


Кирпичный дом 109,4 м² на участке 5.8 соток, 1 этаж, 4 комнаты или ОБМЕН,Микрорайон Бабаевского,Предложение действительно месяц. Продаётся тёплый и надёжный кирпичный дом с качественным евроремонтом — въезжай и живи без дополнительных вложений. Удобная планировка с четырьмя изолированными комнатами и раздельным санузлом создаёт комфорт для всей семьи. Автономное газовое отопление обеспечивает стабильное тепло и экономичность, центральное водоснабжение и септик — удобство в быту. Газ заведён в дом.Частично остается мебель. Площадь дома: 109,4 м² Этажность: 1 Материал стен: кирпич Комнат: 4 (раздельные) Санузел: раздельный Отопление: автономное газовое Водоснабжение: центральное Канализация: септик Газ: в доме Участок: 5 соток Категория земли: ИЖС Право собственности: собственник Ипотека: возможна Кадастровый номер: 30:12:0202205:453 Цена: 9 700 000 ₽ Преимущества: свежий евроремонт, функциональная планировка, коммуникации подключены — дом готов к комфортному круглогодичному проживанию.один взрослый собственник. Звоните и пишите — оперативно организуем просмотр в удобное время. Дом в переулке 1-й Аршанский в городе Астрахань.



Арт. 112676150 Вашему вниманию Роскошный загородный дом! Расположен в живописном поселке городского типа Волгокаспийский в Камызякском районе, прямой выход к реке Чилим, собственный понтон, где вы сможете прекрасно провести время: купаться, ловить рыбу, полное уединение с природой! С другой стороны дома протекает река Волга! Дом кирпичный, 2-х этажный заходи и живи, построен из качественных дорогостоящих строительных материалов, огорожен кирпичным забором, гарантия долговечности и надежности! В доме проведены все коммуникации: газ, вода, свет. На 1-м этаже расположены: просторная кухня- гостиная с эркерным остеклением, огромный зал с двумя входами, можно зайти из прихожей, можно зайти из кухни-гостиной, сан-узел. На 2-м этаже расположены 3 спальные комнаты, с одной спальни есть выход на шикарный балкон, также есть зона отдыха, где можно спокойно почитать любимую книгу, смотря на Волгу из окна! Высота потолков - 3 м. Двор - это отдельное произведение искусство! на те Ваша мечта о загородной жизни становится реальностью! Большая территория — 12 соток с ухоженным газоном, Плодовый сад с взрослыми деревьями, баня на участке, система полива с подачей воды из реки. Идеальное место для Отдыха на природе, Рыбалки и водных прогулок, Семейного проживания, Летних барбекю с друзьями! Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного дома! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Ваш идеальный дом ждет вас! Купить дом в переулке 1-й Аршанский в городе Астрахань.



продается дом от собственника. Дом кирпичный высота потолков 3.2 м. Все коммуникации в доме, интернет проводной оптика, сплит система. Дом светлый и уютный. Кухонный гарнитур новый, . Заходи и живи. Участок 6.5 соток на бугре, на территории гараж 40м2 . Остальные по фотографии видно. Остановки гор. транспорта в шаговой доступности. Тихое место отличные соседи. Продается в связи с переездом.



продается частный дом,тихий район,отдельно на заднем дворе летняя кухня, мангальная зона,место для бассейна двор обустроенный плодовые деревья.двор обложен плиткой. все коммуникации подключенны, рядом речка, рыбалка. В шаговой доступности, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, школа, детский сад,



Продается просторный двухэтажный дом со всеми необходимыми удобствами! Расположенный на живописном участке площадью 12 соток, этот уютный дом предлагает идеальное сочетание элегантности и функциональности. Особенности: • Два просторных этажа • Роскошная гостиная с камином • Светлая кухня с первоклассной бытовой техникой • 2 спальни • Отопление и кондиционирование воздуха во всех помещениях Горячая и холодная вода в доме Благоустроенная территория: отдельностоящая баня на дровах с горячей и холодной водой • Освежающий бассейн с системой фильтрации для незабываемых моментов • Полностью оборудованная летняя кухня для развлечений на свежем воздухе • Удобный гараж и площадка с навесом для парковки 2х автомобилей • Благоустроенный ландшафт с пышной растительностью и ухоженным газоном Имеется все техника и садовый инвентарь для уходя за плодовыми деревьями и газоном Этот дом идеально подходит для семей, ищущих комфортный образ жизни на лоне природы. Хорошая транспортная доступность дома, отлаженная система автополива и ухоженная территория - что ещё нужно для безмятежной и комфортной загородной жизни!!! Продам дом в переулке 1-й Аршанский в городе Астрахань.



