4 390 000 ₽
122 284 ₽/м²
Арт. 135242525 Продается компактная 1комнатная квартира в г. Астрахань на ул. Адмирала Нахимова — идеальный вариант для первичного вложения или комфортного проживания в удачном районе города. Цена 4 390 000 руб. при прямой продаже: все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на выгодных условиях.
Квартира расположена на 1 этаже 10этажного дома, общая площадь 35,9 м², жилая площадь 10 м², кухня 16 м² — просторное пространство для организации зон хранения и готовки. Высота потолков 2,8 м создает ощущение простора. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Квартира без ремонта, что дает выгодную возможность обустроить жилье под свой вкус или сделать ремонт под сдачу. Лифт в доме обеспечивает удобный доступ, несмотря на первый этаж. Окна выходят во двор — тихая сторона без уличного шума. Балкона нет.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и объекты сферы услуг — всё, что нужно для повседневной жизни. Для семей с детьми поблизости школы и детские сады, а для досуга — зеленые зоны и места для прогулок во дворах. Удобные транспортные связи позволяют быстро добираться в другие районы города, что делает квартиру привлекательной для работающих и студентов.
Плюсы предложения:
- Честная цена 4 390 000 руб. и прямая продажа — быстрый выход на сделку.
- Все документы готовы, возможна ипотека — можно оформить сразу и без проволочек.
- Большая кухня 16 м² — редкое преимущество для 1комнатной квартиры.
- Высокие потолки 2,8 м и тихий дворовый вид.
- Первый этаж — удобство для пожилых людей и быстрая разгрузка при переезде.
- Развитая районная инфраструктура и хорошая транспортная доступность.
- Потенциал для увеличения стоимости после ремонта или перепланировки под актуальные запросы арендаторов.
- квартира с обременением по ипотеке в ПАО Сбербанк, что яваляется дополнительной гарантией сделки .