Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Особый»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Особый»

Сдан
Астрахань, микрорайон имени Бабаевского, улица Аксакова, 16
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажностьот 1 до 13
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
Высота потолков3,0 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
от 1 до 13
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Особый»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Особый»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Особый»

Расположение, транспортная доступность

Панельный трехсекционный 12-этажный дом построен в Ленинском районе на северо-востоке Астрахани. В ста метрах находится остановка маршрутного такси №37 и автобусов №25 и №31, которые отправляются в центр города, соседние районы, а также до железнодорожного вокзала и автостанции. За двадцать минут можно дойти пешком до железнодорожной станции «Астрахань-2».

Поблизости от комплекса проходит Азиатский маршрут АН70 – дорога до трассы на автомобиле займет пять минут. Расстояние до центра города – 11 км, до международного аэропорта – 19 км, до железнодорожного вокзала – 9 км. Это тихий спальный микрорайон с низкой плотностью застройки, обеспеченный необходимой инфраструктурой.

Инфраструктура

Рядом с домом находится детский сад №138 «Радость», средняя школа №28, медицинская диагностическая лаборатория, продуктовые супермаркеты «Луч» и «Магнит», а также культурно-оздоровительный комплекс «Крым», где есть бассейн, спортивные и тренажерные залы, бильярдная и фитнес-клуб.

На маршрутном такси №37 и автобусах №25 и №31 можно доехать до общеобразовательной школы им. А.С. Пушкина, городского лицея, Астраханского государственного университета, крупного спорткомплекса «Звездный», театра и филармонии. Наземный транспорт также курсирует до больницы, детской и взрослой поликлиник, продуктовых рынков, торговых центров (в том числе «Гранд Ривер», «Звездный», «Три кота», «Александрия») и различных магазинов.

Надежность застройщика

Проект жилого комплекса «Особый» реализовал «Астраханский домостроительный комбинат» (АДСК), который ведет историю с 1994 года. ООО «Астраханский домостроительный комбинат» зарегистрировано в 2002 году. Предприятие специализируется на возведении жилья эконом-класса, выполняя весь комплекс строительных и монтажных работ, в том числе благоустройство территории и прокладку инженерных сетей.

Компания участвует в программе переселения из аварийного и ветхого жилья, выполняет заказы Министерства обороны и МВД. АДСК работает на объектах в качестве заказчика-застройщика и генерального подрядчика. Среди наиболее значимых реализованных проектов в Астрахани – ЖК «Никитинский», «Минусинская, 6» и «Энергетическая, 19». Панельный 12-этажный дом на улице Аксакова (ЖК «Особый») был сдан в эксплуатацию 7 августа 2017 года.

Архитектура

Жилой комплекс «Особый» представляет собой 12-этажный трехсекционный Г-образный панельный дом серии 135 КОПЭ-Юг, расположенный на земельном участке 0,46 га. Стеновые панели дома трехслойные, внутри проложен утеплитель из пенополистирола.

В комплексе 154 квартиры: 70 однокомнатных площадью 45 кв. м, 82 двухкомнатные 58-75 кв. м и две трехкомнатные квартиры 98 кв. м на первом этаже. На кухне в каждой квартире застройщик устанавливает двухконтурный газовый котел Ariston BS II 24 FF с закрытой камерой сгорания, что обеспечивает автономное отопление и горячее водоснабжение. Для приготовления пищи предусмотрены электроплиты.

Квартиры сдаются в трех вариантах отделки: черновая, предчистовая (с выполнением стяжки пола и штукатурки стен по дополнительному соглашению) или чистовая. В любом варианте есть входная дверь, пластиковые окна, стояки с трубами воды и канализации, радиаторы отопления и счетчики на электричество и воду. Трубы отопления разведены по полу. Во дворе проведено озеленение, обустроены открытые автостоянки, площадки для игр и места для отдыха. Входные группы в подъезды оборудованы подъемниками с электроприводом.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Особый»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Астраханский домостроительный комбинат
Застройщик Астраханский домостроительный комбинат
Год основанияв 1994 году
«Астраханский домостроительный комбинат» действует на строительном рынке региона уже более 25 лет. За эти годы было успешно реализовано огромное количество проектов гражданского и промышленного назначения. Астраханский домостроительный комбинат (АДСК) основан в ноябре 1994 года как многопрофильное предприятие стройиндустрии. Отл...Подробное описание
Жилой комплексОсобый
микрорайон имени Бабаевского, Астрахань,Астрахань, микрорайон имени Бабаевского, улица Аксакова, 16
Телефон: +78512238509