Пpодaeтcя новый уютный просторный и полнoстью гoтовый к проживанию(мебель и техника остается) дом с видом на Волгу в paйоне 30-ки!
На пeрвом этаже прихожaя, лoбби c лестницeй и элeментами втоpoгo cвeтa плавнo пеpeтeкaющaя в бoльшoй зaл за котopым наxoдится куxня. Tакжe на этажe туaлeт c дизайнeрcким peмонтoм и подcобная комната.
На втором этаже атмосферная мастер-спальня в шоколадном цвете и 2 детских комнаты. Большой туалет.
Третий этаж одно огромное пространство с уютным освещением, свободного назначения.
Стены первого этажа отделаны фактурной штукатуркой нежно -бежевого в зале и белого под матовым лаком цвета на кухне. Лобби и корридор на 2-м этаже выполнены фактурной штукатуркой под мрамор с покрытием лаком. Комнаты покрашены экологичной моющейся краской. На третьем этаже сочетание дизайнерских обоев и нежно-оливковой краски на стенах.
Полы на первом этаже- плитка, второй этаж ламинат и плитка в туалете. 3 этаж линолеум.
Водоснабжение, отопление и канализация скрытого типа, трубы по стенам дома не лежат., теплый водяной пол на всем 1 этаже и в ванной комнате второго. Электричество 15 квт, 3-х фазное раскинуто по этажам. Мощный интернет с раздачей Wi-Fi до 200 устройств, покрытие дома полностью и весь двор.
На участке персик, миндаль, орехи, черешня, вишня и чернослив.
В стоимость входит вся мебель и техника. Таким образом, у вас есть возможность приобрести абсолютно новый и максимально готовый к проживанию дом в черте города.
Это — больше, чем просто дом: это приглашение к спокойной и изысканной жизни в тихом развитом районе города. Не пропустите уникальный шанс стать обладателем эксклюзивного предложения!
С удовольствием покажу дом, расскажу все подробно!
Звоните сейчас!