Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже в районе Кировский в городе Астрахань

Найдено 20 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 121921913
2 месяца назад
25 фев, 12:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 08:23
Документы проверены
вчера
вчера, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Кировский в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 20 1-комнатных квартир на 16 этаже в районе Кировский в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²