Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 137 м²

Общая площадь137 м²
Жилая площадь80 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 14
ПРОДАЕТСЯ: Замечательная квартира, в одном из самых лучших домов этого района. Просторная ,светлая, с особенной планировкой. В зимнее время-очень теплая. Прекрасная шумоизоляция ,соседей не слышно ,абсолютно! Общая площадь квартиры-137 кв. 4 изолированные комнаты, 2 лоджии, балкон- 8 м. 2 санузла, прачечная, большая прихожая, просторная кухня -16 кв, гостиная- 50 кв Дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов. В отличном состоянии все коммуникации Окна Rehau , ДВЕРИ из качественного дерева. Потолки ПОДВЕСНЫЕ-гипсокартон. Полы по всему периметру уложены ламинатом. В комнатах установлены -4 сплит-системы. Мебель и техника, при продаже оставляем почти все. Квартира по документам готова Район хороший, все в шаговой доступности. Транспортный трафик активный ,остановка в 2-х шагах. По всем вопросам звоните, пишите ,с ув Амина
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

137 м²

Жилая площадь

80 м²

Площадь кухни

12 м²

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1995

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 150 000 ₽
Цена за метр
66 788 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
61