Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 22,1 м²

Общая площадь22,1 м²
Жилая площадь12,1 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 5
Арт. 135553570 В продаже квартира кирпичном доме на Воробьева — экономичный вариант для инвестиций или комфортного проживания по выгодной цене. Продается 1комнатная квартира площадью 22,1 м² по адресу г. Астрахань, проезд Воробьева. Стоимость — 2 400 000 руб. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — подходит под стандартные программы. Квартира на 3 этаже 5этажного кирпичного дома. Жилая площадь 14 м², кухня 5 м², совмещенный санузел. Планировка изолированная, тип — стандартная. В квартире косметический ремонт, установлен балкон. Лифта в доме нет. Невысокая площадь упрощает содержание и снижает коммунальные расходы — удобный вариант для одного человека, студента или как объект для сдачи в аренду. Район отличается удобной городской инфраструктурой: рядом находятся основные точки обслуживания и повседневной торговли, что делает проживание практичным и экономичным. Близость к транспортным маршрутам обеспечивает быстрый выезд в любую часть города. Кирпичный дом обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию, а вид из окна во двор гарантирует спокойствие и минимальный уровень шума. Преимущества — очевидная экономия при покупке: конкурентная цена на рынке для квартиры в кирпичном доме, готовность документов к быстрой сделке и возможность оформления ипотеки. Небольшая площадь и простая планировка сокращают затраты на ремонт и облагораживание, а наличие балкона увеличивает функциональность жилого пространства. Подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций под сдачу. Звоните или оставьте заявку прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и оперативно оформить покупку по выгодной цене. Быстрая сделка и поддержка при ипотечном оформлении — ваши ключевые преимущества.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22,1 м²

Жилая площадь

12,1 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 500 000 ₽
Цена за метр
113 122 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
169