


Уютная гостиница под названием "Знаменск" расположилась в солнечном городе Астраханской области, в шаговой доступности от местных достопримечательностей. Размещение гостей предлагается в высококомфортабельных категориях номеров, которые располагают просторной площадью и приятным оформлением. В каждой из них есть необходимая мебель и техника. В гостинице имеется бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi), оборудован тренажерный зал, бильярдная, парикмахерская. В кафе на территории ежедневно готовятся вкуснейшие блюда национальной кухни, а в баре можно попробовать разнообразные напитки. Для проведения деловых встреч и семинаров имеется конференц-зал, оборудованный специальной оргтехникой. Здесь же обустроен просторный банкетный зал площадью вместимость до 25 человек. В 5 минутах пешей прогулки от здания находится парк, в котором отдыхающие смогут насладиться красотами природы, а также спортивный центр, Дворец культуры и музей истории полигона, в котором находится самая большая коллекция натуральной экспозиции. Однокомнатный номер с полуторной кроватью и кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором, холодильником, телефоном, электрочайником. Мебель выдержана в классическом стиле. Санузел оснащён ванной/душем, фирменной косметикой.



Уютная гостиница под названием "Знаменск" расположилась в солнечном городе Астраханской области, в шаговой доступности от местных достопримечательностей. Размещение гостей предлагается в высококомфортабельных категориях номеров, которые располагают просторной площадью и приятным оформлением. В каждой из них есть необходимая мебель и техника. В гостинице имеется бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi), оборудован тренажерный зал, бильярдная, парикмахерская. В кафе на территории ежедневно готовятся вкуснейшие блюда национальной кухни, а в баре можно попробовать разнообразные напитки. Для проведения деловых встреч и семинаров имеется конференц-зал, оборудованный специальной оргтехникой. Здесь же обустроен просторный банкетный зал площадью вместимость до 25 человек. В 5 минутах пешей прогулки от здания находится парк, в котором отдыхающие смогут насладиться красотами природы, а также спортивный центр, Дворец культуры и музей истории полигона, в котором находится самая большая коллекция натуральной экспозиции. Однокомнатный одноместный номер Комфорт имеет 1 односпальную кровать, а также кондиционер, бесплатный Wi-Fi Интернет, телевизор, холодильник, телефон, электрочайник. Мебель выдержана в классическом стиле. Санузел оснащён ванной/душем, фирменной косметикой.



Уютная гостиница под названием "Знаменск" расположилась в солнечном городе Астраханской области, в шаговой доступности от местных достопримечательностей. Размещение гостей предлагается в высококомфортабельных категориях номеров, которые располагают просторной площадью и приятным оформлением. В каждой из них есть необходимая мебель и техника. В гостинице имеется бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi), оборудован тренажерный зал, бильярдная, парикмахерская. В кафе на территории ежедневно готовятся вкуснейшие блюда национальной кухни, а в баре можно попробовать разнообразные напитки. Для проведения деловых встреч и семинаров имеется конференц-зал, оборудованный специальной оргтехникой. Здесь же обустроен просторный банкетный зал площадью вместимость до 25 человек. В 5 минутах пешей прогулки от здания находится парк, в котором отдыхающие смогут насладиться красотами природы, а также спортивный центр, Дворец культуры и музей истории полигона, в котором находится самая большая коллекция натуральной экспозиции. Двухкомнатный номер состоит из гостиной и спальни. В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, телефон, электрочайник, мягкая мебель, стол журнальный, корпусная мебель, набор посуды и столовые приборы на 3 персоны. Мебель выдержана в классическом стиле. Санузел оснащён ванной/душем, феном, фирменной косметикой.

Оздоровительный комплекс "Свои люди"предоставляет номера различных категорий с уютной обстановкой. В каждом номере имеется все необходимое для удобства гостей: сплит-система, бесплатный Wi-Fi, телевизор. К услугам гостей сауна, хамам, кафе "Шоколад" Одноместный стандарт с односпальной кроватью, удобства в номере



Уютная гостиница под названием "Знаменск" расположилась в солнечном городе Астраханской области, в шаговой доступности от местных достопримечательностей. Размещение гостей предлагается в высококомфортабельных категориях номеров, которые располагают просторной площадью и приятным оформлением. В каждой из них есть необходимая мебель и техника. В гостинице имеется бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi), оборудован тренажерный зал, бильярдная, парикмахерская. В кафе на территории ежедневно готовятся вкуснейшие блюда национальной кухни, а в баре можно попробовать разнообразные напитки. Для проведения деловых встреч и семинаров имеется конференц-зал, оборудованный специальной оргтехникой. Здесь же обустроен просторный банкетный зал площадью вместимость до 25 человек. В 5 минутах пешей прогулки от здания находится парк, в котором отдыхающие смогут насладиться красотами природы, а также спортивный центр, Дворец культуры и музей истории полигона, в котором находится самая большая коллекция натуральной экспозиции. Однокомнатный номер стандарт улучшенный с полутороспальной кроватью содержит: сплит-систему/кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, электрочайник, стол журнальный/обеденный. Мебель выдержана в классическом стиле. Санузел оснащён ванной/душем, фирменной косметикой.



Гостиница расположена в одном из тихих уголков нашего небольшого замечательного города. Гостиница "Тихий двор" отвечает актуальным требованиям и стандартам гостеприимства, комфорта и чистоты. Ее дизайн не оставит равнодушным даже самого искушенного отдыхающего. Гостиница расположена в 200 м от центральной части. Близость городского автотранспорта, сети продуктовых и промышленных магазинов, банков и аптек позволяет нашим гостям оперативно перемещаться в городе и мобильно решать любые возникающие вопросы. На выбор гостей предоставлено более 20 номеров повышенной комфортности. Мы уверены, что пребывание в нашем "Тихом дворе" останется надолго в вашей памяти и скрасит времяпровождение в нашем городе.



Номера "комфорт с двуспальной кроватью" Интерьер номера выполнен в нейтральных тонах, создавая спокойную и расслабляющую атмосферу. Натуральная отделка и высококачественные материалы подчёркивают изысканность пространства. У нас есть все условия для комфортного проживания. Номера соответствуют фотографиям! - Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом - Чистое постельное бельё - Пушистые полотенца / средства гигиены - Бесплатный wi-fi - Телевизор smart - tv Расчётный час: Время заезда: 14: 00 Время выезда: 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд по договоренности



Рядом с мотелем находится кафе "Ангар 18". Для тех, кто интересуется культурным досугом, поблизости расположены мемориал "Крыло Икара", памятник "Мы победили", а также памятники самолётам СУ-22 и Ту-16. В городе есть культурно-досуговый центр с творческими кружками и гарнизонный дом офицеров, где проводятся концерты и различные мероприятия. В номерах все необходимое для отдыха, удобные кровати, ванные комнаты, прикроватные тумбы, освещение, в номерах есть кондиционеры, кухонная зона, стиральная машина и современная техника. Гостям доступен Wi-Fi, а также разрешено проживание с животными, но за дополнительную плату. В номере есть все необходимое: Удобны кровати, диван, кондиционер, ванная комната, wi-fi.



Отель "Алмаз" с баром расположен в Ахтубинске. В гостинице имеются уютные одноместные, двухместные номера класса "люкс" и "эконом-класса", в новой линии "Домик в Деревне" - одноместные комфортабельные домики. Категория "ДЕ-Люкс"- новые ,уютные одноместные номера с одной двухспальной кроватью. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, санузлом, бесплатным Wi-Fi доступом к высокоскоростному интернету. На территории находится кафе, банкетный зал, бильярд, для проживающих наших гостей бесплатный открытый бассейн ,автостоянка, а также внутренний парк. В банкетном зале и кафе гостиничного комплекса возможно проведение торжественных и праздничных мероприятий. Уютный двухкомнатный номер с кухонной зоной. Имеется дополнительное спальное место. Оснащение спальной комнаты: одна двуспальная кровать дополнительное спальное место универсальный стол прикроватная тумба плазменный телевизор (спутниковые каналы) сплит-система бесплатный wi-fi доступ к высокоскоростному интернету гардероб



Апарт-Отель "Секрет" в городе Волжский. Удобное расположение. Рядом Аквапарк, Ледовая арена, транспортная доступность. В пешей доступности супермаркеты, аптеки, остановка общественного транспорта. В номерах новая мебель, двуспальные или односпальные кровати. Кондиционер, телевизор, беспроводной интернет. Оборудованная зона кухни: холодильник, микроволновка, чайник, посуда. Собственная ванная комната с душем, или ванна с джакузи. Также имеется стиральная, и сушильная, машина, фен, утюг. Предоставляется постельное белье и полотенца. Возможно проживание с животными. По запросу предоставляются отчетные документы. Двуспальная кровать. Кондиционер, телевизор, беспроводной интернет. Оборудованная зона кухни: холодильник, микроволновка, чайник, посуда. Собственная ванная комната с душем, или ванна с джакузи. Также имеется стиральная, и сушильная, машина, фен, утюг. Предоставляется постельное белье и полотенца.



Апарт-Отель "Секрет" в городе Волжский. Удобное расположение. Рядом Аквапарк, Ледовая арена, транспортная доступность. В пешей доступности супермаркеты, аптеки, остановка общественного транспорта. В номерах новая мебель, двуспальные или односпальные кровати. Кондиционер, телевизор, беспроводной интернет. Оборудованная зона кухни: холодильник, микроволновка, чайник, посуда. Собственная ванная комната с душем, или ванна с джакузи. Также имеется стиральная, и сушильная, машина, фен, утюг. Предоставляется постельное белье и полотенца. Возможно проживание с животными. По запросу предоставляются отчетные документы. Двуспальная кровать и две односпальные. Кондиционер, телевизор, беспроводной интернет. Оборудованная зона кухни: холодильник, микроволновка, чайник, посуда. Собственная ванная комната с душем. Также имеется стиральная, и сушильная, машина, фен, утюг. Предоставляется постельное белье и полотенца.



Гостиница расположена в одном из тихих уголков нашего небольшого замечательного города. Гостиница "Тихий Двор" отвечает актуальным требованиям и стандартам гостепреимства , комфорта и чистоты. Ее дизайн не оставит равнодушным даже самого искушенного отдыхающего. Гостиница расположена в 200 м от центральной части. Близость городского автотранспорта, сети продуктовых и промышленных магазинов, банков и аптек позволяет нашим гостям оперативно перемещаться в городе и мобильно решать любые возникающие вопросы. На выбор гостей предоставлено более 20 номеров повышенной комфортности. Мы уверены, что пребывание в нашем тихом дворе останется надолго в вашей памяти и скрасит времяпровождения в нашем городе.


Мини-отель Союз находится в г. Ахтубинск. Находится рядом с авто и железнодорожным вокзалом. Расстояние до ближайшего аэропорта в г. Волгоград составляет-168 км. В распоряжении гостей 9 номеров категории Стандарт, Полулюкс и Люкс. В каждом гостиничном номере отдельный санузел с душевой комнатой, душевые принадлежности, спутниковое телевидение, электрический чайник, телефон, холодильник, фен, централизованная система кондиционирования. К услугам гостей парковка, гладильные принадлежности, доступ к сети Wi-Fi на всей территории. По утрам для гостей подают завтраки. Вежливый и заботливый персонал ответит на все вопросы гостей. В каждом гостиничном номере отдельный санузел с душевой комнатой, душевые принадлежности, спутниковое телевидение, электрический чайник, мини-бар, телефон, холодильник, фен, централизованная система кондиционирования.



Рядом с мотелем находится кафе "Ангар 18". Для тех, кто интересуется культурным досугом, поблизости расположены мемориал "Крыло Икара", памятник "Мы победили", а также памятники самолётам СУ-22 и Ту-16. В городе есть культурно-досуговый центр с творческими кружками и гарнизонный дом офицеров, где проводятся концерты и различные мероприятия. В номерах все необходимое для отдыха, удобные кровати, ванные комнаты, прикроватные тумбы, освещение, в номерах есть кондиционеры, кухонная зона, стиральная машина и современная техника. Гостям доступен Wi-Fi, а также разрешено проживание с животными, но за дополнительную плату.



Гостиница в центре города-авиаторов Ахтубинска, вдоль реки Ахтубы. В пешей доступности находятся: Мемориальный комплекс "Крыло Икара", площадь Ленина, центральный парк и Дом офицеров, ЦУМ, городской рынок, торговый комплекс "Джулия", администрация города. Расстояние до пляжа "Золотые пески" составляет 3 км, до автостанции Ахтубинск 2 км. Всего в гостинице 53 номера нескольких категорий: Эконом, Стандарт, Стандарт Улучшенный. Все они оснащены кроватью, телевизором с кабельным телевидением, столом, чайником, холодильником, шкафом. В номерах Эконом душ общий, расположенный на первом этаже. В гостинице работает уютное кафе с разнообразной кухней. Для удобства гостей оборудована общая кухня с электроплитой, микроволновой печью и набором посуды для самостоятельного приготовления пищи. Также к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, прачечная, бильярдный зал и охраняемая парковка. В номере: двухспальная кровать , тумбочка, стол, два стула, журнальный стол, шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система, электрический чайник. В ванной: душ, туалет, умывальник, зеркало.



Отель "Жемчужина" расположен в спальном районе города Ахтубинска.К услугам гостей 88 комфортабельных номеров.В 2 км от Городского парка культуры и отдыха. За 20 минут можно дойти до Дома офицеров и стадиона "Волга". Расстояние до железнодорожной станции Владимировка 2 км, а до аэропорта Волгограда 171 км. Рядом с отелем расположены продуктовые магазины,промышленные магазины.Институт ГЛИЦ. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт, Стандарт улучшенный,студия,ВИП и Люкс. В каждом из них имеется все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, холодильник, шкаф, собственная ванная комната с феном, комплектом полотенец и косметическими средствами. Номера ЛЮКС и ВИП закомплектованы кофемашиной,микроволновкой,блендером. На территории работает кафе с широким выбором напитков и блюд. Европейская,азиатская и итальянская кухня.В кафе, на Вашу просьбу,могут, на период Вашего проживания, готовить диетические блюда. Собственное производство блинов,мант,пельменей,домашняя выпечка.К услугам гостей бильярдная комната и тренажерный зал с тремя залами, собственная автостоянка. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории доступен Wi-Fi. Велопрокат,выезд на базу отдыха,пешие прогулки. В шаговой доступности автобусные остановки. При желании дежурный администратор вызовет Вам такси. На территории комплекса есть сауна и бильярд.Оплачивается отдельно.В сауне джакузи,кухонный гарнитур.Шапочки,большие полотенца и простыня. Стандартный трехместный номер. В номере : три односпальные кровати,рабочий стол,шкаф для одежды,большой плазменный телевизор,собственная ванная комната, набор индивидуальных мыльных принадлежностей, чайник, набор посуды и столовых приборов.



Отель "Жемчужина" расположен в спальном районе города Ахтубинска.К услугам гостей 88 комфортабельных номеров.В 2 км от Городского парка культуры и отдыха. За 20 минут можно дойти до Дома офицеров и стадиона "Волга". Расстояние до железнодорожной станции Владимировка 2 км, а до аэропорта Волгограда 171 км. Рядом с отелем расположены продуктовые магазины,промышленные магазины.Институт ГЛИЦ. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт, Стандарт улучшенный,студия,ВИП и Люкс. В каждом из них имеется все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, холодильник, шкаф, собственная ванная комната с феном, комплектом полотенец и косметическими средствами. Номера ЛЮКС и ВИП закомплектованы кофемашиной,микроволновкой,блендером. На территории работает кафе с широким выбором напитков и блюд. Европейская,азиатская и итальянская кухня.В кафе, на Вашу просьбу,могут, на период Вашего проживания, готовить диетические блюда. Собственное производство блинов,мант,пельменей,домашняя выпечка.К услугам гостей бильярдная комната и тренажерный зал с тремя залами, собственная автостоянка. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории доступен Wi-Fi. Велопрокат,выезд на базу отдыха,пешие прогулки. В шаговой доступности автобусные остановки. При желании дежурный администратор вызовет Вам такси. На территории комплекса есть сауна и бильярд.Оплачивается отдельно.В сауне джакузи,кухонный гарнитур.Шапочки,большие полотенца и простыня. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, стул, сплит-система, телефон, Интернет Wi-Fi. В лоджии: диван, шкаф, стол, стулья, холодильник. В ванной: джакузи, душевая кабина, туалет, раковина, фен, зеркало. В номере имеется лоджия и сауна.В стоимость номера включены прохладительные напитки, халат, тапочки, индивидуальные гигиенические принадлежности. Карта кафе на сумму 500 рублей.



