Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Комфорт»
Нет отзывов

ЖК «Комфорт»

Сдан
Астрахань, Румынская улица
Срок сдачи2018—2019
КлассКомфорт
Этажность12
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,0 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Комфорт
Этажность
12
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Комфорт»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Комфорт»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс из двух панельных домов расположен в микрорайоне «Бабаевского» на севере Астрахани, между Румынской и Энергетической улицами (по генплану – улица Энергетическая, д. 37 и д. 39). Рядом с комплексом останавливается автобус №31, который едет в центр города, Кировский район и до железнодорожного вокзала. За двадцать минут можно дойти до железнодорожной станции «Астрахань-2».

Инфраструктура

Рядом с комплексом расположены детский сад, продуктовые магазины «Пятерочка» и «Магнит», в шаговой доступности – общеобразовательные школы №13 и №28. На автобусе №31 можно доехать до развлекательного комплекса «Крым», крупного торгового центра «Три кота», городского рынка, парка аттракционов Планета, спортивного комплекса «Звездный» (с бассейнами, спортзалами и ареной), спортивного центра «Новое поколение», гимназии №2.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Комфорт» – Астраханский домостроительный комбинат (ООО «АДСК»), который с 1994 года занимается строительством жилья в Астраханской области в качестве заказчика-застройщика и генерального подрядчика. Компания выполняет строительно-монтажные работы и занимается благоустройством территорий и прокладкой инженерных сетей. С 1994 по 2004 год было введено в эксплуатацию более 25 тыс. кв. м жилой недвижимости, с 2004 года АДСК активно развивает девелоперское направление, реализуя собственные проекты жилых комплексов и участвуя в муниципальной программе расселения ветхих и аварийных домов.

Разработка проектов ведется совместно с партнером – институтом «Газпромпроект». В портфолио застройщика – жилые комплексы «Минусинская, 6», «Энергетическая, 19», «Никитинский», «Особый», «Восток Life» и другие. Проект ЖК «Комфорт» стартовал в 2013 году с оформления в ноябре прав аренды на два земельных участка. В апреле 2015 года было выдано разрешение на строительство домов. Комплекс вошел в состав участников программы «Жилье для российской семьи»: отельным категориям граждан (молодым семьям, учителям, научным сотрудникам, военным, государственным служащим и пр.) было доступно приобретение квартир «под ключ» на льготных условиях. Проект был аккредитован в Сбербанке, ВТБ 24, Газпромбанке и Россельхозбанке.

Архитектура

Жилой комплекс «Комфорт» занимает два участка общей площадью более 1 га и включает два трехсекционных 12-этажных дома серии 135 КОПЭ-Юг с яркими разноцветными фасадами. В первом корпусе (по генплану – Энергетическая улица, №37), который имеет Г-образную форму в плане, расположено 142 квартиры: 58 однокомнатных 44-45 кв. м, 58 двухкомнатных 58-59 кв. м и 26 трехкомнатных 83-102 кв. м.

Во втором корпусе (№39 по генплану), прямоугольном доме из трех рядовых секций, также представлено 142 квартиры: 70 однокомнатных 44-45 кв. м, 70 двухкомнатных 58-59 кв. м и 2 трехкомнатные квартиры 98 кв. м. Всего в ЖК «Комфорт» было разработано 10 планировок. Высота жилого этажа – 3 м, технического подполья и чердака – 1,9 м.

На каждом этаже размещено по 3-4 квартиры. Покупателям жилье передавалось в двух вариантах: с предчистовой отделкой или готовым ремонтом под ключ. Наружные стены зданий имеют толщину 35 см и состоят из трех слоев: бетон (13 см) + утеплитель из пенополистирола ПСБ-С 35 (15 см) + покрытие из мелкозернистого бетона (7 см). Снаружи фасады окрашены разноцветными красками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Комфорт»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Астраханский домостроительный комбинат
Застройщик Астраханский домостроительный комбинат
Год основанияв 1994 году
«Астраханский домостроительный комбинат» действует на строительном рынке региона уже более 25 лет. За эти годы было успешно реализовано огромное количество проектов гражданского и промышленного назначения. Астраханский домостроительный комбинат (АДСК) основан в ноябре 1994 года как многопрофильное предприятие стройиндустрии. Отл...Подробное описание
Жилой комплексКомфорт
Румынская улица, Астрахань,Астрахань, Румынская улица
Телефон: +78003330343