Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Моздокская»
Нет отзывов

ЖК «ул. Моздокская»

Сдан
Астрахань, Моздокская улица
Срок сдачи2016—2019
КлассЭконом
Этажностьот 12 до 16
Корпусов5 корпусов
Тип домаПанельный, монолитно-кирпичный
Высота потолков3,0 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2019
Класс
Эконом
Этажность
от 12 до 16
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Панельный, монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Моздокская»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул. Моздокская»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Улица Моздокская» из 11-15-этажных панельных и монолитных домов находится в Советском районе Астрахани, в жилом квартале между улицами Моздокская, Краснодарская, Челябинская и Баха. В 500 метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных и протяженных магистралей города.

Рядом с домами останавливается автобус №31 и десяток маршрутных такси, которые отправляются в разные районы Астрахани, в том числе до железнодорожного вокзала и автостанции. Расстояние до центра города – 3 км, до вокзала – 5,7 км, до международного аэропорта – 6,5 км.

Инфраструктура

Новые дома соседствуют с кварталами частного сектора и расположены в районе со сложившейся инфраструктурой. В пешей досягаемости есть три детских сада, центр развития ребенка, три общеобразовательных школы и гимназия с дошкольным отделением. Продукты можно купить в универсаме «Магнит» или гипермаркете «Лента», в пятнадцати минутах ходьбы находится торгово-развлекательный центр «Гранд Ривер».

Поблизости работают детская и взрослая поликлиники, медсанчасть, городская клиническая больница №2 имени Губиных и детская клиническая больница имени Силищевой. В двух километрах от жилого комплекса расположен парк Планета с городком аттракционов и кафе. За пятнадцать минут можно дойти до спортивного комплекса «Новое поколение», где есть игровой, тренажерный и фитнес-залы, работают секции баскетбола, гандбола, мини-футбола и волейбола, проводятся занятия по танцам.

Недалеко расположены спортивная школа «Пилигрим» и детская школа искусств №2. На маршрутном такси можно доехать от дома до крупного спортивного комплекса «Звездный» с бассейнами, тренажерными залами и большой ареной с залом на 5000 мест.

Надежность застройщика

ООО «АстДомСтрой-Инвест» (АДС-Инвест) – крупная астраханская компания по производству цемента, которая основана в 2005 году и специализируется на выпуске бетона и железобетонных изделий. Компания владеет заводом крупнопанельного домостроительства. Одно из направлений предприятия – реализация собственных проектов многоэтажных жилых комплексов и коттеджных поселков. С 2009 по 2017 год в Астрахани застройщиком было введено в эксплуатацию более 20 многоквартирных домов.

Первый корпус новостройки «Улица Моздокская» был сдан в эксплуатацию в сентябре 2016-го, второй – в декабре 2016-го, третий – в сентябре 2017 года. Строительство шестисекционного четвертого корпуса было разделено на два этапа. Покупателям квартир в новостройке доступна традиционная и военная ипотека от Сбербанка, ВТБ24 и Газпромбанка, рассрочка от застройщика и оплата материнским капиталом.

Архитектура

В состав жилого комплекса входит четыре корпуса: три 12-этажных панельных серии 135 КОПЭ-ЮГ «Арком» и один 11-13-15-этажный монолитно-каркасный дом. Всего представлено 996 квартир: 476 однокомнатных от 44 до 49 кв. м, 497 двухкомнатных от 58 до 78 кв. м и 23 трехкомнатные квартиры площадью от 98 до 140 кв. метров. Жилье передается с черновой или чистовой отделкой под ключ, с автономным отоплением от газовых котлов и электроплитами на кухнях.

Высота жилого этажа – 3 м (от пола до пола). Наружные стены монолитно-каркасного дома трехслойные: кирпич (полнотелый 38 см или пустотелый 12 см), слой утеплителя из пенополистирольных плит (10 см) и облицовка полнотелым кирпичом (12 см). Подъезды оборудованы лифтами Щербинского завода грузоподъемностью 400 и 630 кг. Благоустройство дворов предполагает озеленение, организацию автомобильных стоянок и площадок для отдыха, игр и занятий спортом.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Моздокская»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

АстДомСтрой-Инвест
Застройщик АстДомСтрой-Инвест
Год основанияв 2005 году
ООО «АДС-Инвест»—строительная фирма, основанная в 2005 году и специализирующаяся в сфере жилой недвижимости. Деятельность компании охватывает все сегменты рынка - от комплексной застройки микрорайонов панельными или каркасно-монолитными домами до изготовления железобетонных изделий различной сложности и товарного бетона, реализ...Подробное описание
Жилой комплексул. Моздокская
Моздокская улица, Астрахань,Астрахань, Моздокская улица
Телефон: +78003330343