Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь51,3 м²
Жилая площадь24,8 м²
Площадь кухни8,8 м²
Этаж6 из 6
Арт. 135732086 В продаже роскошная 2-комнатная квартира на 6 этаже 6-ти этажного румынского дома в одном из спальных районе города мкр Бабаевского по адресу ул. Бульварная, д.7. В квартире выполнен капитальный ремонт. Выровнены полы, стены, заменяны сантехника, трубы, радиаторы. Качественные пластиковые окна (все створки раскрываются), новый кухонный гарнитур остаётся в подарок покупателю, новые межкомнатные двери, современные обои на стенах, натяжные потолки, качественный линолеум, санузел в современном кафеле. В квартире комфортная планировка, просторные комнаты, просторная кухня и прихожая. Имеется большая гардеробная и лоджия. Квартира готова к продаже. Один взрослый собственник. ОПИСАНИЕ: — В квартире комфортная планировка: просторные комнаты, имеется гардеробная и лоджия. — В квартире выполнен капитальный евроремонт ремонт. — Выровнены полы и стены, потолки натяжные, заменены трубы, сантехника, проводка, новые обои, двери, пластиковые окна, санузел в кафеле. — Чистый ухоженный подъезд, двор. Никаких посторонних запахов, чистый, сухой. — Озеленённый двор с детской площадкой, много удобных парковочных мест. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом детские сады, — школы, высшие учебные заведения, — магазины, — салоны красоты, — кафе, — банки, — стоматология, — поликлиника. ЛЕГКО КУПИТЬ: — документы готовы к продаже — без долгов — наличные — ипотека — сертификат — материнский капитал Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Помощь в одобрении ипотеки. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,3 м²

Жилая площадь

24,8 м²

Площадь кухни

8,8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
3 950 000 ₽
Цена за метр
76 998 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
1 год
Объектов в работе
75