В самом центре исторической части города и в то же время в тихом уголке, вашему вниманию предлагается шикарная квартира на верхнем этаже с потрясающими видами на город. Над квартирой есть еще тех этаж и нет повода переживать что она граничит с "небом"!
Квартира Очень просторная. Ремонт дизайнерский ,по проекту. Фото планировки . Просторная прихожая. Сан узел. Прачечная. Кладовая. В квартире остается все как есть на фото.
Отопление от своей котельной на дом. Счетчики тепла , по факту индивидуальное отопление. Квартира трансформируется в четырех комнатную квартиру по желанию, соседняя продается тоже. Если у вас есть вопросы по квартире, позвоните мне и я отвечу вам на ваши вопросы.
Дом красавец. Двор тихий с достаточным количеством парковочных мест. Социальная и транспортная инфраструктура развита отлично.
Показ квартиры согласовываем по времени. Покупайте и живите счастливо!
Код пользователя: 153223
Номер в базе: 13214719