Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ЛазурныйЖК «Лазурный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лазурный. ЖК находится по адресу Астрахань, улица Латышева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Нижневолжская строительная компания, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Астрахань, улица Латышева
Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Ещё фото
Собственник
ID 89256049
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 04:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81957666
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 115967000
3 месяца назад
31 янв, 18:06
Собственник
ID 139560356
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 141427376
три дня назад
16 май, 06:33
Собственник
ID 31688977
3 недели назад
18 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:49
Собственник
ID 86480657
неделю назад
10 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:07
Собственник
ID 110281636
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:57
Собственник
ID 129440557
три дня назад
15 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:07
Собственник
ID 132762280
3 недели назад
24 апр, 10:16
Собственник
ID 139119214
2 месяца назад
11 мар, 12:30
Собственник
ID 115205124
четыре дня назад
14 май, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
15 май, 10:50
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:32
Собственник
ID 141113614
2 недели назад
30 апр, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:25
Собственник
ID 9784006
три дня назад
16 май, 05:00
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Астрахани?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Астрахани в ЖК Лазурный

✓  Средняя цена продажи: 14,6 млн ₽ в Астрахани

✓  Цена за м²: 107 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14,6 млн ₽, максимум: 14,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 136,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 136,4 м²