Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры с отделкой в готовых ЖК в Астраханской области

Найдено 23 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 01:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 16:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 135005090
Документы проверены
3 месяца назад
8 фев, 12:19
Собственник
ID 81346159
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 22:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
три дня назад
14 май, 18:13
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:19
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:20
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:19
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:26
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:19
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:19
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:20
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:19
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:20
Риелтор
ID 140502370
неделю назад
8 май, 10:52
Собственник
ID 94213457
три дня назад
14 май, 18:02
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 21:12
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 21:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
месяц назад
13 апр, 15:28
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:30
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 18:38
Документы проверены
неделю назад
10 май, 08:23
Риелтор
ID 96958990
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 22:43
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Астраханской области?
  • ✓ В базе Циан 23 1-комнатных квартир с отделкой в готовом ЖК в Астраханской области
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,6 м²