Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь178,2 м²
Участок5,7 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2018
Дом 178,2 м. построен был для себя поэтому все материалы качественные. Отличная планировка, уютная и удобная для проживания . На первом этаже гараж, кухня-столовая большая и уютная, котельная с выходом в гараж и в сад, с газовой плитой дополнительно. Большая ванная комната 10 кв, гардероб, прихожая с лестницей на 2 этаж. На 2 этаже зал, 3 спальни, душ, туалет. 3 этаж большая мансардная комната .Везде качественные стеклопакеты. Во дворе баня 2 этажа, навес. На участке плодовые деревья. Дом готов к проживанию , все коммуникации в доме, осталось выполнить косметический ремонт под свой вкус, обои, двери, мебель и дом готов. На участке в наличии: садовые деревья, плодовые кустарники. Отличное месторасположение для Вашего нового Дома. В пешей доступности речка (есть возможность сходить искупаться или посидеть с удочкой. Участок ровной формы. Подъездные пути хорошие, заезд с двух сторон, асфальт/местами щебень. Район перспективный, экологически чистый, все необходимое рядом(Школы, детские сады, магазины, поликлиника, общественный транспорт, 10-15 мин. от центра города). Прекрасная возможность приобрести комфортное, тихое место в доступном месте для отдыха и жизни в тишине и без городской суеты. Продаём в связи с переездом в другой город. Реальным покупателям торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

178,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

3

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

5,7 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАлександр Евсюткин
  • Документы проверены
  • 1 год 9 месяцев на Циане
  • 11 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    11 000 000 ₽
    Цена за метр
    61 728 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАлександр Евсюткин
    Документы проверены