История гостиницы берёт начало с 1948 г.- напротив нынешней гостиницы "Яуза" располагались гаражи и ангары Авиационного научно-технический комплекса им. А.Н.Туполева. В испытаниях самолетов ТУ было задействовано около сто пятидесяти человек местного населения и около трехсот человек командировочных. Для их размещения в г. Ахтубинск руководством АНТК им. А.Н.Туполева было принято решение построить гостиницу. В 1984 г. она была построена, а в 1985 — сдана в эксплуатацию. Название гостиницы — "Яуза" — было выбрано не случайно, фирма А.Н. Туполева расположена на берегу реки Яуза в Москве.Так в г. Ахтубинск Астраханской области на тихом на берегу реки Ахтуба появилась гостиница "Яуза".С 2007 по 2013 гг. проводились капитальные ремонтные работы, после которых гостиница полностью преобразилась: проведена реконструкция старых двухместных номеров, из которых сделаны три полулюкса и апартаменты. Двенадцать одноместных номеров и четыре двухместных номера были полностью отремонтированы, созданы теннисный и бильярдный залы.После реконструкции интерьера, тридцать обновленных номеров разной степени комфортности, начиная с одноместного стандарта, заканчивая апартаментами, где пред вами раскинется завораживающий вид на лес и реку Ахтуба,ждут гостей. В ближайшем будущем будет проводиться завершающий облицовочный этап ремонта гостиницы "Яуза".На территории гостиницы функционирует бесплатная стоянка и кафе, атмосферно оформленное в авиационном стиле. На втором этаже гостиницы оборудована площадка для загара в летнее время, персонал обеспечивает пляжными принадлежностями.Вот уже более сорока лет гостиница "Яуза" встречает гостей города Ахтубинск. Начавшая свой путь как "второй дом" для командировочных, сегодня гостиница"Яуза" держит широко открытыми двери для каждого посетителя.Находитесь ли Вы в деловой поездке, либо отдыхаете или путешествуете — Вы всегда можете по-настоящему расслабиться, отдохнуть и насладиться широким спектром услуг гостиницы.Позвольте себе насладиться тишиной в гостинице у реки в Ахтубинске. Домики категории "Делюкс" с 1 двуспальной кроватью. Удобства: бесплатный Wi-Fi, ЖК телевизор, кабельное телевидение, сплит-система, холодильник, чайник и посуда, фен.



Гостиница "Тихий двор" расположена в одном из тихих уголков Ахтубинска. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, остановка общественного транспорта. На выбор гостей предоставлено более 20 номеров повышенной комфортности. Каждый номер оборудован всем необходимым: удобные кровати, телевизор, чайник, собственный санузел, постельное бельё, полотенца. К услугам гостей бесплатный wi-fi, парковка, кафе. Номер категории "Комфорт" — это продуманное пространство для тех, кто ценит спокойствие, чистоту и домашний уют в поездке. Интерьер выполнен в светлых тонах. В номере двуспальная кровать,кондиционер, телевизор, чайник, собственный санузел, постельное бельё, полотенца.


Мини-отель "Колесо" расположен в Ахтубинске. Для отдыхающих предоставляются комфортные условия в сочетании с высоким уровнем сервиса. Уютные номера выполнены в светлых тонах, что позволяет проживающим почувствовать уют в период размещения. Все комнаты оснащены мебелью и техникой. Санузел укомплектован стандартным набором сантехники. Из окон открывается живописный вид на город. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины и заведения общественного питания. За территорией мини-отеля отдыхающие могут заняться пешим туризмом по окрестностям. Расстояние до международного аэропорта Волгограда составляет около 170 км, до ж/д вокзала Владимировка - менее 5 км. Номер эконом улучшенный в котором есть все необходимое для комфортного проживания. В номере: две односпальные кровати, полка для обуви, тумбочка, сплит система, санузел, телевизор
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 тыс. ₽ |