Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Паруса»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Паруса»

Сдан
Астрахань, улица Бабефа, 6Вк3
Срок сдачи2017
КлассБизнес
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков3,0 м
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Бизнес
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Паруса»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Паруса»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Паруса»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Паруса» расположен на первой береговой линии Волги. Фасады зданий выходят на благоустроенную Петровскую набережную, из панорамных окон открываются виды на акваторию реки. Прогулка до исторического центра Астрахани займет около двадцати минут, рядом с комплексом находятся пристань и парк им. Петра Первого, в семи минутах ходьбы – парк Дружба.

Транспортные преимущества новостройке обеспечивает близость центра, а также удобные выезды на оба моста (Старый и Новый) и в пригороды. Расстояние до международного аэропорта – 8 км, до железнодорожного и автовокзала – 5 км. Около домов останавливаются маршрутные такси.

Инфраструктура

В двухэтажном стилобате комплекса расположены паркинг и коммерческие помещения под два кафе, ресторан, супермаркет, фитнес-клуб, офисы и различные магазины. Здесь же находится офис управляющей компании ЖК «Паруса». На кровле стилобата, поднятой на 5,65 м над уровнем земли, обустроены детские площадки и места для отдыха. По соседству находятся шестиэтажный многофункциональный центр, кофейня «Шоколадница», кафе, продуктовый магазин, отделение полиции.

В шаговой доступности есть детские сады, учебные заведения (школа №45, гимназии №3 и №4), супермаркеты («Магнит», «Пятерочка», Spar), торгово-развлекательные комплексы (Alimpic, «Васторг», «Премиум холл»), больница, поликлиника и другие объекты первой необходимости. На маршрутном такси можно доехать в центр города, посетить историко-архитектурный комплекс «Астраханский Кремль», Картинную галерею, городской цирк, театр, ЦУМ, а также различные торговые комплексы, магазины, спортивные клубы, компании сферы услуг, центры дополнительного образования.

В двадцати минутах езды находится спорткомплекс «Звездный» с тренажерными залами, большой ареной и бассейнами, а также Астраханский государственный технический университет.

Надежность застройщика

Проект жилого комплекса «Паруса» реализует девелоперская компания ООО «Городской Курорт Астрахань» в партнерстве с «Производственно-коммерческой фирмой «Инвестстрой» – крупной строительной организацией Астраханской области и генеральным подрядчиком объекта. ООО «Инвестстрой» было создано в 2001 году. Жилой комплекс «Паруса» аккредитован в Сбербанке, ВТБ24 и Газпромбанке, покупателям доступна военная ипотека и оплата материнским капиталом.

Архитектура

ЖК «Паруса» представляет собой архитектурную композицию из трех 17-этажных строений, объединенных двухуровневым стилобатом. Комплекс напоминает трехмачтовый корабль, каждый из высотных корпусов-мачт имеет символичное название: «Бизань» (1-я очередь), «Грот» (2-я очередь) и «Фок» (3-я очередь). В двухуровневом стилобате размещены паркинг на 500 мест и коммерческие помещения, а на его кровле (на высоте 5,65 м) – благоустроенный двор с зонами отдыха. Въезд для автотранспорта на стилобат закрыт (кроме экстренных служб).

В новостройке 660 квартир с разнообразными и нестандартными планировками: однокомнатные 42-56 кв. м, двухкомнатные 85-108 кв. м, трехкомнатные 129-132 кв. м и четырехкомнатные квартиры 154-156 кв. м. Панорамные окна, обращенные к Волге, оборудованы алюминиевыми профилями с энергосберегающими стеклами Stopray Vision 50T, которые хорошо защищают от солнечного излучения и зимнего холода.

В комплексе действуют автоматизированная система безопасности с видеонаблюдением, охранная сигнализация и консьерж-служба. Установлено 22 бесшумных скоростных лифта, по два в каждом подъезде: пассажирский и грузовой. Автономное теплоснабжение обеспечивают крышные котельные над каждым подъездом. Для двух-, трех- и четырехкомнатных квартир с большой площадью остекления система чиллер-фанкойл станет дополнительным источником тепла, а в летнее время – кондиционирования. В квартирах установлены приборы учета, данные с которых дистанционно передаются на сервер управляющей компании.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Паруса»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Противопожарная система
Охраняемая парковка
Г
Застройщик Городской Курорт Астрахань
Год основанияв 2005 году
Общество с ограниченной ответственностью «Городской Курорт Астрахань»Подробное описание
Жилой комплексПаруса
улица Бабефа, Астрахань,Астрахань, улица Бабефа, 6Вк3
Телефон: +78003330343