Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 8 млн. рублей в Астрахани

Найдено 1 773 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
28 апр, 18:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2024 г.

вчера
вчера, 17:49

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 133206750
полгода назад
16 авг, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 14:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:48

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2024 г.

вчера
вчера, 17:50

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
30 апр, 03:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:49

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
28 апр, 18:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:48

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 141310009
вчера
10 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
6 мар, 13:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:49

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 102952282
2 недели назад
27 апр, 04:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
1 май, 04:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2024 г.

вчера
вчера, 17:47

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 132689632
полгода назад
1 авг, 12:17
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 15:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 128102805
три дня назад
8 май, 23:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Астрахани?
  • ✓ В базе Циан 1,8 тыс. 1-комнатных квартир до 8 млн. рублей в Астрахани
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²