В ПРОДАЖЕ ДОМ в КП"КРИСТАЛЬНЫЙ" с террасой. 2023 г. постройки асфальтированные подъездные пути, в пяти минутах от основной трассы.: Площадью 120 кв.м с тремя изолированными комнатами: - кухня-гостиная 43 кв.м.с выходом на террасу - две детские 10,8 кв.м. и 11,1 кв.м. - родительская спальня 16,6 кв.м. - просторная прихожая 14,5 кв.м. - совмещенный санузел 6 кв.м. - гардеробная 4,5 кв.м. ОТДЕЛКА предчистовая ( вайт бокс") -выровнены и подготовлены стены, потолки и полы - разведена коммуникации( электрика и водоснабжение) - установлены окна, входная дверь, а также отопительные приборы( теплые полы, радиаторы, двухконтурный котел) ВАЖНО! Новому хозяину в подарок остается: - дорогой керамогранит( 110 кв.м.) - листы влагостойкого гипсокартона+ профиля - унитаз-моноблок -газовая варочная панель - во дворе высажены хвойные декоративные деревья - все коммуникации подведены и подключены и оформлены лицевые счета. УЧАСТОК 5 соток отмежеван Продажа безальтернативная, один собственник . Если остались вопросы, звоните! Продается дом в переулке 1-й Аршанский в городе Астрахань.



Присматриваете дом в востребованном, экологически чистом районе? У нас есть отличное предложение! Продается двухэтажный коттедж 170 кв м на ул. 7-я Литейная. С участком земли 4,49 сотки. Первый этаж полностью с ремонтом: Просторная кухня 14,8 кв.м., Большая гостиная 48,5 кв.м., Спальня 14 кв.м. Ванная 5,3 кв.м, туалет 1,4 кв.м. На втором этаже четыре комнаты - три с ремонтом. Холл, одна комната и дополнительный санузел - в предчистовой отделке. Есть балкон 8,9 кв.м. Участок ухоженный, с плодовыми деревцами. Отличное месторасположение. Хорошие подъездные пути. Рядом ул. Безжонова и Адм.Нахимова, с развитой транспортной развязкой. Недалеко средняя школа 51, детский сад 28, детская школа искусств, городская поликлиника 3. Дружные адекватные соседи. Ответим на все вопросы. Покажем в удобное для вас время.



Расположение: в центре мкр Бабаевского. Этажность: двухэтажный дом Комнат: 5 Спальни: 4 Санузлы: 1 Планировка и внутреннее оснащение Первый этаж: —Просторная кухня-гостиная 24 кв.м. с выходом на террасу —Спальня 15,5 кв.м. —Санузел 5кв.м. —Вместительная прихожая Второй этаж: —3 светлые спальни: 17 кв.м., 17 кв.м., 14 кв.м. Особенности: —Выполнен современный ремонт —Дизайнерская кухня со встроенной бытовой техникой: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина - Сплит-системы в комнатах. - Теплый пол по всему 1 этажу. —Дом готов к немедленному заселению Придомовая территория включает: —Хозпостройку для хранения садового инвентаря Инфраструктура: - Рядом конечная остановка автобусов М2, М4, маршрутного такси N30. - Школа 27, 28 - Магнит, аптека, КБ, Wb, Ozon - Кафе Дополнительные преимущества —Документы полностью готовы к сделке —Правовая чистота объекта —Возможность быстрого оформления —Удобное расположение в центре микрорайона. Дом идеально подойдет для большой семьи, ценящей комфорт и расположение. Все необходимое для комфортной жизни уже готово к использованию достаточно просто въехать и начать наслаждаться новым жильем.



Продаётся новый дом с земельным участком, тёплый, кирпичный, двухэтажный, площадью 200 квадратных метров. Отлично подойдёт для большой семьи, которая предпочитает уют и свободу. Первый этаж включает в себя прихожую, кухню, просторный холл и гостиную, раздельный санузел. Второй этаж это три спальные комнаты, просторный холл с прекрасным балконом, с видом во двор. Дом построен из керамзитобетонных блоков, утеплен пеноплэксом, облицован кирпичом, установлены окна Пвх, новые радиаторы. Отопление водяное, тёплый пол. Все коммуникации подключены. В доме новый ремонт, остаётся мебель. На участке 6 соток предусмотрено место для парковки двух автомобилей, а также зона отдыха, плодовый сад. Дом находится в черте города, 15 минут до центра, в шаговой доступности магазины, школа, ближайшая остановка. Документы готовы.



Продается новый двухэтажный кирпичный дом площадью 180,6 кв.м. Это очень теплый , светлый и комфортный дом для проживания дружной семьи предпочитающей уют и свободу. На первом этаже -просторная уютная гостиная с выходом на веранду, кухня со встроенной техникой , большая спальня , гардеробная и санузел . Панорамные окна, теплые полы. На втором этаже - три спальни и санузел. В доме остается вся мебель , три сплит-системы ,частично техника , проведены интернет и телевидение , видеодомофон. Новый стильный ремонт . Все коммуникации-свет, вода, газ, центральный слив. Участок ИЖС , площадью 4 сотки . Освещение во дворе с датчиками движения. Есть парковочные места на три автомобиля . Асфальтный подъезд. Это идеальное место для жизни , так как дом располагается в районе с развитой инфраструктурой. До ближайшей автобусной остановки 50 метров. В пешей доступности школа, детский сад, поликлиника , магазины ( Лента, Пятерочка) , продуктовый магазин , аптеки , рынок , мойка , шиномонтажка , все под рукой ! Хорошие и дружные соседи. Дом продается в связи с переездом в другой город. Документы готовы к продаже .



Продаю частный дом в г. Астрахань, в одном из самых комфортных для проживания районов города по ул. Водопроводная. Характеристики объекта: Двухэтажный дом площадью 95,8 м² грамотно спланирован, на первом этаже располагаются бойлерная, кухня, сан. узел и три комнаты: зал и две спальни. На втором этаже санузел и три раздельные комнаты. Площадь участка: 2 сотки, на участке плодовые деревья: вишня, черешня, персик, груша, китайская вишня, чернослив, клубника, малина. Навес для автомобиля, во дворе помещается две легковых машины. Состояние: Хорошее с чистовой отделкой. Коммуникации: Центральные водопровод, электричество, газовое отопление(АОГВ), канализация септик три куба. Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины, образовательные учреждения школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Дом идеально подойдет для постоянного проживания семьи. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Просьба посредникам без реальных покупателей не беспокоить. Свяжитесь для получения дополнительной информации и организации просмотра. На связи собственник.



Эксклюзивное предложение! Продаётся просторный двухэтажный коттедж с мансардой и цокольным этажом, расположенный в живописном месте Советского района Астрахани на Полуострове Пролетарском. Расстояние до Волги всего 200 метров, а до Золотого Затона 250 метров. До центра города легко добраться за 15 минут на автомобиле. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины, рынок, образовательные учреждения и медицинские учреждения. Для владельцев судов предусмотрена удобная площадка для стоянки катеров и яхт. Дом построен из качественного красного кирпича, имеет прочное основание на сваях и надёжную крышу из немецкой металлочерепицы. Внутри предусмотрено современное отопление двух видов: радиаторы и тёплый водяной пол с разводкой из долговечных медных труб. Отопление газовое, котельная расположена отдельно от жилого пространства. Система канализации подключена централизованно. Гараж рассчитан на две машины, дополнительно предусмотрены ещё два парковочных места во дворе. Дом обустроен комфортными элементами интерьера: установлен камин, есть сауна и джакузи. Интерьер отделан качественными материалами: краска Wekers, плитка Peronda, сантехника Jacob Delafon, смесители Grohe, окна Rehau немецкого производства. Помимо основного здания, участок включает зону отдыха с отдельным помещением для приготовления пищи на открытом воздухе и гостевым домом площадью 50 кв.м., состоящим из трёх жилых помещений. Все постройки обеспечены автономным отоплением и водоснабжением. Есть также большое незавершённое строение размером 30158 метров, которое планируется переоборудовать под спортивный объект, например, теннисный корт. Приусадебная территория благоустроена: выполнен профессиональный ландшафтный дизайн, установлены декоративные кустарники и деревья, садовые тропинки покрыты качественной керамогранитной плиткой. Во дворе расположен современный открытый бассейн с системой фильтрации воды, подогревом и подсветкой. Безопасность обеспечивается современной системой видеонаблюдения, а охрана объекта осуществляется подразделениями Росгвардии. Это идеальный вариант для тех, кто ценит уют, престиж и высокое качество проживания в спокойном зелёном районе Астрахани. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги! Оперативный показ.



