ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Идеальный вариант для одного человека, который хочет сэкономить на аренде.
Комната в семейном общежитии. Есть только одно спальное место - кресло-кровать для одного человека. В комнате есть все удобства: унитаз, душ, кухонная зона, необходимая мебель и техника заходи и живи!
Оплата: аренда + коммуналка + залог (разово). Коммуналка выходит около 2000 рублей вместе с отоплением, в тёплый период ещё дешевле очень экономно по сравнению с полноценными квартирами. Без залога не сдаю! Залог в размере аренды за месяц, возвращается при выселении (прописано в договоре). Меньше трёх месяцев не сдаю.
Только для чистоплотных, порядочных и платёжеспособных! Если вы не такой человек, пожалуйста, не пишите мне, найдите другое объявление, не тратьте моё и своё время. В квартире нельзя: шуметь, курить, устраивать пьяные вечеринки!
Возможен торг, если не будет долго сдаваться. Поэтому, если считаете, что дорого, можете на всякий случай написать свою цену в сообщении.
Район с развитой инфраструктурой - всё в шаговой доступности: Магнит, Магнит косметик, Красное&Белое, аптеки, парикмахерская, базарчик, киоск с вкусным Трусовским хлебом и другие магазины. У дома конечная остановка 52 маршрута. В 5 минутах ходьбы улица Адмирала Нахимова, с которой можно уехать во все районы города, 10 минут и вы в центре города. Неподалёку есть отличный пляж на берегу Волги купаться, рыбалка, пикники и красивые закаты
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону