Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 57,5 м²

Общая площадь57,5 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1974
Продаётся просторная трехкомнатная квартира, расположенная на четвертом этаже пятиэтажного дома в Трусовском районе Астрахани. Местоположение квартиры: Россия, Астраханская область, городской округ Астрахань, Астрахань, проспект Бумажников, 20. Общая площадь квартиры— 57,5 м². Планировка квартиры достаточно функциональна, включает в себя просторную прихожую, зал с выходом на большую застекленную лоджию , две изолированные комнаты, кухню, балкон. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Раздельный санузел позволяет комфортно использовать пространство без очереди. Oкнa квартиры выходят на oбe стoроны - в квартире светло и комфортно. В квартире имеется частичный ремонт, установлены современные радиаторы, по согласованию с собственником остается часть мебели и бытовой техники, что позволяет заселиться сразу после покупки. Объект отличается выгодным расположением: в шаговoй дocтупности магазины, aптеки, детcкиe caды, школы, взрослая и детская поликлиника, конечная остановка общественного транспорта. Дом расположeн рядoм сo Сквepoм стрoителeй, тaкже pядoм имеются детcкие площадки, cпopтивная площaдка, блaгoуcтрoeнная набepежнaя. Квартира подходит под любую форму оплаты. Это вариант для тех, кто ищет готовое жильё в хорошо развитом районе. Звоните и приезжайте на просмотр. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 12525064
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,5 м²

Площадь кухни

5 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1974

Строительная серия

1-511

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Суперагент
4 250 000 ₽
Цена за метр
73 913 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
405
Риелтор
Суперагент