Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 28,7 м²

Общая площадь28,7 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1979
Продается уютная однокомнатная квартира в Астрахани по адресу: Боевая улица, 66В. Общая площадь квартиры составляет 28.7 кв. м, кухня — 4 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1979 году. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить без необходимости дополнительных вложений. Просторная комната и компактная кухня создают комфортное пространство для жизни. Планировка удобная и функциональная. Санузел совместный, в хорошем состоянии. Дом, в котором находится квартира, имеет наземную парковку, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Состояние дома хорошее, поддерживается в порядке, а кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Район располагает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это значит, что все важные объекты находятся рядом, а значит, вы сэкономите время на повседневные дела. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых районов города. Условия сделки: квартира продается в собственность. Подходит под ипотеку, юридически чистая, без обременений. Документы готовы к сделке, что позволяет быстро оформить покупку. Приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады ответить на все ваши вопросы. Это отличная возможность приобрести жилье в комфортном районе.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,7 м²

Площадь кухни

4 м²

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Суперагент
2 500 000 ₽
Цена за метр
87 108 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
87
Риелтор
Суперагент