Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Общая площадь68,5 м²
Жилая площадь30,1 м²
Площадь кухни11,4 м²
Этаж1 из 1
Год постройки2015
В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 68,5 кв. м в селе Байбек Астраханской области. Квартира расположена в одноэтажном кирпичном доме 2015 года постройки. Рекомендуется проведение косметического ремонта. Удобная планировка квартиры. Изолированные жилые комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение, отопление. На прилегающей территории дома: гараж. Объект расположен в районе малоэтажной жилой застройки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. В селе функционируют магазины, детский сад и школа. Хорошая транспортная доступность. Дом расположен на земельном участке площадью 1200 кв. м находящийся в муниципальной собственности. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении. IDs: 8619, ПС: 18810, IDp: 36684.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68,5 м²

Жилая площадь

30,1 м²

Площадь кухни

11,4 м²

Санузел

1 раздельный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Начальная цена, аукцион
3 146 380 ₽
Цена за метр
45 933 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены