Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 49,01 м²

Общая площадь49,01 м²
Жилая площадь24,2 м²
Площадь кухни10,1 м²
Этаж3 из 9
Год постройки2014
Внимание инвесторам и покупателям! Продается светлая однокомнатная квартира в доме 2014 года постройки. Отличный вариант для комфортной жизни или стабильной сдачи в аренду. Почему это выгодно: Экономия на ЖКХ: Индивидуальное отопление — платите только за фактическое тепло, нет общедомовых переплат. Зимой тепло и уютно, летом горячая вода без отключений. Просторные комнаты: Общая площадь позволяет чувствовать себя свободно в отличие от типовых "малосемеек". Юридически чисто: 1 взрослый собственник, никто не прописан. Сделка максимально прозрачна. Планировка: Прихожая (6,55 м²) — просторная Комната (24,22 м²) — изолированная, светлая, есть выход на остекленную лоджию (4,23 м²). Кухня (10,7 м²) — правильной формы с кухонным гарнитуром. С/у совмещенный (4 м²). О доме и районе: 3 этаж из 9. Дом 2014 года — современные перекрытия, хороший подъезд. Инфраструктура под боком: ТЦ "Три кота" (шаговая доступность), школы 24 и 23, детские сады, взрослая и детская поликлиника. Район полностью обжитой. Звоните в любое время! Показ в удобное для вас время Арт. 135604929
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,01 м²

Жилая площадь

24,2 м²

Площадь кухни

10,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
5 700 000 ₽
Цена за метр
116 303 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
201