Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Власова»
Нет отзывов

ЖК «Дом на Власова»

Сдан
Астрахань, улица Джанибекова, 18
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Власова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дом на Власова»

Расположение, транспортная доступность

Кирпичный 5-этажный дом расположен около Набережной Приволжского Затона, в 4 км от центра Астрахани. Почтовый адрес жилого комплекса – улица Джанибекова, д.18. Рядом находится выезд на Старый мост, улицы Богдана Хмельницкого, Николая Островского и Адмирала Нахимова. Дорога на машине до международного аэропорта займет 15 минут, до железнодорожного вокзала – 20 минут.

При отсутствии автомобиля жители смогут воспользоваться двумя видами транспорта: электричкой (железнодорожная платформа 422 км находится в восьми минутах ходьбы) или маршрутным такси (остановка маршруток №1с, 5, 45с, 52, 54, 54с, 85, 89, 101 и 117 – в трех минутах от дома).

Инфраструктура

В угловой секции на первом этаже дома выделено коммерческое помещение. В соседнем здании расположен 4-ярусный гараж, где можно приобрести или арендовать стоянку для автомобиля. Рядом находится Каспийский институт морского и речного транспорта, а также Каспийское мореходное училище, за 15 минут можно дойти до гимназии №4 или общеобразовательной школы №59. В шаговой доступности есть два детских сада, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», торговые комплексы Alimpic и «Васторг», магазин «Евросвет», аптека, отделение почты.

В трех минутах ходьбы от дома останавливается 10 маршрутных такси, которые едут в центр и другие районы города, проезжая Государственный технический университет, Медицинскую академию, несколько средних школ и больниц, детскую и взрослую поликлинику. На маршрутном такси можно доехать до Центрального стадиона или съездить в спорткомплекс «Звездный», где есть большая арена с трибунами на 5000 мест, детский и взрослый бассейн, тренировочный и тренажерный зал, фитнес-зал, теннисные корты, помещение для занятий кикбоксингом и зал для настольного тенниса с десятью столами.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса – ООО «Строительно-монтажное управление №3», зарегистрированное в ноябре 1998 года. Компания ведет свою историю с 1945 года, когда было создано строительно-монтажное управление №3. Предприятие построило множество объектов в Астрахани: школы, детские сады, телецентр, больницу. Основное направление деятельности – строительство кирпичных жилых домов. СМУ-3 выполняет монтаж железобетонных и бетонных конструкций, кровельные работы, а также занимается вводом объектов в эксплуатацию, продажей и оформлением квартир в построенных домах.

Застройщик сотрудничает с крупными банками, предоставляющими кредиты покупателям (Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ-24), а также предлагает беспроцентную рассрочку и возможность оплаты материнским капиталом. Жилой комплекс «Улица Власова» – это проект по завершению долгостроя, начатого другой компанией. Разрешение на строительство было получено в январе 2009 года. СМУ-3 начала работу на объекте в январе 2015 года, в эксплуатацию дом был сдан в октябре 2017 года.

Архитектура

Кирпичный пятисекционный Г-образный дом с подпольем и чердаком располагается на земельном участке 0,44 га. В нем представлено 73 квартиры площадью от 45 до 106 кв. м: 23 однокомнатные, 30 двухкомнатных и 20 трехкомнатных. Среди предложенного разнообразия планировок встречаются большие однокомнатные квартиры 56-67 кв. м с кухней 19-20 кв. м, двухкомнатные 82 кв. м с 15-метровой кухней и таким же по размеру холлом, а также другие нестандартные варианты.

Высота жилого этажа – 2,8 м, технического подполья – 1,8 м. Лифт отсутствует, подъем на верхние этажи осуществляется по двухмаршевой лестнице. Предусмотрено индивидуальное поквартирное отопление от настенных газовых котлов на кухне. Покупателям застройщик передавал жилье с предчистовой отделкой. Во дворе выполнено благоустройство, размещены гостевые автостоянки и детская площадка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Власова»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
СМУ № 3 (Астрахань)
Застройщик СМУ № 3 (Астрахань)
Год основанияв 1998 году
ООО «Строительно-монтажное управление №3»—одна из самых старых строительных организаций в городе Астрахани. За прошедшее время ООО «СМУ №3» были построены: Рыбвтуз, телецентр, практически все школы города, детские сады, объекты социального и жилищного назначения, Александро-Мариинская больница. Наша организация специализируется...Подробное описание
Жилой комплексДом на Власова
улица Джанибекова, Астрахань,Астрахань, улица Джанибекова, 18
Телефон: +78003330343