Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 69,8 м²

Общая площадь69,8 м²
Жилая площадь34,2 м²
Площадь кухни8,8 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1998
Арт. 134632634 Вашему вниманию: светлая, просторная и очень уютная квартираБ которая находиться в районе АЦКК, за ТЦ Декстер. в квартире имеются две застекленные лоджии из силикатного кирпича, общей площадью 9.1кв.м, что дает дополнительный климат комфорт. Отличный, тихий район со спокойными соседями. С парковкой проблем нет. В шаговой доступности детские сады, школы, ТЦ "Декстер" (Магнит Семейный, кинотеатр, Вкусно и точка, набережная АЦКК,) Вид из окон на Волгу и во двор. До реи 5 минут, где можно как искупаться, так и порыбачить. Для вас в квартире остается практически вся мебель( кроме спального гарнитура),а также техника: новый холодильк, сплит-система, стиральная машинка новая. один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,8 м²

Жилая площадь

34,2 м²

Площадь кухни

8,8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1998

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 300 000 ₽
Цена за метр
61 605 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
169