Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Аксакова»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Аксакова»

Сдан
Астрахань, микрорайон имени Бабаевского, улица Аксакова
Срок сдачи2016—2018
КлассКомфорт
Этажностьот 12 до 13
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
Высота потолков3,0 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 12 до 13
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Аксакова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Аксакова»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Аксакова»

Расположение, транспортная доступность

Комплекс из двух 12-этажных панельных домов построен в спальном микрорайоне, расположенном на территории Ленинского района Астрахани, в северо-восточной части города. Почтовый адрес первого корпуса – ул. Аксакова, д. 14, корп.3, второму дому присвоен адрес ул. Бульварная, д. 14а.

В двадцати минутах пешком находится железнодорожная станция Астрахань-2, за пять минут можно выехать на автомобиле на Азиатский маршрут АН70. Рядом с домами останавливаются автобусы №№25, 31 и маршрутные такси №№37 и 30с, на которых можно доехать до центра города, железнодорожного вокзала или автостанции. Расстояние по кратчайшему пути до вокзала – 9 км, до исторического центра Астрахани – 11 км, до международного аэропорта – 19 км.

Инфраструктура

По соседству с комплексом расположены: детский сад №138, общеобразовательная школа №28, культурно-оздоровительный комплекс «Крым» с тренажерным и спортивным залом, бассейном, фитнес-клубом, бильярдной, супермаркеты «Магнит» и «Луч».

Автобусы и маршрутные такси курсируют до Астраханского государственного технического университета, школы им. Пушкина, лицея, Центрального стадиона, спорткомплекса «Звездный», филармонии, театра. На общественном наземном транспорте можно также доехать до продуктового рынка, областной больницы и многочисленных магазинов и торговых центров.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Улица Аксакова» построила астраханская компания ООО «АстДомСтрой-Инвест» (АДС-Инвест). Предприятие было основано в 2005 году и специализируется на двух видах деятельности: производстве (бетон, железобетонные изделия) и строительстве жилья. Компании принадлежит завод крупнопанельного строительства, продукция которого используется для возведения жилых домов высотой от 6 до 17 этажей, детских садов, школ и других зданий.

С 2009 по 2017 год было введено в эксплуатацию 20 многоквартирных домов. Проекты, которые реализует застройщик, аккредитованы в крупнейших банках: ВТБ24, Сбербанк, Газпромбанк. Проект ЖК «Улица Аксакова» был начат в 2015 году. Первый дом был введен в эксплуатацию 5 декабря 2016 года, второй – 3 августа 2018-го. Сорок квартир в комплексе приобретены администрацией города Астрахани для выпускников детского дома.

Архитектура

В состав жилого комплекса входит два панельных дома серии 135 КОПЭ-ЮГ: трехсекционный и четырехсекционный. Всего в комплексе 344 квартиры: 164 однокомнатных, 176 двухкомнатных и 4 трехкомнатные. Общая площадь варьируется от 42 до 93 кв. м, в рядовых секциях на каждом этаже расположено по четыре квартире, в угловых секциях – по пять. Минимальная площадь кухни – 8 м, максимальная – 12 м. Квартиры сдаются с черновой или чистовой отделкой, для приготовления пищи предусмотрены электроплиты.

В обоих домах есть цокольный этаж (техническое подполье) высотой 1,9 м. Высота жилых этажей от пола до пола – 3 м, чердака – 1,9 м. Стеновые панели зданий трехслойные – внутри проложен утеплитель из пенополистирола. Инженерное обеспечение включает энергоснабжение, холодное и горячее водоснабжение, естественную вентиляцию и отопление от индивидуального газового котла, установленного на кухне. Интернет и ТВ подключает и обслуживает провайдер Ростелеком.

Подъезды оборудованы мусоропроводами, пассажирскими и грузовыми лифтами. Перед входом в подъезд установлены домофон и подъемники для маломобильных групп населения. Вокруг каждого дома сделаны асфальтированные проезды, во дворе – детская площадка и места для отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Аксакова»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

АстДомСтрой-Инвест
Застройщик АстДомСтрой-Инвест
Год основанияв 2005 году
ООО «АДС-Инвест»—строительная фирма, основанная в 2005 году и специализирующаяся в сфере жилой недвижимости. Деятельность компании охватывает все сегменты рынка - от комплексной застройки микрорайонов панельными или каркасно-монолитными домами до изготовления железобетонных изделий различной сложности и товарного бетона, реализ...Подробное описание
Жилой комплексул. Аксакова
микрорайон имени Бабаевского, Астрахань,Астрахань, микрорайон имени Бабаевского, улица Аксакова
Телефон: +78003330343