Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 53 м²

Общая площадь53 м²
Жилая площадь32,5 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж12 из 12
Год постройки2019
Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 58 квадратных метра на улице Румынской, дом 5, микрорайона Бабаевского в городе Астрахани. Квартира расположена на последнем, двенадцатом этаже панельного дома, построенного в 2019 году. Жилая площадь 32.4 кв.м. (18+14,5) Кухня имеет площадь 8.1 квадратного метра. Из кухни выход на просторную остекленную лоджию 5 кв.м.. Сан. узел раздельный, что обеспечивает комфортное использование всеми членами семьи Пространство грамотно организовано. В квартире сделан качественный ремонт из современных материалов. Дополнительным бонусом является то, что квартира продается полностью мебелированной. Вам не придется нести дополнительные затраты на приобретение и установку мебели в квартире. Из окон открывается приятный вид на тихий двор. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе, а безопасность жильцов обеспечивается наличием домофона. Арт. 135672783
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53 м²

Жилая площадь

32,5 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2019

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
4 990 000 ₽
Цена за метр
94 151 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
163