Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь41,6 м²
Участок6,75 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1974
id:3148. Продается уютный дом площадью 41,6 кв. м с двумя комнатами и кухней на земельном участке 675 кв. м со сквозным выходом на две улицы! Назначение участка Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Это позволяет сразу приступить к строительству комфортного дома для вашей семьи. Коммуникации и постройки В доме подведены газ и электричество. Во дворе - колонка с центральной водой. На участке есть баня и другие хозяйственные постройки. В 300 метрах от дома - живописная речка, идеальное место для отдыха и прогулок. Расположение и инфраструктура Удобное и безопасное место для семьи: Школа в 200 м - максимальная безопасность для детей. Рядом магазины, аптека и остановка городского транспорта. Участок у дороги-насыпки - удобный подъезд без проблем. Все необходимое - в шаговой доступности! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

41,6 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1974

Об участке

Площадь

6,75 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 700 000 ₽
Цена за метр
64 904 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент