Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Набережная реки Царева, 89»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Набережная реки Царева, 89»

Сдан
Астрахань, улица Набережная реки Царева, 89
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Набережная реки Царева, 89»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Набережная реки Царева, 89»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Набережная реки Царева, 89»

Расположение, транспортная доступность

Кирпичный девятиэтажный дом находится на берегу реки Царев в Советском районе Астрахани. Основные транспортные преимущества расположения – это близость Боевой улицы, ведущей в центр города и к международному аэропорту, и остановок маршрутных такси №№17, 18, 44, 62, 80 и 86.

За десять минут можно доехать на машине от дома до центра города, астраханского Кремля или международного аэропорта, за двадцать минут – до железнодорожного вокзала или автостанции. Дом соседствует с кварталами комплексной жилой застройки, частным сектором, малоэтажной производственной площадкой и территорией гипермаркета Metro Cash & Carry.

Инфраструктура

На первом этаже дома размещены магазины и офисные помещения. Рядом находятся универсам «Магнит», торговый комплекс «Домашний», аптека, автосервис, продуктовый гипермаркет Metro и строительный центр «ДоброСтрой». В соседних домах открыты салон красоты, булочная, пекарня и несколько продуктовых магазинов.

В шаговой доступности есть общеобразовательная школа №37. Маршрутные такси курсируют до центра города, проезжая торговые комплексы Alimpic, «Васторг», «Кировский» и ЦУМ, Филармонию, кинотеатр, Картинную галерею, Астраханский цирк, Кировский рынок, спорткомплекс «Звездный». На маршрутном такси можно доехать до лицея, гимназии, муниципальных и частных детских садов, Центра дополнительного образования №2, Астраханского государственного технического университета, школы им. Пушкина, музыкальной школы №1 и школы искусств №2. В спорткомплексе «Звездный» есть взрослый и детские бассейны, тренажерные залы и большая арена со зрительским залом на 5000 мест.

Надежность застройщика

Строительно-монтажное управление №3 – одно из старейших предприятий Астрахани, которое ведет историю с 1945 года. Компания построила в городе многочисленные жилые дома, школы и детские сады, Александро-Мариинскую больницу, телецентр и другие здания. Среди построенных жилых зданий преобладают кирпичные дома высотой 6-10 этажей с индивидуальным поквартирным отоплением.

В перечне завершенных объектов – дома на проспекте Гужвина (д.3 и д.6), улицах Карла Маркса (д.33к1), Марфинской (д.5а), Чугунова (д.18). Максаковой (д.81) и другие. Официальное наименование застройщика – ООО «Инвестиционная компания «Строительно-монтажное управление №3» (ООО «ИК «СМУ-3»), юридическое лицо зарегистрировано в 2012 году. В 2014 году был заключен договор аренды земельного участка с правом выкупа. Кадастровый номер участка – 30:12:030251:1709. Разрешение на строительство дома было получено в сентябре 2016 года.

Архитектура

Жилой комплекс представлен двухсекционным кирпичным домом, расположенным на земельном участке 0,46 га. В здании 128 квартир: 112 однокомнатных 39-49 кв. м и 16 двухкомнатных 60-64 кв. метра. Высота потолков – 2,8 м. Минимальная площадь кухни – 8 м.

На первом нежилом этаже размещены офисы и магазины общей площадью 1154 кв. м. Отопление в каждой квартире автономное, от настенного газового котла, установленного на кухне. Остекление выполнено пластиковым профилем. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: стены из керамического кирпича оштукатурены, на полах сделана выравнивающая стяжка, оборудованы стояки водоснабжения и канализации, установлены счетчики воды и газа, а также временная входная дверь и алюминиевые радиаторы отопления. Во дворе есть площадки для игр и отдыха, мусорная и хозяйственная площадки, гостевая автостоянка на семь мест.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Набережная реки Царева, 89»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
СМУ № 3 (Астрахань)
Застройщик СМУ № 3 (Астрахань)
Год основанияв 1998 году
ООО «Строительно-монтажное управление №3»—одна из самых старых строительных организаций в городе Астрахани. За прошедшее время ООО «СМУ №3» были построены: Рыбвтуз, телецентр, практически все школы города, детские сады, объекты социального и жилищного назначения, Александро-Мариинская больница. Наша организация специализируется...Подробное описание
Жилой комплексул. Набережная реки Царева, 89
улица Набережная реки Царева, Астрахань,Астрахань, улица Набережная реки Царева, 89
Телефон: +78003330343