Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ПРОГРЕСС НовыйЖК «ПРОГРЕСС Новый»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ПРОГРЕСС Новый. ЖК находится по адресу Астрахань, Нововосточная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике PROGRESS, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Астрахань, Нововосточная улица
Застройщик

PROGRESS

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 15:24
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:24
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
20 май, 13:11
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:24
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 16:10
Риелтор
ID 96958990
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Астрахани?
  • ✓ В базе Циан 10 3-комнатных квартир в Астрахани в ЖК ПРОГРЕСС Новый

✓  Средняя цена продажи: 11,3 млн ₽ в Астрахани

✓  Цена за м²: 174,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,8 млн ₽, максимум: 11,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 64,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 65,4 м²