СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! СНИЗИЛИСЬ ПОЧТИ НА 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!! ЗВОНИТЕ!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
Продается земельный участок общей площадью 5,5 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Первая линия от дороги. Также на земельном участке располагается небольшой кирпичный дом и металлический гараж. Участок огорожен забором из профлиста. Все коммуникации располагаются рядом с участком. Участок находится перед въездом в с. Три Протока.
Один взрослый собственник! Участок отмежеван! Юридическое сопровождение сделки для покупателя бесплатно!
Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете:
1. Оформление ипотеки с эксклюзивным дисконтом ставки -0,7%*. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода.
2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем.
3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, херсонский сертификат, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.).
Код пользователя: 154108
Номер в базе: 8371594