом 60,5 кв.м. с ремонтом. (Район Ацкка.) Земельный участок 4,5 сотки. (В собственности, отмежеван) Категория земли: Земли населённых пунктов. Назначение: Для индивидуального жилищного строительства. В доме: две спальни - 10,3 и 10,0 кв.м. кухня-гостиная - 21,6 кв.м. Санузел раздельный. Две прихожие. Отопление-электрический котел. (Газ есть рядом.) Свет по сельскому тарифу. Х/вода- питьевая, г/вода- водонагреватель. Слив местный. При продаже остаётся кухонный гарнитур и частично мебель. Дом расположен на Территории СНТ " Бумажник", не далеко от остановки и АГУ. Торг присутствует!!!



Продается уютный дом 60 кв. м. , с кирпичным пристроем, одноэтажный, большая кухня-гостинная, зал, 3 спальни. В доме хороший ремонт, окна- стеклопакеты, полы- ламинат и линолеум, сплит система, в кухне и санузле- теплый пол, совмещенный санузел. Из мебели оставляем кухонный гарнитур, шкафы в зале , спальнях, шкаф купе в прихожей. Просторная летняя кухня с выходом из дома. На участке заложен фундамент под новый дом, хозпостройки, участок ухожен. Удобное месторасположение, широкая асфальтированная улица. Один собственник.



Продается прекрасный жилой дом с ремонтом в СТ"ЯГОДКА". Дом состоит из 3 комнат и 1 просторной кухни-гостиной. Есть совмещенный сан. узел в котором размещается унитаз, но не установлена душевая кабина. Ванная комната не эксплуатировалась так как на участке имеется баня. В доме сделан косметический ремонт. - окна пластиковые - потолок гипсокартон - стены обои - пол линолеум - установлены качественные межкомнатные двери - мебель остается частично. Участок правильной формы, ухоженный. Много плодовых деревьев, кустарников. На участке стоит летний душ и туалет. Новый пластиковый водопровод. Двор ухожен. Имеется газон. Есть хоз.блок с установленными металлическими стилажами.Есть вольер для собаки. Перед домом установлен металлический навес. Коммуникации: - Свет в доме - Вода- скважина, плюс поливная вода и еще имеется насос который качает воду с реки. - Отопление печное. Газ в общество заведен. Документы на подведение газа к дому поданы. Стоимость дома с подключенным газом будет выше. Инфраструктура развита. На территории с. Три Протока имеются: - Школа (ходит школьный автобус) - "МАГНИТ", "ПЯТЕРОЧКА","ВАЙЛДБЕРРИЗ", "ОЗОН",АПТЕКА,ПОЧТА,АДМИНИСТРАЦИЯ, ЛЕСОБАЗЫ,МАГАЗИН "СВЕТА"и т.д. Подьездные пути отличные. Отсыпана дорога щебенкой. Около дома все забетонировано. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Юридическое сопровождение сделки для покупателя бесплатно! Код пользователя: 154108 Номер в базе: 8467265



Арт. 97096022 Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продажа просторного и уютного дома, 95.5 м2 . Дом одноэтажный , полностью кирпичный с высоким цоколем (облицовка белый кирпич). Все окна пластиковые, высота потолков 2,8 м. Дом находится в отличном состоянии и не требует никаких дополнительных затрат на ремонт. Внутри вы найдете просторную и светлую гостиную, уютную кухню, две комфортные спальни и просторную ванную комнату. ( большая часть мебели и техники остается для новых владельцев). Достаточно просторная и светлая гостиная комната , где можно уместить гостей за большим столом и разместиться на раскладном диване перед телевизором. Две спальные комнаты . Замечательная кухня с большим окном , где размещены зона готовки и стол для семейных посиделок. Ванная комната достаточно вместительная , совмещенная ( душевая кабина, зона для стиральной и сушильной машинки, раковина , унитаз, и еще много места для хозяйственных нужд). Установлен котел Аристон. Забор и навес из профнастила ( есть месть под авто). придомовая территория облагорожена(клумбы, цветы, деревья), имеется забетонированная площадка в части двора под бассейн. участок 9 соток, имеются хоз. постройки на территории . Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта и все необходимые объекты инфраструктуры- магазины, аптеки, , поликлинника, детские сады и школ, спортивный зал и многое другое. Это отличная возможность приобрести просторное и уютное жилье по привлекательной цене. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого дома. Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого замечательного дома. Мы ждем вас! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008030107797



Описание 1. Представляем вашему вниманию энергоэффективный дом в Кировском районе, построенный по новейшей технологии с использованием высококачественных сэндвич-панелей. Этот дом идеальное сочетание комфорта, надежности и современных решений для вашего уютного проживания. 2. Дом общей площадью 79,8 кв. м, расположенный на 6 сотках земли: * Такой дом позволяет комфортно разместиться большой семье: имея 2 спальни, просторную гостевую комнату, вместительную светлую кухню, хозяйственное помещения (кладовую). В доме установлен двухконтурный котел, в санузле теплые полы, баня в черновой отделке. 3. Удобная локация: * Доступность: Вероятно, это означает хорошую транспортную развязку, близость к необходимой инфраструктуре (магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения), но при этом, возможно, достаточно удалённо от городского шума, чтобы наслаждаться природой. 4. Речка (ер.Казачий): * Вид. * Отдых и досуг: Возможность заниматься рыбалкой,прогуливаться вдоль берега, наслаждаться свежим воздухом и природой. * Экология: Обычно районы у реки имеют более чистый воздух и живописную природу. * Ценность: Недвижимость у воды всегда ценится выше и является отличной инвестицией.



Арт. 103224246 Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию дoм в центрaльной чaсти гoродa возле храма святого Владимира. Двор oбщий (oбщaя плoщaдь учacтка 6 соток). Две спальные комнaты, просторная гocтинaя (зaл), кухня, сaнузел, кладовая комната. Стены дома из газоблока, слоя утеплителя, армированы сеткой и заштукатурены снаружи. Зимой очень тепло и прохладно летом (одной сплит системы хватает на весь дом) Выполнен хороший ремонт, окна пластиковые, натяжные потолки, на полу ламинат. Вход в дом обособленный, что избавит от контактов с соседями. Локация дома отличная - в шаговой доступности Татар базар, Магнит, Пятерочка, ТЦ Алимпик, ТЦ вАСТОРг, школа 45, школа 59, гимназия 4, детский сад 41, детский сад Дружба. Жилгородок в трёх минутах ходьбы от дома откуда можно уехать в любой район города. Набережная Приволжского затона, по которой можно гулять по вечерам Подъезд к дoму oсуществляетcя c улицы Бакинcкая (доpoгa асфальтиpoваннaя). Hа учacтке тeрpитоpия заcыпaнa аcфaльтной крошкой. В дом проведен газ, вода, электричество. Отопление и горячая вода по двухконтурному газовому котлу.



Деревянный дом площадью 68,1 м² расположен на участке 5 соток в районе с развитой инфраструктурой, в 5 минутах езды от Кубанского моста. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к городу, при этом сохраняется спокойная загородная атмосфера. В шаговой доступности находятся магазины, школы и детские сады, а в 100 метрах от участка протекает река, что добавляет привлекательности местности. Дом обшит сайдингом, что обеспечивает дополнительную защиту и эстетичный внешний вид. Внутри — пять отдельных комнат, кухня и совмещенный санузел с ванной, что делает планировку удобной для проживания семьи. Все коммуникации подключены: электричество, газ, водоснабжение. Отопление работает на АОГВ, горячая вода подается через бойлер. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника, включая два телевизора, холодильник, стиральную машину, микроволновую печь, духовку, водонагреватель, плиту и посуду, что позволяет заселиться сразу после покупки. Участок благоустроен: есть парковочное место, летняя беседка, баня, курятник и туалет. Земля плодородная, на ней растут фруктовые деревья — персик, инжир, вишня, яблоня, слива, орех, айва, а также виноград. Это отличная возможность для тех, кто ценит натуральное хозяйство и отдых на свежем воздухе. Продажа обусловлена переездом владельцев, поэтому дом переходит в собственность полностью готовым к проживанию. Для оформления сделки доступно юридическое сопровождение, включая взаимодействие с банками и страховыми компаниями. Уточнить детали и договориться о просмотре можно по телефону — возможен как личный осмотр, так и онлайн-показ. Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 9233517






Арт. 120090132 Пpoдaётся дoм с земельным участком, расположенный в п. Янго-Aуле ул. Карагалинская 149. Дом oчень тeплый, вce коммуникации подведены Район очень удобный, рядом две школы, детский сад, много магазинов , рынок. Документы готовы к сделке, нет долгов и обременений! Один собственник. Любая форма оплаты. Звоните! Записывайтесь на показ объекта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |