Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Набережная реки Царева, 89»
Нет отзывов

ЖК «ул. Набережная реки Царева, 89»

Сдан
Астрахань, улица Набережная реки Царева, 89
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Набережная реки Царева, 89»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул. Набережная реки Царева, 89»

Расположение, транспортная доступность

Кирпичный девятиэтажный дом находится на берегу реки Царев в Советском районе Астрахани. Основные транспортные преимущества расположения – это близость Боевой улицы, ведущей в центр города и к международному аэропорту, и остановок маршрутных такси №№17, 18, 44, 62, 80 и 86.

За десять минут можно доехать на машине от дома до центра города, астраханского Кремля или международного аэропорта, за двадцать минут – до железнодорожного вокзала или автостанции. Дом соседствует с кварталами комплексной жилой застройки, частным сектором, малоэтажной производственной площадкой и территорией гипермаркета Metro Cash & Carry.

Инфраструктура

На первом этаже дома размещены магазины и офисные помещения. Рядом находятся универсам «Магнит», торговый комплекс «Домашний», аптека, автосервис, продуктовый гипермаркет Metro и строительный центр «ДоброСтрой». В соседних домах открыты салон красоты, булочная, пекарня и несколько продуктовых магазинов.

В шаговой доступности есть общеобразовательная школа №37. Маршрутные такси курсируют до центра города, проезжая торговые комплексы Alimpic, «Васторг», «Кировский» и ЦУМ, Филармонию, кинотеатр, Картинную галерею, Астраханский цирк, Кировский рынок, спорткомплекс «Звездный». На маршрутном такси можно доехать до лицея, гимназии, муниципальных и частных детских садов, Центра дополнительного образования №2, Астраханского государственного технического университета, школы им. Пушкина, музыкальной школы №1 и школы искусств №2. В спорткомплексе «Звездный» есть взрослый и детские бассейны, тренажерные залы и большая арена со зрительским залом на 5000 мест.

Надежность застройщика

Строительно-монтажное управление №3 – одно из старейших предприятий Астрахани, которое ведет историю с 1945 года. Компания построила в городе многочисленные жилые дома, школы и детские сады, Александро-Мариинскую больницу, телецентр и другие здания. Среди построенных жилых зданий преобладают кирпичные дома высотой 6-10 этажей с индивидуальным поквартирным отоплением.

В перечне завершенных объектов – дома на проспекте Гужвина (д.3 и д.6), улицах Карла Маркса (д.33к1), Марфинской (д.5а), Чугунова (д.18). Максаковой (д.81) и другие. Официальное наименование застройщика – ООО «Инвестиционная компания «Строительно-монтажное управление №3» (ООО «ИК «СМУ-3»), юридическое лицо зарегистрировано в 2012 году. В 2014 году был заключен договор аренды земельного участка с правом выкупа. Кадастровый номер участка – 30:12:030251:1709. Разрешение на строительство дома было получено в сентябре 2016 года.

Архитектура

Жилой комплекс представлен двухсекционным кирпичным домом, расположенным на земельном участке 0,46 га. В здании 128 квартир: 112 однокомнатных 39-49 кв. м и 16 двухкомнатных 60-64 кв. метра. Высота потолков – 2,8 м. Минимальная площадь кухни – 8 м.

На первом нежилом этаже размещены офисы и магазины общей площадью 1154 кв. м. Отопление в каждой квартире автономное, от настенного газового котла, установленного на кухне. Остекление выполнено пластиковым профилем. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: стены из керамического кирпича оштукатурены, на полах сделана выравнивающая стяжка, оборудованы стояки водоснабжения и канализации, установлены счетчики воды и газа, а также временная входная дверь и алюминиевые радиаторы отопления. Во дворе есть площадки для игр и отдыха, мусорная и хозяйственная площадки, гостевая автостоянка на семь мест.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Набережная реки Царева, 89»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
СМУ № 3 (Астрахань)
Застройщик СМУ № 3 (Астрахань)
Год основанияв 1998 году
ООО «Строительно-монтажное управление №3»—одна из самых старых строительных организаций в городе Астрахани. За прошедшее время ООО «СМУ №3» были построены: Рыбвтуз, телецентр, практически все школы города, детские сады, объекты социального и жилищного назначения, Александро-Мариинская больница. Наша организация специализируется...Подробное описание
Жилой комплексул. Набережная реки Царева, 89
улица Набережная реки Царева, Астрахань,Астрахань, улица Набережная реки Царева, 89
Телефон: +78003330343