Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Депутатская в городе Астрахань от 3,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 137715953
3 недели назад
25 апр, 22:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102952282
2 недели назад
27 апр, 04:25
Собственник
ID 132762280
неделю назад
10 май, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 21:35
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:19
Собственник
ID 81715508
Документы проверены
год назад
26 ноя, 12:17
Собственник
ID 106004912
3 недели назад
22 апр, 07:19
Собственник
ID 17444155
месяц назад
9 апр, 12:13
Собственник
ID 140924243
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 23:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:36
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:12
Собственник
ID 79996907
3 недели назад
26 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:41
Собственник
ID 54877881
четыре дня назад
13 май, 15:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Депутатская в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:75,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.