


Сдаю 2-х комнатную квартиру с хорошим интерьером на любой удобный для вас срок. В квартире есть всё необходимое: телевизор Smart TV, Wi-Fi, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, сплит-система, пылесос, утюг, фен. Во дворе охраняемая парковка с автоматическими воротами. Квартира расположена в шаговой доступности от ТЦ "Сити", АГТУ, АГУ, центрального стадиона, набережной реки Волга. 800 м от Александровской больницы, ж/д вокзал, автовокзал, "Вкусно — и точка".



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Green FOX для семьи в тихом районе" расположены в Астрахани. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Спортивный комплекс Астрахань, Астраханский государственный технический университет и Астраханский государственный театр оперы и балета. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Номерной фонд данного адреса Квартира 184. Квартира 192. Квартира 196. Просторные апартаменты расположенные в доме 6Е по улице Савушкина ЖК "Прогресс". В квартирах созданы все условия для вашего комфортного, как краткосрочного, так и долгосрочного проживания. (С более подробной информацией по оснащению можно ознакомиться в карточке объектов.) Жилой комплекс "Прогресс" — это стильный жилой комплекс, расположенный на улице Савушкина, состоящий из нескольких домов, построенных в соответствии с современными стандартами. Дома ЖК "Прогресс" обеспечены автономным отоплением. Безопасный охраняемый двор и закрытая территория — оборудована интересными и безопасными детскими площадками, уютными зонами для отдыха и парковкой. По запросу при возможности можно припарковаться на парковке внутри двора. За пределами присутствует общественная парковка, которая находится под видеонаблюдением. Вблизи расположена "Комсомольская набережная", вдоль которой обустроена удобная прогулочная зона. Что находится внутри дома В шаговой доступности расположены: — парк "Студенческий", — торговые центры — "City", "XXXL", "Призыв" — бульвар Победы — продовольственные магазины и рынки — аптеки — кофейни, рестораны "Уютный Дом" — место, где вы почувствуете высокий уровень гостеприимства на каждом этапе. Внушительный приветственный набор для вашего беззаботного проживания Удобное дистанционное или личное (по запросу) заселение Комфортные условия проживания — как для отдыха, так и для рабочих поездок (любой формат отчетных документов, оплачивается отдельно) Менеджеры по заселению оперативно реагируют на любой запрос и на связи с вами с 9:00 до 22:00 (по МСК) Доступные инструкции по пользованию бытовой техникой Высокоскоростной WiFi для удобной работы и TV для досуга Чистое, выглаженное и разнообразное постельное бельё и полотенца При длительном проживании предоставляется текущая уборка Заселение с 15:00 (или позже), выезд до 12:00 При заселении необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. Будем искренне рады увидеть вас в числе гостей. Настоятельно просим вас бережно относиться к жилью и учитывать что в апартаментах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО 1. Курение (в апартаментах и в подъезде) 2. Проведение вечеринок и мероприятий 3. Шуметь с 22:00 до 8:00 ( соблюдать "Закон о Тишине") 4. Проживание с животными 5. Ходить по жилью в уличной обуви Уютная двухкомнатная квартира по адресу ЖК "Прогресс" по адресу улица Савушкина 6Е. В апартаментах для вас: - Изолированные комнаты. - Посуда и принадлежности для приготовления. - Техника для приготовления и хранения продуктов. - Полотенца и туалетные принадлежности. - Светонепроницаемые шторы. - Две двуспальные кровати. - Двуспальный диван. - Индивидуальное отопление. - Горячая вода круглый год. - Парковка. - Кондиционер. Все необходимые объекты инфраструктуры города находятся в непосредственной близости. В пешей доступности: - Продуктовые магазины (Магнит,



Предлагаем вашему вниманию квартиру студию где есть все необходимое для комфортного времяпровождения в микрорайоне Бабаевского. Если вы устали от суеты, от дома, быта, просто хотите устроить свидание с девушкой, или с женой, то вам к нам. Мы можем вам помочь в организации романтического вечера, ужина. Все необходимое имеется, постельное белье, полотенца. Вы можете не приносить с собой чай и сахар, у нас всегда имеется в квартире. Предоставляем вам средства гигиены, шампунь, гель для душа, зубные пасты и щетки.






Светлое жилье на Аршанском переулке, полностью укомплектованное для жизни и отдыха 4 гостей. Техническое наполнение позволяет не чувствовать разницы с домом: здесь одинаково удобно и останавливаться на пару дней, и жить неделями. В объявлении доступно онлайн-бронирование. Просто выберите даты, количество гостей в календаре объявления и нажмите Забронировать — ваша заявка подтвердится автоматически за пару секунд. Это гарантирует уверенность в планировании поездки. Ваш солнечный уголок с просторным открытым балконом. Уютные спальные места (кровать и диван), телевизор (Smary-TV Иви) и сплит-система. Кухня укомплектована техникой (плита, СВЧ, чайник, фильтр), посудой и приветственным сетом (чай, кофе, сахар, соль, масло). А в совмещенной ванной подготовлены предметы первой необходимости и техника. Мы позаботились о каждой мелочи, чтобы вы могли просто наслаждаться пребыванием в атмосфере домашнего очага. Дом 4 на Аршанском переулке отличается удачной логистикой и качественной жилой средой. В непосредственной близости расположены ТЦ City, Студенческий парк и уютная набережная для отдыха. Вся бытовая среда — сосредоточена в пределах короткой прогулки. Наличие общественной парковки у дома и удобные выезды, гарантируют вам легкую логистику и доступ к любым достопримечательностям в кратчайшие сроки. Уютный Дом — у нас вы почувствуете искреннее гостеприимство на каждом этапе бронирования. Мы создали все условия, чтобы вы могли путешествовать налегке: от внушительного приветственного набора и свежего текстиля до оперативной поддержки наших менеджеров (с 9:00 до 22:00 по МСК). Наши апартаменты идеально подходят как для семейного отдыха, так и для рабочих поездок — в вашем распоряжении WiFi, TV, текущая уборка при длительном проживании и полный комплект отчетных документов. Предусмотрено всё для вашего спокойствия: от понятных инструкций к технике до возможности размещения с небольшими питомцами (есть условия). Будем искренне рады видеть вас в числе наших гостей. Настоятельно просим вас бережно относиться к жилью и учитывать что в апартаментах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО 1. Курение (в квартире и в подъезде) 2. Проведение вечеринок и мероприятий 3. Шуметь с 22:00 до 8:00 (Требуется соблюдать Закон о Тишине) 4. Ходить по жилью в уличной обуви #жильепосуточнонедорого #ждвокзал #забронировать квартиру #отдых #путешествия #насутки #квартирапосуточнонадлительныйскрок #однокомнатнаяквартиравАстрахани #переулокАршанский #снимунасутки #переночевать #однушка #квартирадлякомандировки #ЖКЛазурный #снятьоднокомнатнуюквартиру #снятьквартирудляпары #снимуквартирудля2гостей #снимуоднушкудляпары #снимуоднушкудля4гостей #снятьоднокомнатнуюдля3гостей #снимуквартирудля4гостей



Ищете место, где в Астрахани чувствуешь себя как дома? Добро пожаловать к Green FOX! Эта квартира идеально подойдет для отдыха или продуктивной командировки. Условия бронирования: Заезд с 14:00, выезд до 12:00. (Если бронь день в день, уточните время готовности у менеджера). Цена: Актуальную стоимость со скидками за длительность проживания смотрите в календаре. Документы: Паспорт/ВУ/военный билет необходим для подписания договора. Возраст: мы принимаем гостей старше 21 года. ВАЖНО: Мы ценим тишину и чистоту. Курение и вечеринки строго запрещены. Оснащение квартиры: Спальные места: Двуспальный диван и удобная кровать для одного. Техника: Сплит-система, TV, стиральная машина, всё для глажки, быстрый Wi-Fi. Кухня: Полноценная зона готовки с плитой, СВЧ-печью, холодильником и всей необходимой посудой. Ванная: Полотенца, свежее постельное белье и гигиенические наборы. Что рядом: Меньше 10 минут пешком до Студенческого парка. Дойти до Комсомольской Набережной можно пешком за 15 минут. До Астраханского Кремля всего 12 минут на машине. Стадион расположен прямо рядом с местом вашего проживания. Наш сервис для вас: Заселение: Бесконтактное 24/7. Менеджеры на связи с 07:00 до 23:00 (МСК). Семьям:Предоставим детскую кроватку, стульчик или приставку Dendy. Питомцы: Мы рады животным (за небольшую доплату). Документы: Предоставляем отчетные документы и договоры (в т.ч. для юр.лиц). Есть вопросы или особые пожелания? Напишите нам — обсудим всё заранее!



ВАЖHAЯ ИHФOPМАЦИЯ! Eсли квaртирa зaнятa мы пoмoжем найти дpугую квaртиру в этом же районе. УЮТНАЯ ЧИСТАЯ, ТЕПЛАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ОТДЫХА. ЧАСЫ от 400р./ч. Сутки от 1800р. В шаговой доступности : аптеки, пятёрочка, магнит, Кировская больница и т.д. Рядом с домом круглосуточный магазин. Транспорт в любой район города. В квартире имeетcя вcё необходимoе для пpoживания. Можем разместить до 4-х человек. Расчетное время 12.00. Гости проживают до 12ч следующего дня. постельное белье стиральная машина холодильник. утюг сплит -система телевизор wi-fi Круглосуточные магазины Рядом находится больница 3 им. КИРОВА (кировская) Военные части. Не сдаю квартиру до 22 лет и вечеринок При себе иметь паспорт, залог 1000р., который возвращается при осмотре квартиры. Wi-Fi, цифровое ТВ. Фото соответствуют. Расчетный час 12 00. Звоните.






Ваш идеальный семейный адрес: вместительная и солнечная квартира, где предусмотрена каждая мелочь для комфортного размещения до 6 гостей. Наслаждайтесь качественным сном, полностью укомплектованной кухней и безопасностью охраняемой территории, чувствуя нашу искреннюю заботу о вашем спокойном отдыхе. В объявлении доступно онлайн-бронирование. Просто выберите даты, количество гостей в календаре объявления и нажмите Забронировать — ваша заявка подтвердится автоматически за пару секунд. Это гарантирует уверенность в планировании поездки. Эта уютная квартира располагает двумя отдельными спальнями: в первой находятся двуспальная кровать, диван, Смарт ТВ (Иви), сплит-система и удобная модульная стенка, а во второй — двуспальная кровать, телевизор и вместительный шкаф. Функциональная кухня оборудована полным спектром бытовой техники, фильтром для воды, посудой и стиральной машиной, а приветственный набор с чаем и кофе позволит отдохнуть сразу после заезда. Продуманное пространство дополняют раздельная ванная комната с гигиеническим набором и открытый балкон, где можно насладиться тишиной двора и естественным освещением в любое время дня. ЖК Прогресс (Савушкина 6к7) — место, где городская жизнь встречается с уютом. Закрытая территория, охрана и автономное отопление для вашего спокойствия. В паре минут — ТЦ, кофейни, лучшие набережные и скверы Астрахани, а ваша машина всегда под присмотром камер на общественной парковке. Уютный Дом — у нас вы почувствуете искреннее гостеприимство на каждом этапе бронирования. Мы создали все условия, чтобы вы могли путешествовать налегке: от внушительного приветственного набора и свежего текстиля до оперативной поддержки наших менеджеров (с 9:00 до 22:00 по МСК). Наши апартаменты идеально подходят как для семейного отдыха, так и для рабочих поездок — в вашем распоряжении WiFi, TV, текущая уборка при длительном проживании и полный комплект отчетных документов. Предусмотрено всё для вашего спокойствия: от понятных инструкций к технике до возможности размещения с небольшими питомцами (есть условия). Будем искренне рады видеть вас в числе наших гостей. Настоятельно просим вас бережно относиться к жилью и учитывать что в апартаментах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО 1. Курение (в квартире и в подъезде) 2. Проведение вечеринок и мероприятий 3. Шуметь с 22:00 до 8:00 (Требуется соблюдать Закон о Тишине) 4. Ходить по жилью в уличной обуви #двухкомнатнаяквартиравАстрахани #ЛенинскийрайонАстрахани #жильедлякомандировки #квартирадлякомандировкипосуточно #снимудвушкувленинскомрайонеАстрахани #квартирыпосуточноленинскийрайонАстрахани #посуточноАстрахань #снятьквартирупосуточнонаулицеСавушкина #УютныйДом #улицаСавушкинаАстрахань #квартиравленинскомрайоне#квартирадля5гостей #снятьквартирудля5гостей #снятьквартирудля4гостей #снятьжильепосуточнодля4гостейАстрахань #квартирадля4гостей #снимукартирудля3гостей #снимудвушкуна5гостей #жкпрогрессастрахань #снятьквартирувастраханина6гостей



ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО Квартира находится на бабаевского с отличным ремонтом, чистая, комфортная, уютная. В квартире Все необходимое для комфортного проживания имеется. Можно провести время вдвоём и не больше. Постельное белье и полотенца каждому гостю. Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, фен имеется. Квартиру можно снять не только посуточно, но и по часам. Час 400 рублей ( минимум 2 часа) каждый последующий час 200 рублей Квартира не прокуренна и курить в ней запрещено, ( есть балкон) Залог 1000 рублей, после проверки жилья залог возвращаем в полном размере. Если прокуренно залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Больше 2 х человек в квартире находится не может, вечеринки и тусовки запрещены. Все в шаговой доступности ( магазины, остановки, кафе, автостоянки, шиномонтаж) Звонить и бронировать до 22.00 ЗАЕЗД С 14 ЧАСОВ, ВЫЕЗД ДО 12 ЧАСОВ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ УСЛОВИЯ И ТОЛЬКО ПОТОМ БРОНИРУЙТЕ.



Уютная однокомнатная локация в современном ЖК Лазурный. Пространство наполнено заботой и функциональностью, чтобы вы могли путешествовать налегке и чувствовать себя как дома. В квартире есть всё необходимое для качественного отдыха 4 гостей на любой срок. В объявлении доступно онлайн-бронирование. Просто выберите даты, количество гостей в календаре объявления и нажмите Забронировать — ваша заявка подтвердится автоматически за пару секунд. Это гарантирует уверенность в планировании поездки. Комната с кроватью и диваном станет местом вашего восстановления, а светлая кухня с необходимой техникой и приветственным сетом — центром уютных завтраков. Мы предусмотрели всё: от фужеров для красивых пауз до Smart-TV и сплит-системы для уютной атмосферы, утюга и гладильной доски для ухода за гардеробом. Функциональная душевая со стиральной машиной и гигиеническими принадлежностями дополняет наш стандарт чистоты. Квартира 104 в современном ЖК Лазурный — место, где городская энергия встречается с безмятежной зеленью аллей и прохладой речного бриза. Прямо во дворе расположены уютные зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а при заезде доступны варианты парковки как на территории, так и за её пределами. Локация позволяет находится в эпицентре городской жизни, ведь в паре шагов находятся ТЦ City, рынки и лучшие кофейни города. Для ваших красивых пауз идеально подойдет Студенческий парк — тихий зеленый уголок с ухоженными аллеями прямо за порогом дома. Уютный Дом — у нас вы почувствуете искреннее гостеприимство на каждом этапе бронирования. Мы создали все условия, чтобы вы могли путешествовать налегке: от внушительного приветственного набора и свежего текстиля до оперативной поддержки наших менеджеров (с 9:00 до 22:00 по МСК). Наши апартаменты идеально подходят как для семейного отдыха, так и для рабочих поездок — в вашем распоряжении WiFi, TV, текущая уборка при длительном проживании и полный комплект отчетных документов. Предусмотрено всё для вашего спокойствия: от понятных инструкций к технике до возможности размещения с небольшими питомцами (есть условия). Будем искренне рады видеть вас в числе наших гостей. Настоятельно просим вас бережно относиться к жилью и учитывать что в апартаментах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО 1. Курение (в квартире и в подъезде) 2. Проведение вечеринок и мероприятий 3. Шуметь с 22:00 до 8:00 (Требуется соблюдать Закон о Тишине) 4. Ходить по жилью в уличной обуви #снятьквартирупосуточно #снятьквартирунасуткиАстрахань #снимуквартируАстрахань #квартиранасутки #жильепосуточнонедорого #забронироватьквартиру #насуткиАстрахань #квартирапосуточнонадлительныйсрок #квартирадлякомандировки #УютныйДом #квартиравсоветскомрайоне #жильедлякомандировки #однушканасуткивастрахани #жильепосуточновастрахани #снятьквартирусотчетнымидокументами #снятьквартирупосуточноналатышеваастрахань #насуткижклазурныйастрахань #картирапосуточнодля3гостей #жильекомандированнымастрахань #снимуоднокомнатнуюпосуточно #ЖКЛазурныйпосуточно



Квартира 210. Уютная квартира для пары в ЖК Прогресс Эта квартира точно для вас, если: Вы любите готовить. Полностью оборудованная кухня первыми необходимыми принадлежностями: холодильник, микроволновая печь, посуда для приготовления и сервировки, чайник, фильтр для воды, электрическая плита для приготовления вкусных завтраков, обедов или ужинов. Огромный приветственный набор - чай, кофе, сахар, соль, масло. Идеальный выбор для пары. Двуспальная кровать с удобным матрасом, ЧИСТОЕ и СВЕЖЕЕ постельное белье. Плохо переносите жару? Максимальный забота о вашем комфорте - сплит-система, светонепроницаемые шторы. Любите принять душ с дороги. Ванна, полотенца, туалетные принадлежности - мыло, гель д/душа, шампунь; стиральная машина, стиральный порошок. Все необходимые объекты инфраструктуры города находятся в непосредственной близости: В пешей доступности: Продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка), продуктовые рынки Детские площадки Рестораны и кафе Салоны красоты Сквер Студенческий, Набережная ТЦ Восточный ТЦ Три кота В 15 минутах езды: Областная Александро-Мариинской больница Театр оперы и балета, Драмтеатра, Театра кукол Центр города, Астраханский кремль Театральный парк Железнодорожный вокзал Работаем с 2013 года Отчетные документы всех видов, кассовый чек с QR кодом Любой способ оплаты - переводом, наличными, по расчётному счёту Гостиничный сервис по самым доступным ценам Чистое и всегда свежее постельное бельё Личное или дистанционное заселение В любых апартаментах внушительный приветственный набор для гостей (чай, сахар, гели для душа etc) В квартире WiFi для удобной работы и смарт TV для досуга Поддержка нашего менеджера в ватсап по любым вашим вопросам Текущая уборка и смена белья при длительном проживании Аренда квартиры предполагает простые правила заселения: Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО Соблюдение закона о тишине с 22:00 до 8:00 Проведение вечеринок и мероприятий ЗАПРЕЩЕНО Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО При заселении необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.



Kваpтиpa с рeмонтом в тихом микpоpайoнe Бабаевского. Кваpтирa наxодитcя в развитoм pайонe. В соседнем доме магaзин "Пятёpочка", аптeка, кpуглoсуточный магазин свeжeй выпечки, магазин Красное&Белое, магазин "Свежее мясо". В шaгoвой доcтупнoсти остановка общеcтвенного трaнспорта, транспортная развязка во все части города. Предоставляем: постельное белье (подушки 70/70, матрас новый с не промокаемым наматрасником), средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, тапочки одноразовые), утюг, гладильная доска, фен. В квартире имеется: сплит система, телевизор (смарт ТВ). Wi-fi, посуда, стиральная машина, робот-пылесос. Заселение после 14.00, выезд до 12.00. Предоставляем, отчетные документы для командировочных Залог 1000 рублей который возвращается после проверки квартиры, залог обязателен. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ В КВАРТИРЕ И НАХОДИТСЯ БОЛЬШЕ 3 х ЧЕЛОВЕК. НЕ сдается несовершеннолетним, лицам в нетрезвом виде. НЕ сдаётся для проведения вечеринок. При не соблюдении правил проживания залог не возвращается, при жалобе соседей не-медленное выселение без возврата залога. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ОТПРАВИТЬ ФОТО ПАСПОРТА . БЕЗ НЕГО НЕ ЗАСЕЛЯЕМ. АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ. Не бронируйте пожалуйста квартиру просто так, если не планируете заселение. Номер телефона предоставляется только после оплаты брони. Если даты свободны, то квартира свободна и можете спокойно оплачивать и после звонить, всегда отвечу. Отчетные документы, после оплаты QR-Кодом. Читайте внимательно все условия и только потом бронируйте!









Друзья! Приглашаем вас встретить Новый Год у нас! Принимаем бронирования на самые тёплые и волшебные даты, и, просим вас, учесть наши скромные, но обязательные условия бронирования на Новогоднюю Ночь. 1. Подписание договора аренды (вживую в апартаментах) 2. Количество гостей указанное (оговоренное) при бронировании совпадает с количеством гостей при проживании Комфортная квартира по адресу проспект Бумажников В апартаментах для вас: Посуда и принадлежности для приготовления Техника для приготовления и хранения продуктов Полотенца и туалетные принадлежности Индивидуальное отопление Горячая вода круглый год Двуспальная кровать Двуспальный диван Все необходимые объекты инфраструктуры города находятся в непосредственной близости: В пешей доступности: Продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка) Аптеки Кафе Детские площадки Сквер Строителей Салоны красоты река Волга ТЦ Декстер Отчетные документы всех видов, кассовый чек с QR кодом Возможность оплаты по расчётному счёту Чистое и всегда свежее постельное бельё Личное или дистанционное заселение 100% совпадение фото с апартаментами В каждой квартире WiFi и кабельное TV Поддержка нашего менеджера по любым вашим вопросам Текущая уборка и смена белья при длительном проживании Парковка общественная, бесплатная



Забронируйте комфортную и уютную квартиру на Бумажников! Эта квартира точно для вас, если: Вы любите готовить. Кухня полностью оборудованная первыми необходимыми принадлежностями: холодильник, микроволновая печь, посуда для приготовления и сервировки, чайник, фильтр для воды, электрическая плита для приготовления завтраков, обедов или ужинов. Так же в самом доме на нижнем этаже имеются продуктовые магазины. Идеально для семьи Спальные места рассчитаны на 4 человек - двуспальная кровать с удобным матрасом, двуспальный диван, ЧИСТОЕ и СВЕЖЕЕ постельное белье. Плохо переносите жару? Максимальный забота о вашем комфорте - сплит-система, светонепроницаемые шторы. Любите принять душ с дороги. Ванна, полотенца, туалетные принадлежности - мыло, гель д/душа, шампунь; стиральная машина, стиральный порошок. Все необходимые объекты инфраструктуры города находятся в непосредственной близости В пешей доступности: Продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка) и рынки Детские площадки Рестораны и кафе Салоны красоты ТЦ Декстер Сквер Строителей, набережная реки Волги Несколько поводов, почему нам стоит доверять. Работаем с 2013 года Отчетные документы всех видов, кассовый чек с QR кодом Любой способ оплаты - переводом, наличными, по расчётному счёту Гостиничный сервис по самым доступным ценам Чистое и всегда свежее постельное бельё Личное или дистанционное заселение В апартаментах внушительный приветственный набор для гостей (чай, сахар, гели для душа etc) В квартире WiFi для удобной работы и TV для досуга Поддержка нашего менеджера в ватсап по любым вашим вопросам Текущая уборка и смена белья при длительном проживании Аренда квартиры предполагает простые правила заселения: Заезд с 14:00-15:00 (или позже) / выезд до 12:00 Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО Соблюдение закона о тишине с 22:00 до 8:00 Проведение вечеринок и мероприятий ЗАПРЕЩЕНО Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО При заселении необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.



Двухкомнатная квартира рядом с пр. Бумажников на ул. В. Мейера! В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: - двуспальный диван; - 2 односпальные кровати; - шкаф для хранения вещей; - кондиционер; - Wi-Fi, TV. Кухня: газовая плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды, питьевая вода, чай, кофе, специи, конфеты. Ванная комната: ванна, стиральная машина, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло, фен, утюг. Инфраструктура в шаговой доступности: - Сквер Строителей; - Аллея Ветеранов, Аллея Воинской славы; - Сбербанк, супермаркеты, аптеки, рынок; - ГКБ 3; - ТЦ DEXTER; - Храм Феодоровской иконы Божией Матери. В стоимость включено: - проживание 4-х человек; - необходимый набор посуды; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и TV; - своевременная и качественная уборка. По запросу предоставляем в аренду приставку DENDY (более 1000 игр) БЕСПЛАТНО! Преимущества проживания у нас: - полное соответствие апартаментов фотографиям; - гибкий график заселения; - предусмотрена уборка и смена постельного белья при длительном проживании 2 раза в неделю; - предоставляются отчетные документы и официальный договор; - временная регистрация для иностранцев; Правила проживания: - заезд с 14:00; - выезд до 12:00; - курение запрещено; - не шуметь после 22:00; - вечеринки запрещены; - только для совершеннолетних; - паспорт при заселении. Квартира предоставляется для проведения фотосессий. Будем рады встретить Вас у нас в гостях!



Ищете место, где в Астрахани чувствуешь себя как дома? Добро пожаловать к Green FOX! Эта квартира идеально подойдет для отдыха или продуктивной командировки. Условия бронирования: Заезд с 14:00, выезд до 12:00. (Если бронь день в день, уточните время готовности у менеджера). Цена: Актуальную стоимость со скидками за длительность проживания смотрите в календаре. Документы: Паспорт/ВУ/военный билет необходим для подписания договора. Возраст: мы принимаем гостей старше 21 года. ВАЖНО: Мы ценим тишину и чистоту. Курение и вечеринки строго запрещены. Оснащение квартиры: Спальные места: Двуспальный диван и две односпальные кровати Техника: Сплит-система, TV, стиральная машина, всё для глажки, быстрый Wi-Fi. Кухня: Полноценная зона готовки с плитой, СВЧ-печью, холодильником и всей необходимой посудой. Ванная: Полотенца, свежее постельное белье и гигиенические наборы. Что рядом: Открытый бассейн Оазис (5 мин. на авто) ТРК Dexter с кинотеатром (8 мин. пешком) ДоброБанька (около 10 мин. пешком) До Астраханского Кремля и Братского сада около 20 минут на машине Также в пешей доступности кафе и рестораны, где можно поесть или заказать доставку(Тарантино, MyBox, Додо пицца), сетевые продуктовые магазины и аптеки. Наш сервис для вас: Заселение: Бесконтактное 24/7. Менеджеры на связи с 07:00 до 23:00 (МСК). Семьям:Предоставим детскую кроватку, стульчик или приставку Dendy. Питомцы: Мы рады животным (за небольшую доплату). Документы: Предоставляем отчетные документы и договоры (в т.ч. для юр.лиц). Есть вопросы или особые пожелания? Напишите нам — обсудим всё заранее!



Сдаю 3 ком. квартиру, сутки 4000т до 12 дня за 2х человек. За дополнительного каждого 1 человека по 500р входит постельное бельё каждому. Предоставляются отчётные документы для командировочных. А так же сдаю по 1 комнатной квартиры на 4 спальных мест На часы не сдается. Не сдаю младше 21 года. Не сдаю для шумной компании и вечеринок. Не сдаю в нетрезвом состоянии. При длительном заселении бесплатная уборка. Цена за сутки может меняться. Городская клиническая больница n"3 им С. М. Кирова. Кировская больница 10 мин езды. Куда обычно приезжают с других городов в эту больницу. Воинская часть, куда обычно приезжают на присягу с других городов. В шаговой доступности находятся Пятёрочка, Магнит, аптека, аллея Ветеранов. Базарчик где можно купить всё свежее. И конечное остановка маршрутки.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |