коттедж в лучшем районе города - аэропорт. школы, сады, садики, магазины, пункты выдачи, остановка 200м в любую точку города. на машине 10 минут до центра всегда без пробок.
2 парковочных места, автоматические ворота, видеодомофон с возможностью подключить видео наблюдение.
до 1 ноября есть возможность приобрести со всем содержимым (кроме взрослой кровати, тв и сушилки). после еще часть мебели уедет в новый дом.
5 комнат
1 этаж : кухня-гостинная 24 кв с выходом во двор, остается почти все, включая дорогой кухонный гарнитур, полностью укомплектованный премиальной техникой. Гостевая комната (обои с планетами), большой су, кладовка. просторная прихожая с мебелью на заказ.
резервное водоснабжение, стабилизатор напряжения.
второй этаж : взрослая спальня 24 кВ, 2 детских, в одной гардероб (если нужна вторая спальня, гардероб переделывается в шкаф для взрослой комнаты). при необходимости детские можно объединить (между ними перегородка из гкл). так же второй су.
дом светлый и теплый( отдельно включается теплый пол по 1 этажу, отдельно отопление на 1 этаже, отдельно на втором), в доме тихо , не смотря на первую линию, так стоят тройные стеклопакеты.
вообще, этот дом про уют и комфорт. делали все дорого, качественно, для себя. продаем, так как мужа перевели в другой город по работе и мы уже год не живем в Астрахани.
Для тех, кто понимает, почему такой дом в таком месте стоит столько.
рассмотрим обмен на квартиру или авто с вашей доплатой. любая форма оплаты. 1 взрослый собственник, без обременений.