РЕГИСТРАЦИИ НЕ ДЕЛАЕМ, пока что, с регистрацией будет дороже!!!
Зачем вы пишите, хочу снять и пропадаете, даже не смотрев, назначаете время когда Вам удобно встретиться, приезжаешь, а за 20 мин. до встречи пишите, мы уже сняли!
Условия читайте внимательно, прежде чем писать и спрашивать!! Если вы курящий, любые сигареты, то можете даже не писать!!!!
Вы оплачиваете за первый месяц, то есть заезд и за последний, когда уезжаете. Залог 13500 из него идет 3000 на уборку при выезде, остальное возвращается после оплаты мною всех платежей, чеки все будут у вас, всё без обмана.
В квартире имеются две сплит системы, жарко не будет. Зимой очень тепло!
Квартира сдаётся адекватным, не конфликтным, порядочным людям на длительный срок от 6-11 месяцев 1-2 человека, возможно проживание с животными за доп. плату, чистоплотным, без вредных привычек(КУРЯЩИМ, ПЬЮЩИМ НЕ
СДАЕМ!!!!!) НЕ ПИШИТЕ. Если обманите и будут сигареты и их запах, ни при каких условиях ЗАЛОГ не будет возвращаться!!!
Сдается 2 ком.квартира в р-не Элинга между двух набережных, рядом с морским училищем. В районе присутствует вся необходимая инфраструктура: тренажерный зал с бассейном, морское училище, магазины и мн.др.
Автобусная и маршрутная остановка находится в шаговой доступности от дома. В трёх минутах от дома Центральная Набережная и Набережная Приволжского затона. Подьезд чистый.
Из залога по окончанию срока аренды вычитается 3000 на уборку!
В квартире запрещено курение залог возвращаться не будет за запах от сигарет!