Продается дом в центре Астрахани, все в шаговой доступносности, школы, садики, поликлиники, Сбербанк, через дорогу мединститут, рядом река, все для комфортного проживания. Дом 140кв. м имеется цокольный жилой этаж, в доме 3 санузла, во дворе баня с парилкой, имеется задний двор с летней кухней. Участок 3 сотки земля в собственности. Возможен обмен на квартиру с доплатой , также возможен обмен на дом в г. Грозный. Цена 13. 700млн . Любопытных просим не звонить и риэлторов тоже.



Вашему вниманию предлагается отличный новый трехэтажный кирпичный дом, в Центральной части Трусовского района. Дом трёхъярусный: первый этаж с современным качественным дизайнерским ремонтом, второй этаж с предчистовой отделкой, третий этаж свободной планировки. Площадь каждого этажа 240 кв. метров. На первом этаже просторная кухня со встроенным кухонным гарнитуром и техникой. На первом и втором этажах раздельные санузлы. В доме пластиковые окна, новая электропроводка, новая кровля и водосточная система, В доме все коммуникации (свет, вода, газ, слив -септик), пластиковые окна, новая кровля и водосточная система. Отопление два двухконтурных котла, биметаллические радиаторы. На земельном участке кроме дома располагается огромное подсобное помещение и гараж. В продаже также, функционирующий мебельный цех, расположенный через дорогу. Цена, условия продажи оговариваются отдельно. Месторасположение дома в Центральной части Трусовского района в жилом массиве, между Военным Городком и 5-ой Керченской, в шаговой доступности развитая социальная инфраструктура - школа, детские сады, супермаркеты Пятерочка, Магнит, аптеки, парикмахерские, ателье, крупный рыночный сельскохозяйственный комплекс, в 10 мин. находится Оптовый рынок Солянка. Транспортная доступность: общественный транспорт ходит в любую точку города, удобная автомобильная развязка, до Центра города 15-20 минут. Дом чистый светлый, без долгов и каких-либо обременений, продается без дальнейшего подбора жилья. Один взрослый собственник. Рассматривается различная форма оплаты. Хорошее приобретение для Вас и Вашей семьи!!! Звоните !!! Обращайтесь !!! Просмотр в удобное для Вас время !!!



Продаётся земельный участок 6 соток в хорошем месте СНТ Рыбник в районе Адмирала Нахимова по улице Тюльпановая.Рядом река золотой затон,МФЦ,вся инфраструктура и магазины находятся в пешей доступности.Посёлок застроен,живут постоянные соседи.На участке плодовые деревья и весной цветут тюльпаны.Имеется поливная вода.Все коммуникации рядом,газ и вода проходят по границе участка.Свет напротив участка.Очень хорошее тихое место, подходит как для проживания так и для отдыха



Продается двухэтажный дом,построенный в 2020 году (ход строительства имеет фотофиксацию)с дизайнерским ремонтом. На первом этаже имеется просторная прихожая,котельная с выходом в подвал,кухня-гостиная ,сан узел и застекленная веранда со спортивным инвентарем. Под ведущей на второй этаж лестницей имеется небольшое помещение для хранения вещей. На втором этаже три спальни, ванная комната. Имеется выход на чердак. Ремонт выполнен из качественных и дорогих материалов. В доме два входа.Во дворе имеется постройка ,разделенная на две части. В одной части расположен гараж с автоматическими воротами,во второй части планируется баня. Также имеется навес с площадкой под машину (автоматические откатные ворота), бессейн,зона мангала и зона под беседку. Во дворе ландшафтный дизайн (высажено много хвойный растений, розы, пионы, гортензии,также имеются плодовые деревья,виноград разных сортов,малина,смородина,клубника) ,установлены грядки из дпк для выращивания овощей, по всему участку газон. Все растения имеют систему автополива. За территорией двора полисадник ,вход в калитку и заезд в гараж и во двор асфальтирован ,так же как и вся дорога к дому. Дом находится под системой видеонаблюдения. В пеший доступности река и тополиная роща. Прекрасные соседи .



