Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь86,2 м²
Участок3,3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продаётся одноэтажный жилой дом площадью 86 кв.м на земельном участке 3,3 сотки. Удобная и продуманная планировка: 3 изолированные комнаты, просторная кухня, санузел — отличный вариант для комфортной жизни. Дом расположен в районе ул. Рождественского, спокойная, комфортная среда для жизни. Дом построен из керамзитобетона, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Внутренние стены утеплены и обшиты гипсокартоном — можно быстро сделать ремонт под себя. В доме выполнена разводка электрики, установлен двухконтурный котёл, смонтирована система тёплого пола. Все коммуникации подключены и функционируют. Участок огорожен, есть забор. Данный объект не подходит под семейную ипотеку. Возможные варианты покупки — базовая ипотека (с возможностью субсидирования ставки), военная ипотека или наличный расчёт. Помогаем с одобрением ипотеки. Хорошее предложение по цене для готового дома с коммуникациями — подойдёт как для проживания, так и для инвестиций. Звоните или пишите — расскажу подробнее и организую просмотр
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

86,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

3,3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияБажена Сидоркина
  • Документы проверены
  • 11 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 200 000 ₽
    Цена за метр
    48 724 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияБажена Сидоркина
    Документы проверены