ВAШЕМУ BНИМАНИЮ ДОМ, КOТOРЫЙ CОЗДАН ПOД CEБЯ, A HE ПO TИПOВОМУ ПPOЕКTУ!!!!
ДOМ НАXOДИTСЯ В ЛУЧШEЙ ЛОKAЦИИ ГОPOДА Hабережная peки Цapeв!!! Пеpвaя линия!!! Дoм окpужен живопиcнoй приpoдой и ожидает вaшегo заceлeния.
В дoмe cделан свежий дизайнерский ремонт. В доме 5 комнат: на 1-ом этаже: прихожая + гардеробная , кухня, зал, просторная ванная комната + постирочная;
на 2-ом этаже: 4 спальни, одна из которых -родительская - с панорамными окнами на реку Царев и домашним кинотеатром с проектором. Вас ждет утренний кофе с видом на речную гладь, сопровождаемый пением птиц!!!
Преимущества дома и участка:
- дворовая территория как перед домом, так и за ним, что обеспечивает дополнительное пространство для отдыха и шашлыков с семьей, друзьями, или уединения для медитации.
- на участке расположены: котельная, санузел и кладовая, зоны для барбекю и для бассейна что делает дом удобным для проживания и отдыха
- въездные автоматические ворота для заезда во двор, навес для автомобиля.
Преимущества локации:
Дом располагается на берегу реки Царев, что дарит уникальные возможности для активного отдыха и наслаждения природой в любое время года.
Есть возможность сделать отдельный пирс.
В шаговой доступности расположены магазины Метро, Пятерочка, Магнит и Магнит-Косметик и многое другое.
Дом продается в связи с переездом в другой город.
Не упустите ваш шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!