Продается дом на берегу реки Кривая Болда, первая линия. На первом этаже располагается: просторная гостиная 40кв с новой кухней и выходом в сад, санузел и гостевая спальня. По всему первому этажу теплый пол фирмы Tece установлен двухконтурный газовый котёл фирмы Navien. На втором этаже располагается: 3 просторные спальни, санузел (без ремонта), кабинет или ещё одна гостевая спальня. Отопление второго этажа радиаторы Royal Termo 100мм. Окна Rexay 70 профиль, 3 стекла с напылением автозатемнением. В доме установлены 4 слитсистемы Haier. Материал стен газоблок 300мм, с утеплением минвата 50мм и нанесением декоративной штукатурки короед. Межэтажное перекрытие железобетонные плиты сделаны на заказ, утепление чердака 200мм минеральная вата. Армопояс 1 и 2 этажа + оконные и дверные проемы. На чердак есть лестница, возможно оборудовать еще одну комнату не менее 20кв.м электричество и канализация уже заложено. Кровля гибкая черепица Shinglas Модерн Ледник. Во дворе новая баня: санузел с душем, комната отдыха и парная сауна. По всей бане установлен теплый пол. Так же есть строения для хознужд, гараж с ямой. В доме выполнен хороший ремонт, при ремонте использовались только качественные строительные строительные материалы. Строилось для себя и с душой. Практически вся мебель и техника остаётся.



Мечтаете о собственном доме, в котором будет тепло и уютно? Тогда вам стоит обратить внимание на это предложение! Предлагается к продаже великолепный дом в черте города. Дом расположен в тихом районе города. Общая площадь дома составляет 191,1 квадратных метров. При оформлении заявки через нас вы получаете выгодные условия кредитования. Описание: - Дом полностью готов к проживанию. Выполнен ремонт с использованием современных материалов. Натяжные потолки, пластиковые окна, кафельная плитка в санузле на полу и стенах. - В доме 5 комнат, просторная гостиная, кухня-столовая, четыре спальни, совмещенный санузел. Установлены сплит-системы. Кухня оборудована всем необходимым гарнитуром и бытовой техникой. - Дом отапливается индивидуально, что позволяет самостоятельно регулировать температуру в доме, на первом этаже теплые полы. В шаговой доступности от дома находятся магазины, аптеки, Астраханская лингвистическая гимназия, Школа Одаренных детей, детский сад 28, храм, остановки общественного транспорта 54с, 117, 45, 54к, 86, Дом офицеров, ресторан, отель Золотой Затон. Дом идеально подходит для большой семьи или для тех, кто хочет жить в комфорте и уюте. Преимущества дома: * Новый дом * Свежий современный ремонт * Просторный и светлый * Индивидуальное отопление * Рядом вся необходимая инфраструктура Звоните и записывайтесь на просмотр! Это предложение не оставит вас равнодушными Арт. 110055595



Продается шикарный просторный одно этажный дом с зем. участком более 4 соток в отличном районе . В доме три огромные спальные комнаты, просторная кухня, совмещенная с гостиной и санузел. Общая площадь более 100 кв.м . Частично оставляют мебель. Вода, электричество, газ. Все коммуникации. Свежий ремонт. Использовались высококачественные материалы. Окна нестандартного размера - большие с лучшими характеристиками ПВХ окон. Во дворе имеется гостевой домик с сауной площадью более 30 кв.м. Просторная зона барбекю с мангалом. Также во дворе сад, плодовые деревья и цветы. Огромных два навеса, вместимостью более 2х машин, отдельно продумана парковка для гостей возле дома. По локации - отличное месторасположение!!! В шаговой доступности школа, детский сад, почта, магазины , остановка транспорта. Кто любит рыбалку - также в пяти минутах шаговой доступности река Кизань. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Раиса
| 🔷 Средняя цена продажи: | 65 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 65 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 65 млн ₽ |