





Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Мы рады Вас видеть на Рыболовной Базе "КигачОК", которая расположена в 30 метрах от берега. На месте слияния рек Ахтуба и Кигач, в 10 минутах от полноводного Бузана и в получасе от красавицы Волги вы насладитесь великолепной рыбалкой. Река Кигач является одним из крупных водотоков восточной части дельты реки Волги. Рыбалка хороша в любое время года, и максимально пользуется популярностью у Астраханцев. В реке обитает сазан, жерех, щука, окунь, судак, вобла, сом. Река известна своими большими и спортивными экземплярами, которые порадуют даже самых опытных рыбаков. Для гостей на базе есть все необходимое для комфортного проживания: благоустроенные номера (сплит-система, мини холодильник , TV, 4 односпальные кровати, прикроватные тумбы, шкаф, душ, туалет). Площадь 22 кв. м. Отдельный вход с улицы. Зона отдыха, автостоянка, холодильники, морозильная камера, а также мангалы, казан и коптильня. 2 большие кухни оборудованы микроволновой печью, газовой плитой, чайником, посудой необходимой для приготовления и употребления пищи). Видеонаблюдение на всей территории базы. Для любителей охоты недалеко от базы можно охотиться на фазана, уток, гусей, бакланов, крякв, чирков и других птиц. Кроме этого в окрестностях базы обитают зайцы, волки, лисицы, еноты, барсуки и другие животные. Мы можем принять не более 22 гостей одновременно, поэтому можем гарантировать своим гостям спокойный отдых. Минимальный срок проживания 2 суток. У нас вы можете разместиться со своей палаткой на берегу реки Кигач. Стоимость 1000 рублей в сутки. Возможность пользоваться туалетом на территории базы и кухней для приготовления пищи, парковка автомобиля на закрытой территории. Общий холодильник и морозильный ларь для улова стоимость 200 рублей в сутки. Размещение лодки у понтона +500 р. в сутки. Для детей до 7-ми лет проживание бесплатно (без предоставления дополнительного места). Место для палатки (одни сутки) - 1000 рублей. Точка доступа wi-fi для выхода в интернет - бесплатно Пользование стиральной машиной - 300 рублей. Для проживающих гостей на базе (за исключением проживающих в палатках) пользование причалом для лодок - бесплатно Возможен трансфер из Астрахани по договоренности.



Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Мы рады Вас видеть на Рыболовной Базе "КигачОК", которая расположена в 30 метрах от берега. На месте слияния рек Ахтуба и Кигач, в 10 минутах от полноводного Бузана и в получасе от красавицы Волги вы насладитесь великолепной рыбалкой. Река Кигач является одним из крупных водотоков восточной части дельты реки Волги. Рыбалка хороша в любое время года, и максимально пользуется популярностью у Астраханцев. В реке обитает сазан, жерех, щука, окунь, судак, вобла, сом. Река известна своими большими и спортивными экземплярами, которые порадуют даже самых опытных рыбаков. Для гостей на базе есть все необходимое для комфортного проживания: благоустроенные номера (сплит-система, мини холодильник , TV, 2полутороспальныекровати, 1 односпальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф, душ, туалет). Площадь 22 кв. м. Отдельный вход с улицы. Зона отдыха, автостоянка, холодильники, морозильная камера, а также мангалы, казан и коптильня. 2 большие кухни оборудованы микроволновой печью, газовой плитой, чайником, посудой необходимой для приготовления и употребления пищи). Видеонаблюдение на всей территории базы. Для любителей охоты недалеко от базы можно охотиться на фазана, уток, гусей, бакланов, крякв, чирков и других птиц. Кроме этого в окрестностях базы обитают зайцы, волки, лисицы, еноты, барсуки и другие животные. Мы можем принять не более 22 гостей одновременно, поэтому можем гарантировать своим гостям спокойный отдых. Минимальный срок проживания 2 суток. У нас вы можете разместиться со своей палаткой на берегу реки Кигач. Стоимость 1000 рублей в сутки. Возможность пользоваться туалетом на территории базы и кухней для приготовления пищи, парковка автомобиля на закрытой территории. Общий холодильник и морозильный ларь для улова стоимость 200 рублей в сутки. Размещение лодки у понтона +500 р. в сутки. Для детей до 7-ми лет проживание бесплатно (без предоставления дополнительного места). Место для палатки (одни сутки) - 1000 рублей. Точка доступа wi-fi для выхода в интернет - бесплатно Пользование стиральной машиной - 300 рублей. Для проживающих гостей на базе (за исключением проживающих в палатках) пользование причалом для лодок - бесплатно Возможен трансфер из Астрахани по договоренности.






Посуточно, без комиссии, без залога
Скромные апартаменты, в которых созданы необходимые условия для комфортного как краткосрочного, так и долгосрочного проживания 4 гостей. В объявлении действует онлайн-бронирование. Нужно лишь оставить заявку выбрав даты и количество гостей через календарь нажать кнопку Забронировать и мы примем её в кратчайшие сроки. — Комфортные спальные места для полноценного сна и отдыха Двухспальная кровать и 2 мягких дивана — Практичный Шкаф для комфортной организации пространства — Сплит-система для благоприятного микроклимата — Телевизор в спальне и в зале со Смарт ТВ (Иви) для приятного проведения досуга — Кухня наполненная всем необходимым (..и даже больше) для независимого приготовления ваших любимых блюд Бытовая техника: - холодильник, - плита, - духовой шкаф, - микроволновая печь, - фильтр для воды, - электрический чайник. Посуда для приготовления и сервировки пищи (кастрюли, сковороды, ложки, вилки, тарелки, фужеры etc) Приветственный кухонный гостевой набор чай, кофе, масло, сахар, соль, чистящие средства etc — Совмещенная Душевая и Уборная, укомплектованная предметами гигиенической необходимости Апартаменты 104 находятся в одном из благоустроенных ЖК г. Астрахань. ЖК Лазурный один из самых видных жилых комплексов и главным его преимуществом является вид на главную водную артерию города - реку Волгу и Центральный стадион. Современная придворовая территория: - Безопасные и интересные детские площадки - Спортивная площадка - Уютные и комфортные зоны отдыха - Зоны для спорта В пределах пешей доступности вас ожидают: - Продовольственные магазины и рынки - Аптеки - Кофейни, рестораны, кондитерские - Парк Студенческий - Торговый центр City - Салоны красоты Уютный Дом — место, где вы почувствуете высокий уровень гостеприимства на каждом этапе. Внушительный приветственный набор для вашего беззаботного проживания Удобное дистанционное или личное (по запросу) заселение Комфортные условия проживания — как для отдыха, так и для рабочих поездок (любой формат отчетных документов, оплачивается отдельно) Менеджеры по заселению оперативно реагируют на любой запрос и на связи с вами с 9:00 до 22:00 (по МСК) Доступные инструкции по пользованию бытовой техникой Высокоскоростной WiFi для удобной работы и TV для досуга Чистое, выглаженное и разнообразное постельное бельё и полотенца При длительном проживании предоставляется текущая уборка Заселение с 14-15:00 (или позже), выезд до 12:00 При заселении необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. Будем искренне рады увидеть вас в числе гостей. Настоятельно просим вас бережно относиться к жилью и учитывать что в апартаментах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО 1. Курение (в апартаментах и в подъезде) 2. Проведение вечеринок и мероприятий 3. Шуметь с 22:00 до 8:00 ( соблюдать Закон о Тишине) 4. Проживание с животными



Посуточно, без комиссии, без залога
Бронируйте комфортную квартиру со всем необходимым для Вашего отдыха в АЦКК на ул. В. Мейера Заезд после 14:00 до 00:00 l Выезд до 12:00 Вся необходимая для Вас инфраструктура в шаговой доступности: Различные Супермаркеты и Торговые Центры Отличные Рестораны и Кофейни, если Вам некогда готовить ГКБ 3 и Аптеки Храм Феодоровской иконы Божией Матери Красивые скверы и аллеи, где можно погулять на свежем воздухе Баня В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: Две односпальные КРОВАТИ с хорошими матрасами. На утро Вы будете чувствовать себя отлично! Удобный двуспальный диван (в квартире комфортно могут проживать до 4-х человек) АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЕ и ВЫГЛАЖЕННЫЕ полотенца и постельное белье Большие шкафы и тумбы, где вы можете разместить все свои личные вещи Отдельный рабочий стол, если Вам необходимо заняться работой или учебой ВАННА Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi для работы и TV для отдыха На кухне у нас также есть все необходимое, включая газовую плиту, духовой шкаф, холодильник, микроволновую печь, чайник и полный набор посуды. У нас самый высокий РЕЙТИНГ по г. Астрахань! Более 5000 гостей оценили наши квартиры на 5 звезд! Мы предоставляем высококачественный сервис уже более 10 лет! 8 причин, почему выбирают ИМЕННО НАС: МЫ САМЫЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЕ Предоставим Вам Заботу и Уют В квартирах Вас будут ждать вкусный чай и кофе с конфетами, зубные наборы, шампунь, гель для душа и многое другое Вы можете заселиться дистанционно и круглосуточно У нас возможен ранний заезд БЕЗ ДОПЛАТЫ Вы получите отчетные документы и официальный договор Квалифицированные горничные подготовят квартиру перед Вашим приездом, а также у нас предусмотрена уборка и смена постельного белья при длительном проживании 2 раза в неделю Мы открыты к обратной связи и постоянно улучшаем качество обслуживания: Менеджеры по контролю качества с радостью выслушают Ваши предложения и замечания Возможна аренда детской кроватки и стульчика Менеджеры по бронированию работают для Вас до 23:00 по Московскому времени БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! По запросу Вы можете взять в аренду приставку DENDY (более 1000 игр) АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО В целях комфорта и безопасности наших гостей у Нас предусмотрены некоторые Правила Проживания: Курение в самой квартире и в подъезде строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах Необходимо соблюдать закон о тишине после 22:00 Вечеринки у нас проводить не разрешается Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей При заселении Вам необходимо предоставить паспорт Заселение с животными только по согласованию и с дополнительными условиями






Посуточно, без комиссии, без залога
Добро пожаловать в ваш идеальный вариант для посуточной аренды в Астрахани! Green FOX предлагает уютные, стильные и безупречно чистые квартиры для вашего отдыха или командировки. Наши фото говорят сами за себя — здесь вас ждёт комфорт, современный дизайн и всё необходимое для приятного проживания. Ваш комфорт — наш приоритет! Круглосуточное бесконтактное заселение Наши менеджеры на связи с 7.00 до 23.00 по мск Бесплатный Wi-Fi Чистые и выглаженные полотенца и постельное белье Стиральная машина и всё для глажки Полноценная кухня с посудой Сплит-система Рядом с вами: Рядом остров Болдинский и городской пляж Меньше 10 минут пешком до Студенческого парка Дойти до Комсомольской Набережной можно пешком за 15 минут До Астраханского Кремля всего 12 минут на машине Также в пешей доступности сетевые продуктовые магазины и аптеки. А если вы фанат спорта и футбола, то можно посетить матчи местной команды Волгарь. Стадион расположен прямо рядом с местом вашего проживания Выбирайте локацию с умом! Информация о квартире: -Двуспальная кровать -Телевизор -Шкафы и тумбы для ваших вещей -Кухня со всей необходимой техникой и посудой -Гигиенические принадлежности для каждого гостя Почему мы компания 1 по посуточной сдаче жилья в Астрахани: - у нас самый большой выбор квартир и апартаментов - отчетные документы и договор для командированных, также работаем с юридическими лицами - предоставляем в аренду детскую кроватку и стульчик - бесплатно даем в аренду приставку DENDY - любим животных и готовы заселить вас с питомцем за дополнительную плату - всегда открыты для обратной связи и работаем над улучшением нашего сервиса Прозрачные правила для заселения: заселение в 14.00, выезд в 12.00 для заселения необходим паспорт курение и вечеринки в квартире запрещены Выбирайте комфорт — снимайте лучшие квартиры в Астрахани посуточно с Green FOX!



Посуточно, без комиссии, без залога
Добро пожаловать в ваш идеальный вариант для посуточной аренды в Астрахани! Green FOX предлагает уютные, стильные и безупречно чистые квартиры для вашего отдыха или командировки. Наши фото говорят сами за себя — здесь вас ждёт комфорт, современный дизайн и всё необходимое для приятного проживания. Ваш комфорт — наш приоритет! Круглосуточное бесконтактное заселение Наши менеджеры на связи с 7.00 до 23.00 по мск Бесплатный Wi-Fi Чистые и выглаженные полотенца и постельное белье Стиральная машина и всё для глажки Полноценная кухня с посудой Сплит-система Рядом с вами: Рядом остров Болдинский и городской пляж Меньше 10 минут пешком до Студенческого парка Дойти до Комсомольской Набережной можно пешком за 15 минут До Астраханского Кремля всего 12 минут на машине Также в пешей доступности сетевые продуктовые магазины и аптеки. А если вы фанат спорта и футбола, то можно посетить матчи местной команды Волгарь. Стадион расположен прямо рядом с местом вашего проживания Выбирайте локацию с умом! Информация о квартире: -Двуспальная кровать и двуспальный диван -Телевизор -Шкафы и тумбы для ваших вещей -Кухня со всей необходимой техникой и посудой -Гигиенические принадлежности для каждого гостя Почему мы компания 1 по посуточной сдаче жилья в Астрахани: - у нас самый большой выбор квартир и апартаментов - отчетные документы и договор для командированных, также работаем с юридическими лицами - предоставляем в аренду детскую кроватку и стульчик - бесплатно даем в аренду приставку DENDY - любим животных и готовы заселить вас с питомцем за дополнительную плату - всегда открыты для обратной связи и работаем над улучшением нашего сервиса Прозрачные правила для заселения: заселение в 14.00, выезд в 12.00 для заселения необходим паспорт курение и вечеринки в квартире запрещены Выбирайте комфорт — снимайте лучшие квартиры в Астрахани посуточно с Green FOX!



Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Предстaвляем для Вашeго комфортa кваpтиру повышенной кoмфopтнocти c индивидуaльным oтoплeнием в новом ЖK " Лазуpный". B квaртире ecть вcё нeoбxодимоe для комфортного пpoживaния 4-х гоcтeй: - Чиcтoe поcтельное бельё и полoтенцa; - Cредствa гигиены; - Цифpовoе ТВ и высокоcкоpоcтной Wi-Fi для кoмфортного время препровождения. Дистанционное заселение. Оплата производится перед заселением. Залог 2000₽ возвращается после проверки квартиры, если правила проживания соблюдены. В квартире НЕ курят. НЕ шуметь после 22:00. НЕ сдается несовершеннолетним, лицам в нетрезвом виде. НЕ сдаётся для проведения вечеринок. Расчётный час 12:00 ,заселение с 14:00 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ОТПРАВИТЬ ФОТО ПАСПОРТА . БЕЗ НЕГО НЕ ЗАСЕЛЯЕМ. АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ



Посуточно, без комиссии, без залога
Добро пожаловать в ваш идеальный вариант для посуточной аренды в Астрахани! Green FOX предлагает уютные, стильные и безупречно чистые квартиры для вашего отдыха или командировки. Наши фото говорят сами за себя — здесь вас ждёт комфорт, современный дизайн и всё необходимое для приятного проживания. Ваш комфорт — наш приоритет! Круглосуточное бесконтактное заселение Наши менеджеры на связи с 7.00 до 23.00 по мск Бесплатный Wi-Fi Чистые и выглаженные полотенца и постельное белье Стиральная машина и всё для глажки Полноценная кухня с посудой Сплит-система Рядом с вами: Рядом остров Болдинский и городской пляж Меньше 10 минут пешком до Студенческого парка Дойти до Комсомольской Набережной можно пешком за 15 минут До Астраханского Кремля всего 12 минут на машине Также в пешей доступности сетевые продуктовые магазины и аптеки. А если вы фанат спорта и футбола, то можно посетить матчи местной команды Волгарь. Стадион расположен прямо рядом с местом вашего проживания Выбирайте локацию с умом! Информация о квартире: -Двуспальный раскладной диван и односпальная кровать -Телевизор со Smart TV -Шкафы и тумбы для ваших вещей -Кухня со всей необходимой техникой и посудой -Гигиенические принадлежности для каждого гостя Почему мы компания 1 по посуточной сдаче жилья в Астрахани: - ранний заезд без доплат - отчетные документы и договор для командированных - предоставляем в аренду детскую кроватку и стульчик - бесплатно даем в аренду приставку DENDY - любим животных и готовы заселить вас с питомцем за дополнительную плату - всегда открыты для обратной связи и работаем над улучшением нашего сервиса Прозрачные правила для заселения: заселение в 14.00, выезд в 12.00 для заселения необходим паспорт курение и вечеринки в квартире запрещены Выбирайте комфорт — снимайте лучшие квартиры в Астрахани посуточно с Green FOX!



Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Уважаемые гости, прежде чем отправить заявку, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и правилами проживания. Сдаётся посуточно, светлая, чистая, уютная, со всеми удобствами квартира. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 4-х гостей. Квартира расположена в спальном районе города. Жилье находиться территориально в удобном районе рядом с Вами: Железнодорожная Больница и Областной Онкологический Диспансер, торговый центр" Три кота". В шаговой доступности находиться: Магнит, Пятёрочка, Фикс прайс. Красное и белое. Квартира не сдаётся для вечеринок и не сдаётся лицам до 21 года. Курить в квартире запрещено! Курить МОЖНО на балконе!! При заселении иметь паспорт! Заселение после 14:00, выезд до12:00 Ранний заезд обговаривается отдельно!



Посуточно, без комиссии, без залога
При бронировании назовите пожалуйста этот номер 107 Эта квартира точно для вас, если: Вы любите готовить. Полностью оборудованная кухня первыми необходимыми принадлежностями: плита, холодильник, микроволновая печь, посуда для приготовления и сервировки, чайник, фильтр для воды, для приготовления вкусных завтраков, обедов или ужинов. Огромный приветственный набор - чай, кофе, сахар, соль, масло. Нужна квартира для двоих? Двуспальная кровать с удобным матрасом, ЧИСТОЕ и СВЕЖЕЕ постельное белье. Плохо переносите жару? Максимальный забота о вашем комфорте - сплит-система, светонепроницаемые шторы. Любите принять душ с дороги. Душ, полотенца, туалетные принадлежности - мыло, гель д/душа, шампунь; стиральная машина, стиральный порошок. Все необходимые объекты инфраструктуры города находятся в непосредственной близости: В пешей доступности: Продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка, Радуга, Продуктовый магазин) и рынки Детские площадки Рестораны и кафе Салоны красоты Сквер Студенческий, Акварельный переулок, Комсомольская набережная В 15 минутах езды: Областная Александро-Мариинской больница Театр оперы и балета, Драмтеатра, Театра кукол Центр города, Астраханский кремль Театральный парк, парк Морской сад Железнодорожный вокзал Несколько поводов, почему нам стоит доверять. Работаем с 2013 года Отчетные документы всех видов, кассовый чек с QR кодом Любой способ оплаты - переводом, наличными, по расчётному счёту Гостиничный сервис по самым доступным ценам Чистое и всегда свежее постельное бельё Личное или дистанционное заселение В апартаментах внушительный приветственный набор для гостей (чай, сахар, гели для душа etc) В WiFi для удобной работы и смарт TV для досуга Поддержка нашего менеджера по любым вашим вопросам Текущая уборка и смена белья при длительном проживании Аренда квартиры предполагает простые правила заселения: Заезд с 14:00-15:00 (или позже) / выезд до 12:00 Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО Соблюдение закона о тишине с 22:00 до 8:00 Проведение вечеринок и мероприятий ЗАПРЕЩЕНО Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО При заселении необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.



Посуточно, без комиссии, без залога
Бронируйте уютную однокомнатную квартиру в АЦКК на ул. В. Мейера Заезд с 14:00 до 00:00 l Выезд до 12:00 Вся необходимая для Вас инфраструктура в шаговой доступности: Различные Супермаркеты и Торговые Центры Аптеки ГКБ 3 Аллея Ветеранов и Аллея Воинской славы, где можно прогуляться на свежем воздухе Храм Феодоровской иконы Божией Матери Баня В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: Удобные двуспальный и односпальный диваны (в квартире комфортно могут проживать до 3-х человек) АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЕ и ВЫГЛАЖЕННЫЕ полотенца и постельное белье Шкаф, где вы можете разместить все свои личные вещи Отдельный рабочий стол, если Вам необходимо заняться работой или учебой ВАННА Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi для работы и TV для отдыха БАЛКОН, которым вы можете воспользоваться, если вы курите На кухне у нас также есть все необходимое, включая индукционную плиту, духовой шкаф, холодильник, микроволновую печь, чайник и полный набор посуды. У Вас будет возможность приготовить еду, а не покупать её в магазине. 8 причин, почему выбирают ИМЕННО НАС: МЫ САМЫЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЕ В квартирах Вас будут ждать чай и кофе с конфетами, зубные наборы, шампунь, гель для душа и многое другое Менеджеры по бронированию работают для Вас до 23:00 по Московскому времени БЕЗ ВЫХОДНЫХ Вы можете заселиться ДИСТАНЦИОННО и КРУГЛОСУТОЧНО, Вам не нужно ехать в офис за ключами У нас возможен ранний заезд БЕЗ ДОПЛАТЫ Предоставим отчетные документы и официальный договор К Вашему приезду квартиру подготовят только квалифицированные горничные Мы открыты к обратной связи и постоянно улучшаем качество обслуживания: Менеджеры по контролю качества с радостью выслушают Ваши предложения по улучшению качества наших услуг и замечания Возможна аренда детской кроватки и стульчика По запросу Вы можете взять в аренду приставку DENDY (более 1000 игр) АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО В целях комфорта и безопасности наших гостей предусмотрены некоторые Правила Проживания: Курение в самой квартире и в подъезде строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах Необходимо соблюдать закон о тишине после 22:00 Вечеринки проводить не разрешается Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей При заселении Вам необходимо предоставить паспорт Заселение с домашними животными возможно по предварительному согласованию за дополнительную плату



Посуточно, без комиссии, без залога
Добро пожаловать в ваш идеальный вариант для посуточной аренды в Астрахани! Green FOX предлагает уютные, стильные и безупречно чистые квартиры для вашего отдыха или командировки. Наши фото говорят сами за себя — здесь вас ждёт комфорт, современный дизайн и всё необходимое для приятного проживания. Ваш комфорт — наш приоритет! Круглосуточное бесконтактное заселение Наши менеджеры на связи с 7.00 до 23.00 по мск Бесплатный Wi-Fi Чистые и выглаженные полотенца и постельное белье Стиральная машина и всё для глажки Полноценная кухня с посудой Сплит-система Рядом с вами: Рядом остров Болдинский и городской пляж Меньше 10 минут пешком до Студенческого парка Дойти до Комсомольской Набережной можно пешком за 15 минут До Астраханского Кремля всего 12 минут на машине Также в пешей доступности сетевые продуктовые магазины и аптеки. А если вы фанат спорта и футбола, то можно посетить матчи местной команды Волгарь. Стадион расположен прямо рядом с местом вашего проживания Выбирайте локацию с умом! Информация о квартире: -Двуспальная кровать и небольшой диван для одного человека -Телевизор -Шкафы и тумбы для ваших вещей -Кухня со всей необходимой техникой и посудой -Гигиенические принадлежности для каждого гостя Почему мы компания 1 по посуточной сдаче жилья в Астрахани: - у нас самый большой выбор квартир и апартаментов - ранний заезд без доплат - отчетные документы и договор для командированных - предоставляем в аренду детскую кроватку и стульчик - бесплатно даем в аренду приставку DENDY - любим животных и готовы заселить вас с питомцем за дополнительную плату - всегда открыты для обратной связи и работаем над улучшением нашего сервиса Прозрачные правила для заселения: заселение в 14.00, выезд в 12.00 для заселения необходим паспорт курение и вечеринки в квартире запрещены Выбирайте комфорт — снимайте лучшие квартиры в Астрахани посуточно с Green FOX!



Посуточно, без комиссии, без залога
Просторная 2-комнатная квартира, в которой созданы необходимые условия для комфортного проживания 6 гостей. В объявлении действует онлайн-бронирование. Нужно лишь оставить заявку выбрав даты и количество гостей через календарь нажать кнопку Забронировать и мы примем её в кратчайшие сроки. — Уютные спальные места для вашего полноценного сна и отдыха Двухспальная кровать и 2 мягких дивана — Практичный Шкаф для комфортной организации пространства — 2 Сплит-системы для благоприятного микроклимата — Телевизор в спальне и в зале со Смарт ТВ (Иви) для приятного проведения досуга — Кухня наполненная всем необходимым (..и даже больше) для независимого приготовления ваших любимых блюд Бытовая техника: - холодильник, - плита, - духовой шкаф, - микроволновая печь, - фильтр для воды, - электрический чайник. Посуда для приготовления и сервировки пищи (кастрюли, сковороды, ложки, вилки, тарелки, фужеры etc) Приветственный кухонный гостевой набор чай, кофе, масло, сахар, соль, чистящие средства etc — Совмещенная Ванна и Уборная, укомплектованная предметами гигиенической необходимости Апартаменты 105 находятся в одном из благоустроенных ЖК г. Астрахань. ЖК Лазурный один из самых видных жилых комплексов и главным его преимуществом является вид на главную водную артерию города - реку Волгу и Центральный стадион. Современная придворовая территория: - Детские площадки - Спортивная площадка - Уютные и комфортные зоны отдыха - Зоны для спорта В пределах пешей доступности для вас: Продовольственные магазины и рынки Аптеки Кофейни, рестораны, кондитерские Парк СтуденческийТЦ City Салоны красоты Уютный Дом — место, где вы почувствуете высокий уровень гостеприимства на каждом этапе. Внушительный приветственный набор для вашего беззаботного проживания Удобное дистанционное или личное (по запросу) заселение Комфортные условия — для отдыха и для рабочих поездок (любой формат отчетных документов, оплачивается отдельно) Менеджеры по заселению оперативно реагируют на любой запрос и на связи с вами с 9:00 до 22:00 (по МСК) Доступные инструкции по пользованию техникой Высокоскоростной WiFi для удобной работы и TV для досуга Чистое, выглаженное постельное бельё и полотенца При длительном проживании предоставляется текущая уборка Заселение с 14-15:00 (или позже), выезд до 12:00 При заселении необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность Будем искренне рады увидеть вас в числе гостей. Настоятельно просим вас бережно относиться к жилью и учитывать что в апартаментах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО 1. Курение (в апартаментах и в подъезде) 2. Проведение вечеринок и мероприятий 3. Шуметь с 22:00 до 8:00 (соблюдать Закон о Тишине) 4. Проживание с животными



Посуточно, без комиссии, залог 1 500 ₽
Квартира в удалённом районе города, до Астраханского Кремля 30 мин на машине. Сдаётся стильная, яркая, комфортабельная квартира в развивающимся районе города. Преимущества проживания: - В шаговой доступности: - Культурно-развлекательный центр крым; - Супермаркеты и продуктовые магазины; - Фитнес клубы и тренажёрные залы; - Центр интеллектуального развития; - Остановка общественного транспорта; В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 4-х гостей: - Чистое постельное бельё и полотенца; - Средства гигиены; - Высокоскоростной wi-fi для комфортного время препровождения. В квартире не курят. Не шуметь после 22: 00. Не сдается несовершеннолетним, лицам в нетрезвом виде. Не сдаётся для проведения вечеринок. При не соблюдении правил проживания залог не возвращается, при жалобе соседей немедленное выселение без возврата залога. Расчётный час 12: 00, заселение с 14: 00 При себе иметь паспорт. Без него не заселяем. Анонимность гарантируем.



Посуточно, без комиссии, залог 1 500 ₽
Kваpтира наxoдится в 30 минутах езды нa машинe от цeнтpа гoрода. Сдaётcя cтильнaя, яpкая, комфоpтaбeльная квартиpa в paзвивaющимся paйoнe городa. Пpeимущеcтвa проживания : - B шaгoвой доcтупности: - Культурно-pазвлeкaтельный центр Kрым; - Супермaркеты и Прoдуктовыe магaзины; - Фитнес клубы и трeнажёрные залы; - Центр интеллектуального развития; - Остановка общественного транспорта; В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 4-х гостей: - Чистое постельное бельё и полотенца; - Средства гигиены; - Высокоскоростной Wi-Fi для комфортного время препровождения. Дистанционное заселение. Оплата производится перед заселением. Залог 1500₽ возвращается после проверки квартиры, если правила проживания соблюдены. В квартире НЕ курят. НЕ шуметь после 22:00. НЕ сдается несовершеннолетним, лицам в нетрезвом виде. НЕ сдаётся для проведения вечеринок. При не соблюдении правил проживания залог не возвращается, при жалобе соседей немедленное выселение без возврата залога. Расчётный час 12:00 ,заселение с 14:00 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ОТПРАВИТЬ ФОТО ПАСПОРТА . БЕЗ НЕГО НЕ ЗАСЕЛЯЕМ. АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ



Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
ВНИМАНИЕ в ОБЪЯВЛЕНИИ УКАЗАНА ЦЕНА ЗА 1 ГОСТЯ. МАГНИТ ПЯТЕРОЧКА СВЕТОФОР АПТЕКИ СБЕРБАНК чистая квартира со свежим ремонтом на 2 спальных места 2 часа от 2000 ₽ горячая вода круглосуточно ( только поменяли теплообменники) идеальная уборка новые подушки 70/70 (бамбук) новый белоснежный матрас с новым непромокаемым наматрасником постельное белье (поплин) для удобства клиентов предусмотрен TOPPER телевизор, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, кондиционе фен утюг !!! Цена за сутки зависит от сезона, времени суток, праздников и выходных. С понедельника по четверг от 3000, с пятницы по воскресенье от 3500₽ ЗАЛОГ 3000



Посуточно, без комиссии, залог 1 000 ₽
Предлагаем вашему вниманию квартиру студию где есть все необходимое для комфортного времяпровождения в микрорайоне Бабаевского. Если вы устали от суеты, от дома, быта, просто хотите устроить свидание с девушкой, или с женой, то вам к нам. Мы можем вам помочь в организации романтического вечера, ужина. Все необходимое имеется, постельное белье, полотенца. Вы можете не приносить с собой чай и сахар, у нас всегда имеется в квартире. Предоставляем вам средства гигиены, шампунь, гель для душа, зубные пасты и щетки.



Посуточно, без комиссии, без залога
Бронируйте просторную квартиру в элитном ЖК "Лазурный" рядом с Центром города и его достопримечательностями Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: Двуспальная КРОВАТЬ Удобный двуспальный диван (в квартире комфортно могут проживать до 4-ех человек) АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЕ и ВЫГЛАЖЕННЫЕ полотенца и постельное белье Большие шкафы и тумбы, где вы можете разместить все свои личные вещи ВАННА Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi для работы и TV для отдыха Сплит-система На кухне у нас также есть все необходимое, включая плиту, духовой шкаф, холодильник, микроволновую печь, чайник и полный набор посуды. Вся необходимая для Вас инфраструктура в шаговой доступности: Различные Супермаркеты и Торговые Центры Отличные Рестораны и Кофейни, если Вам некогда готовить Александро-Мариинская больница и аптеки Рекомендуемый к посещению театр Оперы и Балета Красивый парк "Студенческий" и Комсомольская Набережная реки Волга, где можно погулять на свежем воздухе Центральный стадион для любителей спорта 8 причин, почему выбирают ИМЕННО НАС: МЫ САМЫЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЕ В квартирах Вас будут ждать чай и кофе с конфетами, зубные наборы, шампунь, гель для душа и многое другое Менеджеры по бронированию работают для Вас до 23:00 по Московскому времени БЕЗ ВЫХОДНЫХ Вы можете заселиться ДИСТАНЦИОННО и КРУГЛОСУТОЧНО, Вам не нужно ехать в офис за ключами У нас возможен ранний заезд БЕЗ ДОПЛАТЫ Предоставим отчетные документы и официальный договор К Вашему приезду квартиру подготовят только квалифицированные горничные Мы открыты к обратной связи и постоянно улучшаем качество обслуживания: Менеджеры по контролю качества с радостью выслушают Ваши предложения по улучшению качества наших услуг и замечания Возможна аренда детской кроватки и стульчика По запросу Вы можете взять в аренду приставку DENDY (более 1000 игр) АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО В целях комфорта и безопасности наших гостей предусмотрены некоторые Правила Проживания: Курение в самой квартире и в подъезде строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах Необходимо соблюдать закон о тишине после 22:00 Вечеринки проводить не разрешается Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей При заселении Вам необходимо предоставить паспорт Заселение с домашними животными возможно по предварительному согласованию за дополнительную плату



Посуточно, без комиссии, без залога
Добро пожаловать в ваш идеальный вариант для посуточной аренды в Астрахани! Green FOX предлагает уютные, стильные и безупречно чистые квартиры для вашего отдыха или командировки. Наши фото говорят сами за себя — здесь вас ждёт комфорт, современный дизайн и всё необходимое для приятного проживания. Ваш комфорт — наш приоритет! Круглосуточное бесконтактное заселение Наши менеджеры на связи с 7.00 до 23.00 по мск Бесплатный Wi-Fi Чистые и выглаженные полотенца и постельное белье Стиральная машина и всё для глажки Полноценная кухня с посудой Сплит-система Рядом с вами: Рядом остров Болдинский и городской пляж Меньше 10 минут пешком до Студенческого парка Дойти до Комсомольской Набережной можно пешком за 15 минут До Астраханского Кремля всего 12 минут на машине Также в пешей доступности сетевые продуктовые магазины и аптеки. А если вы фанат спорта и футбола, то можно посетить матчи местной команды Волгарь. Стадион расположен прямо рядом с местом вашего проживания Выбирайте локацию с умом! Информация о квартире: -Двуспальная кровать и двуспальный диван -Телевизор -Шкафы и тумбы для ваших вещей -Кухня со всей необходимой техникой и посудой -Гигиенические принадлежности для каждого гостя Почему мы компания 1 по посуточной сдаче жилья в Астрахани: - у нас самый большой выбор квартир и апартаментов - отчетные документы и договор для командированных, также работаем с юридическими лицами - предоставляем в аренду детскую кроватку и стульчик - бесплатно даем в аренду приставку DENDY - любим животных и готовы заселить вас с питомцем за дополнительную плату - всегда открыты для обратной связи и работаем над улучшением нашего сервиса Прозрачные правила для заселения: заселение в 14.00, выезд в 12.00 для заселения необходим паспорт курение и вечеринки в квартире запрещены Выбирайте комфорт — снимайте лучшие квартиры в Астрахани посуточно с Green FOX!



Посуточно, без комиссии, без залога
Светлые апартаменты, в которых созданы необходимые условия для комфортного как краткосрочного, так и долгосрочного проживания 4 гостей. В объявлении действует онлайн-бронирование. Нужно лишь оставить заявку выбрав даты и количество гостей через календарь нажать кнопку Забронировать и мы примем её в кратчайшие сроки. — Комфортные спальные места для полноценного сна и отдыха Двухспальная кровать и мягкий диван — Практичная Гардеробная для комфортной организации пространства — Сплит-система для благоприятного микроклимата — Телевизор в спальне со Смарт ТВ (Иви) для приятного проведения досуга — Кухня наполненная всем необходимым (..и даже больше) для независимого приготовления ваших любимых блюд Бытовая техника: - холодильник, - плита, - духовой шкаф, - микроволновая печь, - фильтр для воды, - электрический чайник. Посуда для приготовления и сервировки пищи (кастрюли, сковороды, ложки, вилки, тарелки, фужеры etc) Приветственный кухонный гостевой набор чай, кофе, масло, сахар, соль, чистящие средства etc — Совмещенная Душевая и Уборная, укомплектованная предметами гигиенической необходимости Апартаменты 110 находятся в одном из благоустроенных ЖК г. Астрахань. ЖК Лазурный один из самых видных жилых комплексов и главным его преимуществом является вид на главную водную артерию города - реку Волгу и Центральный стадион. Современная придворовая территория: - Безопасные и интересные детские площадки - Спортивная площадка - Уютные и комфортные зоны отдыха - Зоны для спорта В пределах пешей доступности для вас: Продовольственные магазины и рынки Аптеки Кофейни, рестораны, кондитерские Парк Студенческий Торговый центр City Салоны красоты Уютный Дом — место, где вы почувствуете высокий уровень гостеприимства на каждом этапе. Внушительный приветственный набор для вашего беззаботного проживания Удобное дистанционное или личное (по запросу) заселение Комфортные условия проживания — как для отдыха, так и для рабочих поездок (любой формат отчетных документов, оплачивается отдельно) Менеджеры по заселению оперативно реагируют на любой запрос и на связи с вами с 9:00 до 22:00 (по МСК) Доступные инструкции по пользованию бытовой техникой Высокоскоростной WiFi для удобной работы и TV для досуга Чистое, выглаженное и разнообразное постельное бельё и полотенца При длительном проживании предоставляется текущая уборка Заселение с 14-15:00 (или позже), выезд до 12:00 При заселении необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. Будем искренне рады увидеть вас в числе гостей. Настоятельно просим вас бережно относиться к жилью и учитывать что в апартаментах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО 1. Курение (в апартаментах и в подъезде) 2. Проведение вечеринок и мероприятий 3. Шуметь с 22:00 до 8:00 ( соблюдать Закон о Тишине) 4. Проживание с животными



Посуточно, без комиссии, залог 1 500 ₽
Собственник! Отчётные документы есть! Сдаю по суточно квартиру студию на любой удобный для вас срок. Обстановка располагает к комфортному отдыху и проживанию. Квартира полностью меблирована, раскладной диван, двух спальня кровать, кухонный гарнитур, прихожая, бытовая техника, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, телевизор со смарт тв и т. д. Квартира не сдается для шумных вечеринок! Расчетные часы до 12 дня! При себе иметь паспорт! Рядом торговый центр dexter, церковь, воинская часть, пляж
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 тыс. руб. |