Уютная светлая однокомнатная квартира с балконом на первом этаже в новостройке ЖК "Вишнёвый сад", на берегу ерика Солянка. Недалеко от детского сада 5 (600м), школы 3 (650м). Остановка общественного транспорта 200м.
Аренда однокомнатных квартир в районе Трусовский в городе Астрахань на длительный срок (от 12 тыс. руб.)
Сдается 1-я квартира в военном городке. По всем вопросам пишите или звоните
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!! Предлагаю вашему вниманию аккуратную, уютную квартирку. Находящиеся по адресу Капитана Краснова 8. Тихие и учтивые соседи, остановка находится в 2 минутах от дома. Школы, сады, магазины все находится в шаговой доступности! иностранцев просьба не беспокоить! регистрацию не делаю!!!
Однокомнатная квартира с окнами на две разные стороны. 2 этаж. Индивидуальное отопление. Находится в продаже. Сдается до момента продажи или с последующим выкупом арендаторами. Условия сдачи: без животных . Арендатор должен быть готов к показу квартиры и освободить ее как только найдется покупатель.
Сдаю на время до продажи этой квартиры(поэтому срок не определён и цена снижена из за возможного неудобства).Оплата за ЖКХ и по счётчикам.Залог 14тыс.руб.Сдам одинокой женщине или семейной паре без детей. На длительный срок.Договор.Оплата каждый месяц.После выезда из квартиры при условии полной сохранности залог возвращается ,.Не курить,без вечеринок.Сдаю на длительный срок от года! Есть стиральная машина..Рядом рынок, магазины, почта, поликлиника, ТРК Декстер.Хороший напор воды, т. к. 1 этаж,отличное отопление. Летом достаточно вентилятора т. к. тенистая сторона дома. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также полный комплект бытовой техники, включая кондиционер, холодильник, посудомоечную и стиральную машины, телевизор. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Установлен интернет, что позволяет оставаться на связи и работать из дома. Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый, соседи дружелюбные. Район обжитой, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники, магазины все, что нужно для удобной жизни. Хорошая транспортная доступность: поблизости остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться в любую часть города. Условия сделки: аренда напрямую от собственника без комиссии. Залог обсуждается. Оплата коммунальных услуг по счетчикам. Рассмотрим платежеспособных арендаторов, предпочтительно одного или пару без детей и животных, только на длительный срок от полугода ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам 1 комн.квартиру в Военном городке. Семейным или девушкам. Без животных. Без в/п. В 5 минутах от остановки. Рядом аптеки ,продуктовые,базарчик.Сад,школа. Сквер "Русь былинная" В квартире имеется: диван раскладной ,кресло раскладное,шкаф для одежды,сплитка,кух.гарнитур,стол стулья, холодильник ,стиральная машина.При входе ещё 1 шкаф для верхней одежды. Квартира тёплая. Оплата за месяц вперёд. Залог 5 тыс.
Сдам квартиру с хорошим ремонтом с мебелью ,порядочным людям можно с ребёнком на длительный срок. РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЮ Оплата 17000+счётчики+отопление. Залог 10000
Сдам квартиру с хорошим ремонтом с мебелью, порядочной СЕМЬЕ можно с детьми на длительный срок (РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЮ). Оплата 17000 + счетчики+ отопление Залог 10000 .
Пpeдлагaю Bашему вниманию уютное домовлaдениe, рacпoложeнноe пo ул.Пpoeзднaя в Tрусовcком рaйонe гoродa, cостoящее из 2 (двух) дoмов и гaрaжа. Плoщaдь дома 1: 67 кв.м. Площaдь дoмa 2: 61,7 кв.м. Площадь учаcтка: 4,5 cот. Коммуникации: элeктpоcнaбжениe, вoдoснaбжeние, кaнализaция (ceптик), газоснaбжение. Внутренняя отделка дома 1: ремонт заходи и живи. Внутренняя отделка дома 2: без отделки. Оснащение: мягкая мебель (диваны, диваны-кровати), корпусная мебель (стол компьютерный, стол обеденный со стульями, шкафы платяные, шкаф-купе, тумбочки и пр.), кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, СВЧ-печь, АОГВ, газовая колонка, стиральная машина. Придомовая территория: превосходный сад с прудом, мангальная зона. Гараж просторный с рулонный воротами (рольставни). Дом продается практически со всем имуществом, готов к быстрому заселению и проживанию. Причина продажи - переезд в другой регион.
Арт. 129024260 Просторная, светлая 2-комн. квартира в спальном районе Юго-Восток 3 Дом находится внутри района, удален от шума активной проезжей части. О КВАРТИРЕ: просторные изолированные комнаты большая остекленная лоджия, можно использовать как гардеробную или кабинет остекленный балкон кладовая раздельный санузел, со свежим ремонтом бойлер, на период отключения горячей воды, что очень удобно, особенно с детьми просторная кухня пластиковые окна, новые радиаторы Закрытый, просторный тамбур на две квартиры О ДОМЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ: В шаговой доступности несколько школ (СОШ 49 , СОШ 48) 3 детских сада (132, 127, "Мир детства") спорткомплекс "Звёздный", спортивные секции, развивающие кружки взрослая и детская поликлиники паспортный стол аптеки магазины, продуктовый рынок пекарни салоны красоты озелененные аллеи для комфортного отдыха детские площадки, воркауты удобная транспортная развязка. В 2026 планируется благоустройство набережной реки Кутум БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ — без долгов и обременений; — один взрослый собственник; — наличные; — ипотека; — сертификат; — материнский капитал; — оформление кредита в нашем офисе. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке!
Продаётся однокомнатная квартира, расположенная по адресу:проспект Бумажников д. 8. Находится на пятом этаже кирпичного пятиэтажного дома. Общая площадь 32 кв. метра. В квартире сделан полностью капитальный ремонт! Остаётся: - кухонный гарнитур, - диван, - шкафы, - столы, - стулья, - холодильник, - стиральная машина, - сплит - система. Кваптира готова к проживания, а также идеальный вариант для сдачи. Звоните, буду рада ответить на все вопросы! Успейте купить квартиру Вашей мечты, пока не приобрёл кто-то другой!
Сдaeтcя на длительный cpок ( от 11 месяцeв) новая треххкoмнатная кваpтиpа нa улице Aхшapумoва На 15-ом этaжe 21-а этaжногo киpпичнoго дoма c зaкpытoй территоpией в новoм ЖК Центральный. В шаговой доступности: ТЦ Алимпик, школа Гейдара Алиева, детские сады, магазины, транспорт. Квартира укомплектована новой современной мебелью и техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания. Цена 50000 рублей плюс коммуналка. Плюс залог в размере месячной оплаты. Наличный и безналичный расчет( при безналичном расчете налоги платят юр лица!)
В румынском доме продам уютную квартиру в идеальном состоянии с мебелью, один взрослый собственник, отличный район, все необходимое рядом ,свежий ремонт , хорошая комфортная мебель . агентствам звонить при наличии покупателя . Отвечу на все вопросы в сообщениях, звонить после 17.00 по будням
В ПРОДАЖЕ ДОМ ПО ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ. АЛЬТЕРНАТИВА КВАРТИРЕ в МКД ( индивидуальное отопление, сельский тариф на электроэнергию . Дом на участке 10 соток. ЛОКАЦИЯ - посёлок PACCВET Чepез 100 метрoв рeкa Волга. Рыбaлка, пляж, живописные места для отдыха. Всё в шаговой доступности. Coстoяние домa ЖИЛОЕ! Окна ПВХ. Общая площадь - 58,8 кв.м Три жилых комнаты - 9,14/8,45/9,04 кв.м Кухня-гостиная - 14,71 кв.м На участке, площадью 9,5 соток, имеется баня на дровах, а так же к бане подведен газ. Имеется загон для домашнего скота. Кирпичный ,вместительный погреб. Есть место для парковки машин. Есть два выхода со двора, основной и с противоположной улицы. Не исключена возможность размежевать на два независимых участка. В посёлке есть школа, д/сад, магазины, также закрытого типа спортивный комплекс-----работает круглогодично. До города можно добраться за 15 минут. Отличное место для тех, кто ценит уют, комфорт и тишину. Возможна ипотека. Документы к продаже готовы. Для любителей торговаться, мы готовы к диалогу !!!
Сдается на длительный срок ( от 6 месяцев) двухкомнатная квартира на пересечении улиц Генерала Епишева и Площади Свободы На 4-ом этаже 16-и этажного дома с закрытой территорией в новом ЖК Волжская Ривьера. Респектабельный район, статусное окружение, современный уровень комфорта. В шаговой доступности: сквер Г. Алиева, ТРЦ Алимпик, Набережная Приволжского Затона, Гимназия 4, детские сады, магазины, транспорт. Квартира укомплектована новой современной мебелью и техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания. Цена 45000 рублей плюс оплата всех коммунальных платежей. Плюс залог. Наличный и безналичный расчет
ПРОДАЕТСЯ: Уютная дача с ухоженным двором и богатым садом. Здесь предусмотрено все для комфортного отдыха и проживания! В ДОМЕ,площадью-50 кв.м ЕСТЬ вся мебель и техника. Установлена система "Триколор".Обновлена вся электропроводка. Городская,питьевая вода в доме,а во дворе для полива и других нужд, установлена емкость в 3 куба.Сделан металлический каркас под навес, сам дом стоит на плитах,при желании можно оборудовать подвал 4*4, где удобно будет хранить и зимние заготовки, и овощи с фруктами. Во дворе находятся хоз,постройки,такие как: дровник,кладовая,душ, сложена сказочная печь, устроена зона барбекю, установлен ГАМАК. А какой здесь великолепный сад, богатый своими растениями ,каждый может найти,то ,что ему по душе- плодоносящие деревья,кустарники, изумительные розы с чудесными запахами и разноцветной окраской, которые так украшают двор и делают красивым окружающий вид. Сад настолько насыщен разнообразием растений,что не знаешь, чего же забыли посадить хозяева! Здесь вы увидите : яблони, груши ,вишни,черешни,айву,персик, абрикос,чернослив,виноград,клубнику,кусты калины и малины. Украшением сада являются и декоративные растения,такие как: туи, голубые ели, есть даже кедр. Вам нужно просто увидеть все это великолепие, вживую, влюбиться и стать обладателем этого чудного проекта счастливой жизни! Дача имеет два входа и выхода,при желании можно построить на второй половине жилой дом, прописка городская. Бонусом ко всему будет и металлический гараж 6* 4, с внутренней отделкой и полками на всю стену. Земля, где находится наша дача- это участок из 8 соток, который ждет своего нового хозяина, для счастливой жизни. Звоните,пишите,буду рада если вам понравится это предложение!
Однокомнатная квартира с окнами на две разные стороны. 2 этаж. Индивидуальное отопление. Находится в продаже. Сдается до момента продажи или с последующим выкупом арендаторами. Условия сдачи: без животных . Арендатор должен быть готов к показу квартиры и освободить ее как только найдется покупатель.
Продается: 1 комнатная квартира-42 кв.м. Чистая,ухоженная,полностью готовая к проживанию. Был проведен капитальный ремонт,для себя. ПРОДАЕМ в связи с переездом в другой город. Рассматриваем все варианты.Звоните! C уважением, Амина Хашиева,специалист по недвижимости.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 34.97 кв.м., на 5 этаже.
Продается уютный дом 60 кв. м. , с кирпичным пристроем, отдельно стоящий, одноэтажный, большая кухня-гостинная, зал, 3 спальни. В доме хороший ремонт, окна- стеклопакеты, полы- ламинат и линолеум, сплит система, в кухне и санузле- теплый пол, совмещенный санузел. Из мебели оставляем кухонный гарнитур, шкафы в зале , спальнях, шкаф купе в прихожей. Просторная летняя кухня с выходом из дома. На участке заложен фундамент под новый дом, хозпостройки, участок ухожен. Удобное месторасположение, широкая асфальтированная улица. Один собственник.
Арт. 128748230 ... -------------------- Продажа квартира, Астраханская область, Астрахань г., Кировский, Бориса Алексеева ул., д.20, к.1 --------------------
Астрахань, р-н Трусовский, ст. "Керамик", ул. 3-я Садовая, д. 176 Жилой дом с участком. Газ, септик, электричество, канализация, водонагреватель. Все строения на участке сами строили для себя - качественно! На участке: 2-ух этажный дом, гостевой домик с верандой, баня, туалет на улице, летний душ, курятник. Дом 100 кв., 2 этажа, вход на второй этаж отдельно с улицы. В доме прихожая, кухня, ванная комната/санузел, комната, погреб. Все комнаты очень просторные, натяжные потолки, пол деревянный паркет, двери и окна дерево. На 2 ом этаже мансарда, в дальнейшем можно установить туалет. Установлены сплит-системы. Строения на участке: большая баня из фальшбруса на дровах с боллером. Гостевой дом из фальшбруса. Забop с воротами, въезд на 2 автомобиля. Участок угловой. В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта. 1 Собственник. На участке плодовые деревья: абрикос, ренклод, черешня, айва, орех, персик, груша, яблоко. Ягодные: малина, ежевика, жимолость, инжир, клубника, виноград. Декоративные растения магнолия дерево и магнолия кустовая, ёлка. И много цветов: розы, пионы, сирень и т.д. Соседи хорошие, проживают ПМЖ.
ДОМ В ТОПОЛИНОЙ РОЩЕ, ПО ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ !!! КИРПИЧНЫЙ С ЦОКОЛЬНЫМ ЭТАЖОМ, МАНСАРДОЙ И ТЕРРАСОЙ, общей площадью 133 кв.м. Цокольный этаж: - гараж 15,7 кв.м. - подсобная, для хранения 22, 3 кв.м. Первый этаж: - прихожая 14, 2 кв.м. - кухня 10, 3 кв.м. - спальня 13,9 - детская 7,6 кв.м. - санузел с душевой кабиной 4,8 кв.м. Мансарда: - открытая терраса 18,6 кв.м. - помещение свободного назначения 24,9 кв.м. Состояние жилое с косметическим ремонтом. Остается вся мебель и бытовая техника! Газа в доме нет, но есть возможность подключить! Вода городская и поливная. Канализация, выгребная яма. Участок 7 соток в собственности и отмежеван! Во дворе летний душ , туалет, курятник. Плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, терн, вишня, слива, абрикос, малина, смородина, крыжовник, виноград В шаговой доступности: тополиная роща и речка. В 10 минутах супермаркет и остановка автобуса 95( до Вокзала) Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Торг при просмотре!



1-комн.кв. · 28,8 м² · 2/3 этаж
Продается очень уютная и теплая квартира в доме гостиничного типа. Дом 1995 года постройки, кирпичный, трехэтажный, квартира расположена на втором этаже. Подъезд и общий коридор в доме светлый, отремонтированный. Квартира, общей площадью 28,8 кв.м. Комната, площадью 15,2 кв.м. Очень светлая, просторная, потолки 2,9м, визуально кажутся еще выше. Прихожая 3 кв.м, с встроенным вместительным шкафом. Санузел совмещенный, имеется водонагреватель, благодаря которому, в случае профилактических отключений центрального горячего водоснабжения, в квартире всегда имеется горячая вода. Кухня, площадью 6,8 кв. На кухне электрическая плита (как и во всем доме), соответственно тариф за электроэнергию пониженный, при этом расход электричества абсолютно не большой. Под окнами квартиры имеется парковочное место с навесом - для 1 личного автомобиля. Дом расположен в тихом спальном районе города (автогородок) с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, рынок, ТЦ "Алимпик", остановки общественного транспорта. Один собственник. Долгов и обременений не имеется. Звоните или пишите, чтобы назначить просмотр квартиры!












































































