Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Бертюльская в городе Астрахань от 8,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 18390229
шесть дней назад
11 май, 22:35
Собственник
ID 141427376
два дня назад
16 май, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:13
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 139119214
2 месяца назад
11 мар, 12:30
Собственник
ID 64943792
2 недели назад
3 май, 18:51
Собственник
ID 92805084
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Собственник
ID 110281636
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:57
Собственник
ID 91772739
вчера
вчера, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 01:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 01:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:52
Собственник
ID 17372071
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 16:39
Агентство недвижимости
ID 76613380
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 96958990
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 20:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Бертюльская в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:72 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 118 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.