Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,2 м²

Общая площадь30,2 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1980
id:3572. "Твоя квартира - комфорт и выгода в одном месте" Представь: после пар в АГТУ ты заходишь в свою квартиру - не в арендную "казёнку", а в собственную. Никаких капризных хозяев, повышения цен и запретов на гостей. Ты хозяин своего пространства. Почему именно эта квартира? Это уютная однокомнатная квартира общей площадью 30.2 м на втором этаже пятиэтажного дома. Кухня в 6 м - место для утреннего кофе и вечерних посиделок. Заселяйся можно хоть завтра, внося лишь свои личные вещи. Для семьи с ребенком: Садик рядом - безопасность, не надо тратить деньги на проезд Тихий двор - безопасно и спокойно. Если расширитесь - квартиру легко продать или сдать (идеальное расположение делает её "вечным" активом). Это не просто квадратные метры - это твоя свобода. Больше не нужно спрашивать разрешения, чтобы повесить полку или завести кота. Это твой личный уголок для жизни, учёбы и отдыха. Цена = выгода. Всего 2 650 000 ₽ - это дешевле, чем платить за аренду годами. Пока другие копят на первый взнос, ты уже живёшь в своём. 17 м жилой площади - компактно, но удобно. Диван-кровать, шкаф, стол для учёбы - всё, что нужно, идеально разместится в этом светлом пространстве. А если съедешь - сдашь студентам (АГТУ в 600 метрах гарантирует спрос). Район = экономия времени. Утро? 5 минут до садика. Вечер? 7 минут до университета. Аптека, магазины, остановка - всё под рукой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,2 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 650 000 ₽
Цена за метр
87 748 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент