Уникальное предложение! Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения (в процессе перевода в ИЖС) площадью 10 гектаров (1000 соток) на живописном полуострове Байбачал в Приволжском районе Астраханской области.
Кадастровый номер: 30:09:111101:12
Площадь: 10 га (1000 соток) - огромная территория для масштабных проектов.
Идеальное расположение: Полуостров Байбачал в 15 км от города. Уединенно, но доступно!
Природа и река: Участок граничит с лесом и находится всего в 130 метрах от берега реки Малый Царев. Отличные условия для отдыха и туризма.
Коммуникации: Газ и электричество подведены к границам участка! Значительная экономия на подключении.
Транспортная доступность: К участку ведет асфальтированная дорога всесезонный подъезд гарантирован.
Перспектива: В настоящее время активно оформляется категория земли под строительство (ИЖС).
Идеальное назначение: Строительство элитного коттеджного поселка. Организация базы отдыха, кемпинга или туристического комплекса. Создание рыболовной/охотничьей базы (благодаря близости реки и леса). Прочие коммерческие или частные проекты на большой территории.
Этот участок редкая возможность приобрести большую перспективную территорию в красивом природном месте с готовыми коммуникациями и отличной транспортной доступностью!