Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Уютный»
Нет отзывов

ЖК «Уютный»

Сдан
Астрахань, Молдавская улица, 1
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков3,0 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Уютный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Уютный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Уютный» – 10-этажный монолитно-каркасный дом, расположенный на правом берегу Волги в Трусовском районе Астрахани, на территории Военного городка. В пяти минутах пешком есть остановка маршрутных такси №№4, 36, 55, 63, 64, 84 и 91, на которых можно доехать в любой из четырех районов города, до железнодорожного или автовокзала. Застройщик сделал асфальтированную дорогу к Молдавской улице и Грановскому переулку, что позволяет быстро выезжать на Новый мост к левобережным районам, в пригороды и на федеральные магистрали.

В 12 км от дома находится международный аэропорт Астрахани с внутренними авиарейсами до Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и международными до Казахстана и Турции. За десять минут можно доехать на автомобиле до федеральной трассы Р-22 «Каспий» Москва – Астрахань, за пятнадцать минут – до исторического центра города, менее чем за полчаса – до магистралей Р-215 Астрахань – Махачкала и Р-216 Астрахань – Элиста.

Инфраструктура

В шаговой доступности расположены: детский сад, общеобразовательная школа №9, супермаркет «Магнит», несколько продуктовых минимаркетов, отделение почты, кафе и подростково-молодежный клуб «Орленок». Маршрутные такси, которые останавливаются в пяти минутах пешком от дома, отправляются в разные районы Астрахани, проезжая крупные торговые и спортивные комплексы, больницы, поликлиники, гипермаркеты, спортивную школу и школу искусств, парк аттракционов.

На общественном транспорте можно доехать до административного и исторического центра Астрахани, Трусовского рынка, парка им. Ленина, кинотеатра, городской филармонии, Астраханского государственного технического университета, гимназии и многих других объектов.

Надежность застройщика

Застройщик комплекса – ООО «Лютан-Стройсервис», которое с 1997 года строит в Астраханской области жилые дома, занимается реконструкцией и ремонтом. В портфолио компании – более 50 построенных и реконструированных объектов, в том числе здания казначейства, налоговой инспекции, Министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

Предприятие владеет парком автотранспорта и строительной техники импортного производства. С 2007 года «Лютан-Стройсервис» специализируется на жилищном строительстве, участвует в программе расселения ветхого и аварийного жилого фонда. На счету компании нет долгостроев и замороженных объектов. Проект ЖК «Уютный» был начат в 2013 году с оформления в ноябре договора аренды земельного участка. В марте 2014-го было получено разрешение на строительство, а в ноябре 2015 года дом был введен в эксплуатацию.

Архитектура

ЖК «Уютный» – это 10-этажный монолитно-каркасный дом на земельном участке 0,53 Га. Двор огорожен, на въезде установлены автоматические ворота с дистанционным открытием при помощи пульта. Внутри посажены газоны, кустарники и деревья (клены, калины), оформлена детская площадка, места для отдыха со скамейками и гостевые автостоянки, сделаны дорожки из тротуарной плитки.

В доме 162 квартиры: однокомнатные 40-53 кв. м (81 шт.), двухкомнатные 57-80 кв. м (63 шт.) и трехкомнатные квартиры 82-93 кв. метра (18 шт.). Каждая квартира оборудована газовым котлом Ariston, который обеспечивает индивидуальное отопление. Первый этаж в доме технический, квартиры расположены со 2-го по 10-й этаж. Высота первого этажа – 2,5 м, жилого – 3 м. Наружные стены здания трехслойные: газобетонные блоки + утеплитель из минераловатных плит + керамогранитные плиты. Ограждения лоджии облицованы керамическим кирпичом.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Уютный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
ГК Лютан-Стройсервис
Застройщик ГК Лютан-Стройсервис
Год основанияв 2002 году
Группа компаний ЛютанСтройСервисПодробное описание
Жилой комплексУютный
Молдавская улица, Астрахань,Астрахань, Молдавская улица, 1
Телефон: +78003330343