


Дом со всеми удобствами! Берег рядом, стоянка для лодок, так же близко кафе. Удобно и комфортно! Аренда дома от 5000р в сутки( до 10 человек). Номер от 2000р( до 4 человек, отдельный вход, санузел и кухня в номере). Отличный отдых и прекрасная рыбалка. Селитренное Реки Ахтуба. Прекрасный отдых и гарантированный улов ждут Вас на реке Ахтуба в селе Селитренное. Всегда будем рады помочь Вам отдохнуть и великолепно порыбачить-поохотиться! К Вашим услугам: - проживание в благоустроенном доме на берегу реки, - все для стоянки автомобиля, - Мангал, коптильня, морозильная камера, - в наличии лодки.



Сдается отдельный дом без подселения на участке 8 соток. Размещений от 1 до 6 человек. В доме все удобства. Во дворе бесплатная стоянка для вас, стол для чистки и разделки рыбы, мангал, коптилка г/к, беседка. Детям до 14 лет скидка 50% с предоставлением спального места. Можно с мелкими домашними животными: кошка, маленькая собачка (обсуждается).



Приглашаем в наши рыбные края на увлекательную рыбалку и отдых душой и телом. К Вашим услугам 3 домика на берегу Ахтубы в селе Селитренное. В домах есть все для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, холодильник, газовая плита, посуда, морозильный ларь, душевая кабина, туалет, горячая вода, мангал, коптильня, стол для разделки рыбы, стоянка для автомобилей. Размещаем от 1 до 14 человек, минимум 3 дня



Доброго времени суток! Приглашаю на семейный отдых, рыбалку или охоту к нам! Находимся на реке Ахтуба, с доступностью на машине или лодке к ерекам, рекам и протокам в живописные места или для рыбалки и охоты, и посто отдыха. Домик на второй линии от реки. Со всеми удобствами. На 4-7 человек. Есть мангальная зона во дворе, так же летний душ, туалет. В доме две смежные комнаты со спальными местами, отдельная кухня, и отдельный санузел с душем и туалетом. В шаговой доступности магазины, пирс для лодок (охраняемый) Могу организовать трансфер с ж/д Вокзала (остановка г. Харабали) или Аэропорта (г. Астрахань) Также есть услуги по сопровождению на рыбалке. Аренда лодок и моторов Приезжайте отдыхать в Астраханскую область!



Погрузитесь в атмосферу роскоши и уюта! Этот прекрасный дом с открытым бассейном — идеальное место для незабываемого отдыха в Астрахани! Площадь в 600 м² и возможность разместить до 30 человек делает его идеальным для больших компаний. У нас есть современная кухня, просторная гостиная и обеденная зона, где можно собраться всей компанией за ужином. После активного дня вы можете расслабиться в сауне или поплавать в бассейне под звездами. Не забывайте о вечерних развлечениях: играйте в бильярд, настольный теннис или наслаждайтесь вечерним караоке с друзьями! Локация рядом с аэропортом, что делает его удобным для путешественников! Забронируйте сейчас и сделайте свой отдых особенным! Если есть дополнительные пожелания или идеи для доработки, дайте знать!



Новый Дом с баней и подогреваемым бассейном на берегу реки, в 15 мин от города В уникальном стиле барнхаус В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Баня ( электрическая , время парения 3 ч) С панорамным окном на берег С душевой Сан узлом Комнатой отдыха Бассейн 4,5 на 7,5 с подогревом + 35 градусов В доме: 3 отдельные спальни с удобными кроватями. 2 санузла — душевая совмещенная с туалетом и отдельный сан узел Кухня-гостиная с панорамными окнами — много света, уютный интерьер, большая обеденная зона, вся необходимая техника и посуда на 18 человек Зона отдыха с диваном ( доп спальное место ) и телевизором — для уютных вечеров. Караоке Настольные игры Кроватка детская бесплатно по запросу. К нам можно с питомцами + 2.000 На улице: Мангальная зона ( угли и розжиг в подарок ) Уютная терраса для отдыха на свежем воздухе. Кастровая зона с креслами Кентукки и подсветкой Парковка на территории. Условия размещения : Онлайн-договор при заселении. Заселение дистанционное - никаких ожиданий. Высылаем инструкцию после полной оплаты Залог имущественный 10.000 возвращается после проверки в течение суток Курение в доме запрещено.



Сдаю 2-этажный дом: - рассчитан на комфортное проживание 5-7 человек; - на первом этаже зал, кухня и душевая; -на втором три спальных комнаты; - во дворе мангальная зона, садовая мебель; - во дворе парковка расчитана на 2 легковые машины. В доме имеется: - электрический чайник, - холодильник; - микроволновая печь; - кофеварка; - посуда; - газовая плита; - индивидуальное отопление, на 1 этаже теплый пол; - утюг; - фен; - полотенца и постельное белье; - WI-FI; - портативная музыкальная колонка В шаговой доступности: - остановка общественного транспорта; - продуктовые магазины, "Магнит" - в 5 минутах на машине гипермаркет "Лента" - рядом река. Заезд после обеда, Выезд до 14:00, если не оговорены иные условия. Цена за сутки 6500. Стоимость в праздничные и выходные дни может меняться. При аренде от 3 суток скидка. Можно с детьми любого возраста Курение категорически запрещено!!!



Красивый дом на реке с отличным ремонтом,ухоженный участок территории в лесу с голубыми елями,туями,можжевеловыми кустарниками,огромными столетними деревьями,дом полностью оборудован всем необходимым для проживания и отдыха-вода питьевая,газ,электричество,баня,бассейн ,мангал,пантон,пирс



Дом расположен на острове Буховский на берегу р. Волга Харабалинского района Астраханской области в 100 метрах от берега реки. Дом рассчитан на 6-7 человек, оснащен всем необходимым для комфортного проживания: постельные принадлежности, санузел с горячей водой, душем и уборной, полноценная кухня, сплит-система, холодильник, телевизор, место барбекю с мангалом, веранда со столом. Для постояльцев предоставляется морозильный ларь для заморозки пойманной рыбы. Бесплатная парковка на закрытой территории. Имеется свой пирс и флот состоящий из лодок с руль-моторами разной мощности на дистанционном управлении. Также имеется свой продуктовый магазин, где всегда можно приобрести продукты первой необходимости, свежий хлеб, мороженое, прохладительные напитки, рыболовные принадлежности. До берега реки 100 метров, берег песчаный и пологий, идеально подходит для отдыха с детьми. В шаговой доступности яры для рыбалки. Рядом с расположен заказник Буховский, много ильменей и ерик с большим количеством прудовой рыбы для ловли, просторные угодья для охоты.



Сдается домик со всеми удобствами на 4 места для охоты, рыбалки и отдыха в Камызякском районе Астраханской области на берегу реки Кизань (первая линия). Цена в сутки 4000 за двоих гостей. За троих 5000, за четверых 6000. В стоимость аренды включено проживание, парковка, пользование мангалом, казаном, беседкой. На берегу имеется понтон, в домике морозильный ларь на 200л. Аренда лодки (с мотором и без) и услуги егеря обсуждаются дополнительно. Домик предназначен для круглогодичного проживания.



с собственной береговой линией, шикарными закатами и отличной рыбалкой. Тихое и живописное место, отдаленное от туристов и соседей идеальное для семейного отдыха. Свободные даты : Сентябрь: с 9-11 сентября с 22-30 сентября Октябрь: с 1-3 октября с 14-31 октября К услугам гостей: - Дом с двумя спальнями и кухней, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания круглый год -посуда -посудомоечная машина -стиральная машина -кофеварка - беседка 75кв.м с прекрасным видом на реку. -собственная береговая линия -терраса с креслами и столиком с видом на реку - Мангальная зона -казан,котелок,самовар,шампура - Большой стол для компании до 15 человек - Уютная зона отдыха с диванами и качелью - Камин - Баня (в этом году поменяли котел) -сан узел (в этом году был сделан кап.ремонт ) -в этом году сделали полностью новые дорожки по всему участку(фото пока не делали новые) - Уединенная зона с садовой качелью в саду -веранда с видом на сад -Территория утопает в хвойных и фруктовых деревьях, много цветов. -парковочная зона на 15 авто. -лодка с мотором для рыбалки (новая, приобрели к сезону в этом году) Дом находится в 20 мин езды от города по трассе без паромов. Сдаётся только порядочным чистоплотным людям. Если вы не готовы нести ответственность за свои действия и не цените красоту и уют - просьба нас не беспокоить. Дом после себя оставляем чистым. Цена: до 7 человек от 10.000 и выше, за сутки Если больше 7 человек: 1000р за человека, вместимость за столом в беседке до 15 человек. (Это актуально только в теплое время года,на дневное прибывание ) Дом сдается от ТРЕХ суток (Спальных мест в доме на 7 человек) Время заезда: с 14.00 , время выезда до 11.00 (Время может меняться по договоренности.) При сдаче дома мы с Вами подписываем договор и акт приёма-передачи. Возвратный депозит на случай порчи имущества 5000 ₽ - в день заезда, возвращается в день выезда. Дом сдается для семей, небольших компаний. Под большие и шумные компании молодежи до 25 лет не сдаем, под детские праздники не сдаем ! Дополнительно можно приобрести: Дрова Веники для бани Сборы трав для бани Дом на реке. Аренда дома. Рыбалка в Астрахани. Гостевой дом. Дом посуточно. Отдых на природе. Дом с бассейном. Мангал. Аренда дома коттеджа посуточно. Рыбалка с гидом. Охота и рыбалка. Базы отдыха рыбалка. База отдыха. Загородный дом. Гостевой дом. Баня. Мангал. Рыбалка. Рыболовная база.



Аренда домика в стиле мазанки — Домик в лотосах Отдохните от городской суеты в уютном домике на берегу реки! У нас — собственная прибрежная территория, мостик над цветущими лотосами и небольшой понтон, где можно причалить лодку или искупаться в тёплой воде. Важная информация:— заезд с 16:00, выезд до 12:00— питомцы: 500₽ за весь период проживания— Бронирование доступно от 2х суток О доме:— Спальная зона с двумя кроватями — Столик и стулья — Настоящая русская печь— Мини-кухня: варочная панель, холодильник, чайник, тостер — Санузел с душем и туалетом — Тёплый пол по всему дому — Кондиционер На территории:— Русская баня с возможностью парения травами — Мангал — Летняя кухня с морозильниками для рыбы — Собственная парковка В шаговой доступности магазины, почта и полиция. В селе есть парк и детские площадки. Дополнительные услуги и расценки: Баня на 4 часа — всего 3000 руб! Идеальное место для отдыха с семьёй или друзьями: горячая парная, уютная атмосфера и всё готово к вашему приезду. Лодка в аренду — 500 руб за 3 часа! Небольшая весельная лодка до 3 человек — отличный вариант для прогулки, отдыха или рыбалки. Также можно отправиться на большой лодке с егерем на экскурсию по Каспию или в дельту — увидите красивые места и получите незабываемые впечатления! Велосипеды в аренду — 300 руб за 3 часа! И главное — невероятно красивые лотосы прямо у берега! Идеальное место для спокойного отдыха, рыбалки и перезагрузки на природе. Будем рады Вашему отдыху в Домике в лотосах.



Уютный , чистый домик . Всё необходимое в доме есть стиральная машина, фен, отпаривать, телевизор, холодильник и так далее. Магазины , кардио - центр в шаговой доступности. две спальни и зал. имеется навес. мангал, казан, сухие дрова! Рады будем вас принять. бронируйте!!!



Если Вы ищите отдых в тишине и в дали от городской суеты! Захотелось порыбачить, сварить ухи на свежем воздухе, попариться в баньке и нырнуть в реку матушку Волгу! То тогда Вам нужно остановиться у нас! Поможем организовать Ваш незабываемый отдых! Покажем клёвые места для рыбалки! Угостим Астраханскими деликатесами! Для Вашего комфортного отдыха в доме есть: - три отдельные спальни: 1. с двуспальной кроватью; 2. с двумя односпальными кроватями; 3. с диванов на два места; - просторная гостиная с одним спальным местом; - комфортная кухня с необходимой техникой (посудомоечная машина, термопот, варочная панель, духовой шкаф); - совмещённый санузел. На приддомовой территории есть одноместный гараж, баня, мангал. Дом располагается на берегу реки Волга. Есть спуск к реке. Так же есть возможность для спуска лодок. Для комфортного проживания есть постельное бельё, полотенца, посуда. В доме есть TV, Wi-Fi, стиральная машинка, холодильник. Доп. услуга: наличие лодок в аренду.



Шумным компаниям, а также молодым компаниям (до 20 лет) не сдаётся Коттедж "Fazenda" расположен в селе Три Протока (в 20 минутах езды от центра города), где открывается уникальный панорамный вид на речку Кутум. В коттедже имеется всё необходимое для идеального отдыха. На первом этаже дома расположена сауна и веранда с панорамным видом на реку. На веранде за обеденным столом могут разместиться до 25 человек. Большая кухня-гостиная с полностью оборудованной кухней. Имеется зона с настольным теннисом и массажным креслом, а так же настольные игры. На втором этаже расположены спальни, где с комфортом могут разместиться до 15 человек. Дом и территория максимально комфортны для фотографий и фотосессий. Гости могут сделать фото и видео в любом уголке, для этого гостевой дом предоставляет всё необходимое: красивая деревянная лодка, свет, дым машина, реквизит. Имеется просторная территория с видеонаблюдением и бесплатной парковкой. Просторный, уютный коттедж рассчитанный на 15 гостей. В коттедже имеется все необходимое для идеального отдыха. На первом этаже дома расположена сауна и веранда с панорамным видом на реку. Большая кухня-гостинная, с камином и полностью оборудованной кухней. Имеется обеденная зона, зона с настольным теннисом и массажным креслом, а так же настольные игры. На втором этаже коттеджа располагаются спальни, оборудованные шестью двуспальными кроватями и одной односпальной. Также гости могут расположиться на раскладном диване в гостиной.



Отличный дом для вашей рыбалки) Вмещает в себя большую семью или две семьи) Спальных мест много) Дом находится в прекрасном месте на берегу реки) Отличные рыбные места круглый год. На каждый год своя рыбка, для уточнения спрашивайте расскажем когда и какую поймать) Тк находится дом в городе, под рукой все магазины продукты, рынки, аптеки и тп. В доме пастельные принадлежности отличные есть и теплые одеяла и пледы, полотенца для тела и головы, любая посуда и все нужное. Освободим вас от стирки и сделаем это за вас в любое время - бесплатно ) В общем от вас отдыхать, кайфовать, ловить рыбу!!! Апрель, май у нас уже жара! Июнь жара плюс мошка! Ждём в гости! Пишите С детьми можно и даже нужно) ( доплата идет за каждого гостя ( кроме детей до 5 лет) размещение до 6 чел без доплат, далее с допами )



Отель "Алмаз" с баром расположен в Ахтубинске. В гостинице имеются уютные одноместные, двухместные номера класса "люкс" и "эконом-класса", в новой линии "Домик в Деревне" - одноместные комфортабельные домики. Категория "ДЕ-Люкс"- новые ,уютные одноместные номера с одной двухспальной кроватью. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, санузлом, бесплатным Wi-Fi доступом к высокоскоростному интернету. На территории находится кафе, банкетный зал, бильярд, для проживающих наших гостей бесплатный открытый бассейн ,автостоянка, а также внутренний парк. В банкетном зале и кафе гостиничного комплекса возможно проведение торжественных и праздничных мероприятий. одна двуспальная кровать прикроватная тумба ванная комната гардероб универсальный стол стулья чайник телевизор жк (спутниковые каналы) холодильник сплит-система бесплатный wi-fi доступ к высокоскоростному интернету



забронируйте на одни сутки и сможем обменяться номерами. Приглашаем Вас на отдых и рыбалку в п. Хмелевой. Дом у реки - первая линия (Волго-Каспийский канал и р.Бахтемир). Можно ловить прямо с берега, а также очень легко проехать на машине к берегу. В доме свежий ремонт и есть все необходимое. Чтобы добраться к нам не нужно пересекать паромную переправу. Цена указана за одного взрослого человека. В доме есть все для комфортного проживания (посуда, постельное белье и т.д.). У нас тихо и уютно. Во дворе: место для отдыха, мангал (дрова), казан; качели и игрушки для детей. Парковочное место во дворе. Обычно самые востребованные апрель-май и сентябрь-октябрь, поэтому записывайтесь заранее, чтобы забронировать удобные для себя даты. Многие наши гости приезжают каждый год. Аренда лодки, катера. Рядом с нашим селом проходит дорога на Дагестан, поэтому если вы планируете туристическую поездку, можно совместить с отдыхом и рыбалкой. минимальная стоимость в сутки 3,5
| 🔷 Средняя цена аренды коттеджа посуточно : | 3,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 тыс. ₽ |
Наслаждайтесь уютным отдыхом и возможностью готовить на открытом воздухе - идеальные условия для семейных посиделок и вечеринок с друзьями. На территории посуточных домов оборудована мангальная зона и необходимые принадлежности.