Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка80 сот.
Статус участкаИЖС
id:3291. Описание Продаются два перспективных земельных участка, общей площадью 8 004 м для строительства современного многоквартирного жилого комплекса в Астрахани. Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование (по документу):для эксплуатации образовательного учреждения Локация - готовый инфраструктурный каркас: Ул. Космонавта Комарова, 57. 4 учебных заведения в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта. Детские сады и медицинские учреждения. Магазины федеральных сетей ("Магнит", "Пятёрочка"). Готовность проекта и документов (чёткий план): Территориальная зона Ц-7 (Зона высших, средних специальных учебных заведений и научных комплексов) Внесение изменений в Генплан - I кв. 2026. Внесение изменений в ПЗЗ и изменение ВРИ - III кв. 2026 ( Ц-10. Зона многофункционального использования территорий) Получение Разрешения на строительство 1 этапа - IV кв. 2026. Пример ТЭПов и потенциал (готовый расчёт): Общая площадь будущего здания: 17 938 м. Жилая площадь (23 этажа): 17 600 м. Коммерческие помещения: 338 м. Парковка: 142 машино-места (55 наземных + 87 подземных). Условия сделки: Рассматриваем гибкие форматы оплаты, включая рассрочку. Готовы к детальным переговорам и обсуждению любых форм сотрудничества. Почему это выгодно? Участок с готовым планом получения всей разрешительной документации в 2026 году в районе с развитой инфраструктурой. Идеально для девелопера, готового к масштабному проекту. Звоните, чтобы обсудить детали и запросить полное коммерческое предложение!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

80 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
85 000 000 ₽
Цена за сотку
1 062 500 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент