Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 103,7 м²

Большая и уютная трешка

Общая площадь103,7 м²
Жилая площадь60 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж3 из 10
Год постройки2005
Просторная квартира на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Сдан в эксплуатацию в 2007 году. Толстые стены, высокий класс энергоэффективности. Таких домов в Астрахани всего два. Все комнаты раздельные, большая прихожая и большая кухня, есть гардероб и кладовка. Мебель и бытовая техника. Хороший район, всё необходимое рядом: магазины, поликлиники, школы, детские сады, торговый центр. Своя придомовая территория, огороженная забором, с автоматическими воротами. Всегда есть место для парковки. Также есть крытый паркинг, пристроенный к дому - можно арендовать или купить парковочное место. Без обременений, прямая продажа от собственника.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

103,7 м²

Жилая площадь

60 м²

Площадь кухни

17 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2005

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
103,7 м²
Этаж
3
Собственников
2
Кадастровый номер
30:12:030105:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141351593
    9 500 000 ₽
    Цена за метр
    91 610 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141351593