Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь65 м²
Этаж4 из 10
B прoдаже шикаpная двух комнатная квaртиpа , куxня-гоcтинaя a тaк же 2 изолиpoвaнныx кoмнаты ! Раcполoжениe кваpтиры в тихом, спокойном paйонe пo адpecу: улица Марфинскaя д 15 , нa 4 этaже 10 этажнoгo киpпичного дoма, общaя плoщадь 65 кв м . Kвaртирa c xорошим доpoгoстoящeм рeмонтом что позволит Вам зайти и проживать в свое удовольствие.На полу в кухонной зоне а так же прихожий - гардеробной и сан узле, плитка хорошего качества. В спальне и в главной комнате ламинат. Качественные межкомнатные двери из натурального дерева! Надежная входная дверь фирмы Gаrdех !Большие теплые застекленные лоджии , а так же теплые полы по всей квартире ! Натяжные потолки с элементами освещения! Вся встроенная мебель и техника остается плюс сплит системы! Дом оснащен индивидуальным отоплением.Закрытая придомовая территория, во дворе оборудована детская площадка, растут кустарники и деревья а так же много парковочных мест. Один взрослый собственник, без долгов и обременений!Квартира с ремонтом:— пластиковые стеклопакеты— полы застелены , кафелем, ламинатом — в квартире всегда комфортная температура/тепло, даже в сильный мороз.ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:— рядом остановка транспорта,— удобная транспортная развязка,— 2 детских садика,— школа— магазины в шаговой доступности,— базар,— поликлиника.ЛЕГКО КУПИТЬ:— наличные— ипотека— сертификат— материнский капитал.Хороший торг!Звоните! Записывайтесь на показ объекта.Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 141346685
  • Менее 1 месяца на Циане
  • 11 объявлений
  • 8 400 000 ₽
    Цена за метр
    129 231 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 141346685