Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 70% часть 2-этажного дома, 126,1 м²

Общая площадь126,1 м²
Участок2,1 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1988
2х этажный дом со всеми удобствами. есть теплый гараж, 2 санузла, индивидуальное отопление, газ, вода, электричество. Во дворе есть сарай, летний душ, сан узел, летняя кухня, в огороде растут фруктовые деревья и ягоды. на 1 этаже- кухня, гараж, прихожая, ванна, туалет, эгв. на 2м этаже - лестничная площадка, 4 комнаты, застекленный балкон. дом кирпичный, зимой очень тепло, летом есть кондиционер охватывает всю площадь дома.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

126,1 м²

Часть в продажу

70%

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

1988

Об участке

Площадь

2,1 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 134300401
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    6 200 000 ₽
    Цена за метр
    49 167 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 134300401