В экологически чистом районе, практически на берегу реки Волги в новом котеджном поселке Новолесноепредлагается вашему вниманию котедж с классическим ремонтом. В нем два этажа и цокольный этаж.На первом этаже зона прихожей,большой гостинный зал с дровяным камином из натурального мрамора.Полы из бамбуковой доски.Дорогая мебель.На первом этаже совмещенный большой сан узел. Холл со вторым светом, из которго лестница поднимает вас на второй этаж в спальную зону.Шикарная люстра освещает холл.
На втором этаже располагаются три спальни,одна с внутренним гардеробом. Кабинет и сан узел.
Из зоны первого этажа, из холла есть спуск в цокольный этаж в котором располагается кухня - столовая, котельная,санузел. В цокольном этаже есть помещение в 62м2 свободного назначения под ваши нужды(бассейн, бильярд и т.д).
Из дома есть выход во внутренний двор в сад в котором много плодоносящих сортовых деревьев,кустарники.
На территории гараж на два автомобиля.
С фасадного входа территория выложена плиткой.
С балкона хороший вид на реку, до берега которой идти 150 метров.Берег песчанный, есть место для спуска на воду катера или лодки, а есть место для пляжа.Классная рыбалка возле дома!
Социальная инфраструктура вокруг развита. Рядом новый детский садик, школа,магазины.пятерочка. Транспорт ходит постоянно до города 15 минут на машине.Идеальное,тихое место с хорошими и уважаемыми соседями.Этот дом реально может стать для вас Родовым гнездом на многие поколения вашей семьи.
Компания Этажи поможет вам с займом на данный дом, оформление на индивидуальных условиях. Одобрение ипотеки и полное сопровождение сделки.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернет, телевидение, кондиционер, фильтры для воды, бассейн, котельная, камин, подвал, цокольный этаж. Номер в базе: 11925875. Код пользователя: 153223.